Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Винить бы себя, но причина другая семья...

Винить бы себя, но причина другая семья...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ЛИА
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 28.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 20:44 Ответить с цитатой

Мне-19,ему-34.
Он говорит мне: ЛЮБЛЮ!
Я молчу и улыбаюсь.
Я запретила себе его любить.Давно-прошлым летом.Просто не хотелось страдать.
Прошлым летом,когда все началось.Когда,как 2 солнца,загорелись 2 сердца:мое и его.Увидели друг друга в метро.А потом началась сказка,когда понимаешь,что происходящее может только присниться,потому что рай на Земле не возможен!! Каждый вечер я убегала из дома,боясь,что родители встанут у двери и не выпустят в позднее время,я убегала от всех на свете на улицу,где он ждал меня в машине,мы бросались друг другу в объятия,мы целовались с такой страстью,будто проходили года разлуки.Мы ехали гулять по ночной Москве,бродили по набережной в свете звезд,луны и красоты фонарей...Мы ехали к нему домой и стояли на болконе с бокалами красного вина,обнявшись,все под той же луной...И были ночи безумной любви,красивой,страстной любви...
Он отвозил меня домой,когда уже светало.Я на полтора часа опускалась в свою постель,а потом просыпалась от солнечного светаи бежала на работу.Весь мой рабочий день я проводила в борьбе с диким желанием уснуть...В 19 часов,я чувствоавла себя почти на высоте,потому что близился ВЕЧЕР...Я возвращалась домой,окуналась в ванну с ванильной пеной,приводила себя в порядок и снова вся в ожидании его звонка...
И вот мы снова вместе...
Каждый вечер,каждую ночь.Летом.Вместе.
Подкрадывалась осень...Все должно было измениться.И изменилось...
Вернулась его жена и дети.
Я об этом знала.Он открыл мне все свои карты на 3-ий день нашего знакомства.
Было больно,очень сильно больно.
Встречи стали реже, а потом и звонки реже.Но слова любви по прежнему оставались,и я ждала,ждала,ждала постоянно.
Да, мы встречалсь периодически,чувтва и страсти между нами не угасли.Сегодня 28 марта.Я звонила ему на работу и мы так мило поговорили.Мы очень соскучились друг по другу,и встретиться не получается в любой день,когда бы захотелось.
Договорились увидиться на днях.Я безумно хочу его видеть,хочу знать,что он есть у меня.Не говорю,что самый любимый,но по-настоящему ДОРОГОЙ.
Скоро снова ЛЕТО...К чему все это приведет я не знаю.Я очень хочу продолжения, развития.Он,естественно,тоже.
Что СЕМЬЯ?Сложно сказать. Он говорил,это было построено не на любви,а потому что появился ребенок.Он не чувствует к своей супруге тех чувств, которые мужчина должен питать к женщине.
Много всяких подводных течений в наших отношениях,но и я очень сильно изменилась,выросла, благодаря им.
Я надеюсь...Я не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 21:35 Ответить с цитатой

ЛИА,
а он повзрослел?

34-летний мужчин, имеющий семью, отвечающий за нее, привязывает к себе почти ребенка.

Зрелые серьезные мужчины так не поступают - не позволяют своим страстям играть чувствами других людей.

Думаете, это не ИГРА? А что же?

СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - это совместное планирование общего будущего.

Ну ладно. После драки кулаками не машут. Вы уже влюбились. Роман завязался. Условие любого романа - неопределенность. Но хороший роман обязательно заканчивается созданием семьи (продолжение рода - один из основных инстинктов, причина притяжения между мужчиной и женщиной).

Ваш роман пока выглядит, как очень не хороший.

Только легче вам от таких моих слов не станет. Простите.

Мой совет в теме "Прошу совета": поговорите с ним о ваших отношениях. Поставьте вопросы ребром:

его чувства к вам,

значение ваших чувств для него,

его отнолшение к его семье,

его готовность создать семью с вами,

его готовность оставить вас в своей жизни навсегда (хотя бы вероятность двойной жизни для него - две СЕМЬИ),

его мужество расстаться с вами, чтобы вы могли жить своей жизнью, в которой без его присутсвия больше шансов создаь счастливую семью с другим мужчиной, который был создан специально для вас (ну это я романтизирую).

Наберитесь мужества, серьезности, зрелоси и поставьте перед ним все вопросы прямо и четко.

А дальше будет уже яснее, что делать и как быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское