Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Такое у меня впервые

Такое у меня впервые
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
lolo2000
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 15.06.2003
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 21:11 Ответить с цитатой

Добрый день, вечер и все такое.
Хочу поделиться своей бедой. Все по-порядку. Сначала хирург, который делал мне операцию перед операцией мне сказал, что таким пациентам мы говорим всю правду - отрежем все (по женской части), хотя эта была обычная плановая операция и все врачи (а их было немало) говорили, что эта операция нужна только что бы посмотреть все глазами и ничего такого там нет. Но все обошлось. Там ничего плохого не обнаружили, но как говорится, осадок остался. Через 2 недели мне сказали, что мать моего мужа хочет подложить мне такскать свинью. И даже обсуждает это со всеми. А предупредила меня ее дочь Еще через неделю на меня напали двое на улице. Отобрали сумку, душили очень сильно напугали... Вообщем все обошлось, но потом я их видела, верней, однажды я случайно встретилась с двумя парнями, один из которых начал говорить - смотри, это она. вообщем, я их вспомнила. Потом я его видела на рынке. Он там работает. Азербайджанец. Он на меня очень пристально смотрел. Чо хотел не знаю. Ну и еще, я жду ребенка. Как -то на фоне этих всех событий мне очень страшно. Хожу к психологу. Но как-то все равно не спокойно. вообщем, никаких бандитов нанимать я не хочу для разборок. Понимаю, что я им не нужна, но как-то мне неспокойно, кажется, что за мной следят. Все звонки домой по телефону кажутся неслучайными. Дома сижу тихо, даже не включаю света, думаю, что они меня выслеживают.
Вообщем полный привет. Может у кого было что подобное в практике. Расскажите, пожалуйста или просто успокойте ) Заранее благодарна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 21:45 Ответить с цитатой

Леди и джентльмены!!!

Поскольку сама недавно открыла для себя этот сайтик (как клад выкопала), пользуясь моментом
хочу попросить у вас помощи.

ПОМОГИТЕ!!!
"Карету мне, карету" (с)
ибо читая эту рубрику, c каждым постом убеждаюсь
какой МОЙША лапочка и безобидный поЦ (свои вздохи
в адрес Dоka опускаю)

=================================================
Закрой глазки, расскажу тебе сказки...
=================================================

"sigh" May.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 22:15 Ответить с цитатой

lolo

я не спорю, краткость - сестра таланта, но у меня возникло много непоняток из-за твоего рассказа.
Ты не могла бы изложить по-подробнее?
У меня просто появилось несколько вопросов:
1. если я правильно тебя поняла, мама твоего мужа наняла несколько паразитов для того, чтобы напугать тебя?
2. Если да, то почему ей это так необходимо?
3. Как ко всему этому относится твой муж?

Надеюсь, ты обяснишь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 23:37 Ответить с цитатой

вы, Полина, даёте... Тут дело тянет на совершенно клиническую манию преследования, человек с ума сходит, а вы "как к этому относится муж?"
спросите ещё, кто во что был одет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Bagsi Sigal>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 23:46 Ответить с цитатой

Будь моя воля, я бы всех этих чеченов и прочую нечисть, которая ведет криминальный образ жизни собрал в кучу, отвез в какой-нибудь американский каньон диаметром километра 2, и как бы шандарахнул туда штук 10 ракетой "Сатана" - собаке собачья смерть. По себе знаю что это за нечисть.
С бандитами ни в коей мере не связывайтесь, себе дороже выйдет. Желательно попросить кого-нибудь из друзей, чтобы напугал того азербайджанца.
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 00:06 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - <Bagsi Sigal>:
Будь моя воля, я бы всех этих чеченов и прочую нечисть, которая ведет криминальный образ жизни собрал в кучу, отвез в какой-нибудь американский каньон диаметром километра 2, и как бы шандарахнул туда штук 10 ракетой "Сатана" - собаке собачья смерть. По себе знаю что это за нечисть.
С бандитами ни в коей мере не связывайтесь, себе дороже выйдет. Желательно попросить кого-нибудь из друзей, чтобы напугал того азербайджанца.



Да-да, а заодно и еврев прихватить (бей жидов - спасай Россию), молдован с хохлами набрать можно (ишь панаехали) ну и т.д.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 00:34 Ответить с цитатой

точно
Багси, как у вас взаимоотношения с расовым отделом? С формой носа у вас как? С национальностью бабушек? Для гитлеровцев еврейской бабушки было достаточно, для нынешнего Израиля, что характерно, тоже
Ещё один истинный ариец, которого от кормушки оттолкнули...
---------
Андербот, а если б ты видел, _какие_ в Москау были шлюхи
пока не понаехали "эти"
девяносто третий год, эх...

[ 16 Июня 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Bagsi Sigal>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 00:50 Ответить с цитатой

Ненадо меня подозревать в расизме, для конкретно написал - тех, кто ведет криминальный образ жизни, вы что думаете, помидорами поторговал днем, вечером женщину ограбил, а на следующий день забыл об этом и раскаялся? Представьте, сидит и плачет в своей овощной лавке - какой жестокий мир, хнык-хнык... Евреев, молдаван и другие народности бывшего СССР затрагивать не стоит. Только подонков и мразь.
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 01:02 Ответить с цитатой

тебя впору подозревать не в расизме, а в обыкновенной дремучей глупости
в мЫшлении на уровне ученика третьего класса
все остальное уже было здесь много раз написано
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Sheriff>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 09:07 Ответить с цитатой

...взять все и поделить...
Sharikoff
<Bagsi Sigal>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 14:18 Ответить с цитатой

Не стану спорить с академиком...
<Bagsi Sigal>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 14:23 Ответить с цитатой

мне остается только смотреть на вас и учиться, учиться и расти...
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 17:35 Ответить с цитатой

moisha
Мне легче в начале все выяснить. А с диагнозом можно и подождать.... Да и ставить его в форуме как-то неверно...
Ситуации бывают разные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 17:59 Ответить с цитатой

я никаких диагнозов ставить не в состоянии
но сдаётся мне, что человек с ума сходит, и начинать нужно именно с этой версии
а кое- что из описанного и по себе знакомо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Bagsi Sigal>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 01:37 Ответить с цитатой

Все, пожалуйста хватит разговоров на мой счет, Мойша, начинайте меня лечить от глупости, я ею просто преисполнен, и мне это нравится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское