Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мой МЧ не работает

Мой МЧ не работает
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
jenia1315
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 13.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:41 Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу спросить совета. Стуация такая. Я живу с МЧ уже почти 2 года.Ему 23, мне 22. В течении этого времени у него были небольшие подработки но, постоянного места работы так и не появилось. Последний перерыв в работе длится уже где-то месяцев 7. Я пыталась с ним поговорить на эту, но он очень резко реагирует на это. Лично у меня хорошая работа с хорошим заработком. Себя я обеспечиваю полностью. На него деньги не трачу, у него слава богу хватает совести у меня их не просить. Живем у него. Я вижу, что он чуствует свою несостоятельность по сравнению со мной, но никаких действий чтобы что-то исправить он не предпринимает. Он такой человек, что не будет из кожи вон лезть чтобы пробиться. Ему все всегда доставалось слишком легко. Если ему что-то подвернется он пойдет работать, причем будет работать очень усердно , но сам искать ее не может. Как заставить его работать или как подтолкнуть его к этому какими-нибудь обходными путями, потому что напрямую ему ничего говорить нельзя - мы сразу ругаемся?Для меня это проблема №1 в наших отношениях. Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:07 Ответить с цитатой

Не лезьте не в своё дело. Не надо его проблему решать, решаейте свою.

Он у вас помощи не просил ведь, нет? Кроме того, на попытку поучаствовать ясно дал понять, что вас там не ждут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenia1315
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 13.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:18 Ответить с цитатой

Что значит не лезьте не в свое дело. Это меня очень даже касается.
Получается, я не могу строить никаких планов с эти человеком, т.к. не могу рассчитывать на его материальну поддержку! Я же не должна всю жизнь рассчитывать только на себя, а он тогда на что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:23 Ответить с цитатой

А какого хрена с ним сожительствуете, если не пытаетесь исправлять себя? Если мужик слабак, и непробивной неудачник - это НА ВСЮ ЖИЗНЬ, как цвет глаз, бл... А он у вас именно слабак и неудачник...
Ну уже задолбанный вопрос-то...
Разбегайтесь, или себя ломайтие под него, третьего нидано нихера..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акведук
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 03.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:27 Ответить с цитатой

Почему вы думаете что женщина которая дает после первого раза дает толко вам? Дурачусь Она даст кому кгодно. А женившись на такой будет увас рогов как у сибирского оленя Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
акведук
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 03.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:28 Ответить с цитатой

Почему вы думаете что женщина которая дает после первого раза дает толкьо вам? Дурачусь Она даст кому угодно. Просто вы под шампусик подвернулись А женившись на такой будет у вас рогов как у сибирского оленя Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
jenia1315
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 13.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Разбегайтесь, или себя ломайтие под него, третьего нидано нихера..


Выход есть из любой ситуации. Я не считаю его слабаком и он совсем не неудачник. Себя подстраивать под него я не собираюсь, но считаю что все может наладится, главное найти правильный путь к решению.
именно поэтому обратилась ко всем вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акведук
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 03.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:29 Ответить с цитатой

Почему вы думаете что женщина которая дает после первого раза дает только вам? Дурачусь Она даст кому угодно. Просто вы под шампусик подвернулись А женившись на такой будет у вас рогов как у сибирского оленя и будете здесь на форуме задавать вопросы : как спасти семью Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:37 Ответить с цитатой

jenia1315 писал(а):
Цитата:

Разбегайтесь, или себя ломайтие под него, третьего нидано нихера..


Выход есть из любой ситуации. Я не считаю его слабаком и он совсем не неудачник. Себя подстраивать под него я не собираюсь, но считаю что все может наладится, главное найти правильный путь к решению.
именно поэтому обратилась ко всем вам!


Я вам и предложил ДВА выхода и оба жизнеспособных

Он отличный, но такой не нужен... Как это понимать? Ёпртить...

Деятельная натура, не требует пинков для кипучей деятельности.

Из флегматика зделать холерика можно временно и именно обилием пинков...

Правильный путь к решению проблемы - обеспечение маскулинности, добычечиности, главенстав.

А если мужик НЕ добытчик, НЕ пробивной и НЕ инициативный, с этим НИЧЕГО нельзя поделать.

Себя он проявит МИНИМУМ и то, ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тогда, когда для подвига принятия решения будут созданы ТЕПЛИЧНЫЕ условия, карты лягут в дом, а за спиной будет Майбах с десятком бритоголовых детин...
Таких ИДЕАЛЬНЫХ условий в жизни нихрена не бывает почти..

Вот и делайте выводы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianna
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 07.04.2009
Откуда: Москва-Люберцы
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:38 Ответить с цитатой

jenia, спросите у своего парня, хочет ли он, что бы Вы ему помогли? Если согласится, Вам и карты в руки...Если нет, расскажите о Ваших чувствах к проблеме (только Ваши и только чувства,б/действий)
Избегайте выражений: ты только и можешь что..., я не могу на тебя рассчитывать...ты ничтожество и т.д. Сконфужен Ежели Вы правда так считаете, то стоит ответить себе на вопрос, что Вам от него тогда нужно и способны ли Вы закрыть глаза, ради этого?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:41 Ответить с цитатой

Акведук увлекся рогами и перебодался не в ту тему,бывает.

А девушке один совет:ноги в руки и ходу.Или всю жизнь орехи в гнездо в одиночку подтаскивать, это без вариантов, из клинча такие мужики не выходят НИКОГДА. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:43 Ответить с цитатой

Flo писал(а):
Акведук увлекся рогами и перебодался не в ту тему,бывает.

А девушке один совет:ноги в руки и ходу.Или всю жизнь орехи в гнездо в одиночку подтаскивать, это без вариантов, из клинча такие мужики не выходят НИКОГДА. Грущу


А я чо говорю! Чертик Снами больше потребительски нада..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenia1315
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 13.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Себя он проявит МИНИМУМ и то, ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тогда, когда для подвига принятия решения будут созданы ТЕПЛИЧНЫЕ условия, карты лягут в дом, а за спиной будет Майбах с десятком бритоголовых детин...
Таких ИДЕАЛЬНЫХ условий в жизни нихрена не бывает почти..

В глубине души, честно сказать, я сама так считаю, потому что я полная его противоположность. Мне никто нигде не помогал, поэтому это дико для меня как можно ничего не делать и при этом прекрасно себя при этом чувствовать. Наверное пока есть чувства, я закрываю на это глаза, но если так будет продолжаться, то все чувства вскоре уйдут и итог будет таким как вы его предположили...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Себя я обеспечиваю полностью. На него деньги не трачу, у него слава богу хватает совести у меня их не просить. Живем у него.

а на какие деньги он живет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jenia1315
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 13.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:49 Ответить с цитатой

Цитата:

jenia, спросите у своего парня, хочет ли он, что бы Вы ему помогли? Если согласится, Вам и карты в руки...Если нет, расскажите о Ваших чувствах к проблеме (только Ваши и только чувства,б/действий)


Marianna, я уже предлагала ему свою помощь в поиске работы. Он не хочет.Он считает что сам все может, но при этом ничего не делает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:53 Ответить с цитатой

jenia1315 писал(а):
Цитата:

Себя он проявит МИНИМУМ и то, ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тогда, когда для подвига принятия решения будут созданы ТЕПЛИЧНЫЕ условия, карты лягут в дом, а за спиной будет Майбах с десятком бритоголовых детин...
Таких ИДЕАЛЬНЫХ условий в жизни нихрена не бывает почти..

В глубине души, честно сказать, я сама так считаю, потому что я полная его противоположность. Мне никто нигде не помогал, поэтому это дико для меня как можно ничего не делать и при этом прекрасно себя при этом чувствовать. Наверное пока есть чувства, я закрываю на это глаза, но если так будет продолжаться, то все чувства вскоре уйдут и итог будет таким как вы его предположили...


Девочка, не тяни время, послушай дядю...

Потому што за тобой еще и шлейф тянется "такиневышедшая замуж сожительница"

Сядьте, побазарьте спокойно, штоб к отходу недосказанностей не было, потому што это плохо, эти камни за пазухой...

Трагедии особой нет, но впредь будь более осмотрительна...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenia1315
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 13.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:55 Ответить с цитатой

Цитата:

а на какие деньги он живет?


Ему родители денег дают на необходимые расходы. Мама вещи ему периодически покупает. Но так же не модет продолжаться всю жизнь.
Мама тоже в шоке, но ничего не может ему сказать. Отсюда мне кажется корни растут. Никто никогда не ставил перед ним никаких обязательств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:55 Ответить с цитатой

jenia1315 писал(а):
Цитата:

Себя он проявит МИНИМУМ и то, ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тогда, когда для подвига принятия решения будут созданы ТЕПЛИЧНЫЕ условия, карты лягут в дом, а за спиной будет Майбах с десятком бритоголовых детин...
Таких ИДЕАЛЬНЫХ условий в жизни нихрена не бывает почти..

В глубине души, честно сказать, я сама так считаю, потому что я полная его противоположность. Мне никто нигде не помогал, поэтому это дико для меня как можно ничего не делать и при этом прекрасно себя при этом чувствовать. Наверное пока есть чувства, я закрываю на это глаза, но если так будет продолжаться, то все чувства вскоре уйдут и итог будет таким как вы его предположили...


Девочка, не тяни время, послушай дядю...

Потому што за тобой еще и шлейф тянется "такиневышедшая замуж сожительница"

Сядьте, побазарьте спокойно, штоб к отходу недосказанностей не было, потому што это плохо, эти камни за пазухой...

Трагедии особой нет, но впредь будь более осмотрительна...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:11 Ответить с цитатой

jenia1315 писал(а):
Цитата:

а на какие деньги он живет?


Ему родители денег дают на необходимые расходы. Мама вещи ему периодически покупает. Но так же не модет продолжаться всю жизнь.
Мама тоже в шоке, но ничего не может ему сказать. Отсюда мне кажется корни растут. Никто никогда не ставил перед ним никаких обязательств.


вот-вот. мама-папа не ставили, а уж вам и подавно не удастся.
мама свою роль курочки наседки для своего ципленочка выросшего не может оставить, то денюшек ему, то вещичек, то девочку вот...
вам ее не одолеть.
а ваши попытки в подращивании мальчика до взрослого мужчины - разговоры на тему заработка - это прямая конкуренция с его мамой: "кто лучшая мама для нашего ципленочка?"
безнадежное мероприятие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульянка
Пользователь
Сообщения: 1001
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: берутся дети?
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Для меня это проблема №1 в наших отношениях. Спасибо


мне кажется, на данном этапе отношений - это не очень-то и проблема.
щас многие дяди и тети так живут.
еще живут в гостевом браке например,
а уж раздельный кошелек - само сабой.
так что совет тут один - предохраняца как следует, а не как попало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenia1315
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 13.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:19 Ответить с цитатой

Цитата:

вот-вот. мама-папа не ставили, а уж вам и подавно не удастся.
мама свою роль курочки наседки для своего ципленочка выросшего не может оставить, то денюшек ему, то вещичек, то девочку вот...
вам ее не одолеть.
а ваши попытки в подращивании мальчика до взрослого мужчины - разговоры на тему заработка - это прямая конкуренция с его мамой: "кто лучшая мама для нашего ципленочка?"
безнадежное мероприятие.


Да, это точно.А все свое недовольство касательно этого вопроса, мама высказывает мне. С какой целью? Для проведения воспитательных бесед?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка
Пользователь
Сообщения: 1001
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: берутся дети?
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:21 Ответить с цитатой

Flo писал(а):

А девушке один совет:ноги в руки и ходу.Или всю жизнь орехи в гнездо в одиночку подтаскивать, это без вариантов, из клинча такие мужики не выходят НИКОГДА. Грущу

ДА Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка
Пользователь
Сообщения: 1001
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: берутся дети?
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Да, это точно.А все свое недовольство касательно этого вопроса, мама высказывает мне. С какой целью? Для проведения воспитательных бесед?

а ты что отвечаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenia1315
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 13.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Да, это точно.А все свое недовольство касательно этого вопроса, мама высказывает мне. С какой целью? Для проведения воспитательных бесед?


а ты что отвечаешь?


Ну я соглашаюсь что мне это тоже не нравится. И даю ей понять что если этот вопрос в ближайшее время не решится то аля-улю! я несколько раз разговаривала с ним, бывало говорила что-то типа "ну ты же не можешь мне это купить", я думала может факт унижения сыграет какую-то роль. Что-то не помогает. Он негативно реагирует каждый раз как я завожу эту тему. Говорит "ну я же у тебя денег не прошу"?Я другого мнения о материальной стороне совместной жизни парня и девушки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Да, это точно.А все свое недовольство касательно этого вопроса, мама высказывает мне. С какой целью? Для проведения воспитательных бесед?


странное такое недовольство.
я его питаю-одеваю, половые потребности посредством впускания девочки в место проживания удовлетворяю, и недовольна при этом, что мальчик сам о себе позаботиться не желает...
а как же он зажелает, если ему все в ротик кладут? ему даже и проголодаться не позволяют, токо проглотил - сразу новая порция питания-одевания-удовлетворения.
сколько власти у нее в руках!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское