Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow как ответить на оскорбление ?

как ответить на оскорбление ?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
mohican
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Константинополь
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2003 15:29 Ответить с цитатой

Вот у меня вопрос помагите плз..

У меня есть веб страничка все откликаются нормально, только вот сегодня как раз на моё день рождение мне послали очень плохие сообщения
на страничку, обматерили меня ... Но я не хочу отвечать им как они это делают т.е. грубо да к томуже не известно шутка это или нет..и на сколько серьёзен этот человек .

site : http://www.geocities.com/yashar_n

я уже ответил не знаю на сколько хорошо я это зделал..

его пост:
2. Name: Злодей City: Bishkek.

Comments: Ты просто напросто хвастун,ни хуя значительного не сделал,а уже выебываешься.Долбоеб.


yashar138: Хмм конечно не знаю хвастун я или нет.. это не мне судить...
Но эту страничку делал не я , ты не внимательно читал видимо, а только и зашел, чтоб отматерить меня на мое день рождение.. Я не злюсь на сообщение потому-что гестбоок для этого и нужен чтоб сюда писали свои мнения обо мне или о сайте.. Всетаки если ты не навидишь меня плз отзывайся на мне..да может мне будет плохо как ты этого хочешь , но на друзей моих не надо прыгать, все равно все знают что они супер дезаинеры они и сами смеются над саитом... Но если бы ты хотябы чуть чуть знал бы меня я уверен для тебя я "д****м" не был бы...

Ну спосибо .. иногда человек нуждается в негативной энергие , а то перебор позитивного в душе..

--------


Помагите что мне ответить ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 00:50 Ответить с цитатой

Неприятно!Что и говорить!К тому же в ДР!
Но....представь,какой ты молодец!Сколько всего ты сделал в своей жизни!Вспомни!И неужели ты поверишь какому-то придурку,который захлебываясь от завести и от ничегонеделанья пишет всякую фигню везде, где только подвернется?Для него же верх его умственных способностей-написать тебе гадость,тупую, никчемную,не обоснованную...Выбрось из головы!Ты хорош уже тем,что ты ЖИВЕШЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ и делаешь то,что тебе нравится,и знаешь,что тебе нравится!И размышляешь и анализируешь ,и создаешь!Если мы будем растрачивать свои жизненные силы на всех неудачников,то и самим не так уж тяжело скатиться к ним..Будь выше....не впускай в сердце!Это всего лишь надпись в гостевой...оставь ее для альтернативы пусть это будет лишь как напоминаие о нижнем пределе )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 05:19 Ответить с цитатой

удалить из гостевой и выкинуть из головы
еще страдать от того, что у кого-то проблемы с самооценкой...
неприятно, конечно, тем более, в день рожденья

а ты выдержанный...но зря... лучше пошли его (можно мылсенно) туда, куда ему и дорога и забудь через полторы минуты

зы
сайт симпатичный, но ослика мне дважды подвесил
что-то там со скриптами неладно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mohican
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Константинополь
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 15:47 Ответить с цитатой

sana спасибо большое за совет..
Я не стал стирать этот пост. подумал пускай лежит ,а то на самом деле много чего сказали хорошего другие.
Еще я подумал, если я сотру он подумает " о боится за репутацию !"
Тиграсори за траблы..да, наверно есть кое-какие ошибки.

>>что у кого-то проблемы с самооценкой...>> Тигра, а вот что ты иммел ввиду ?? Обьясни , может я ему так и ляпну, если он второй раз так же напишет...

spasibo

[ 10 Марта 2003: Сообщение отредактировано: Последний Из Могикан ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 16:08 Ответить с цитатой

===Еще я подумал, если я сотру он подумает " о боится за репутацию !"

а ты за нее не боишься? тебе его мнение таки важно?

Тигра, а вот что ты иммел ввиду ?? Обьясни , может я ему так и ляпну, если он второй раз так же напишет...

то есть хочешь диагностировать эти проблемы у себя?

[ 10 Марта 2003: Сообщение отредактировано: Тигра ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mohican
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Константинополь
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 16:31 Ответить с цитатой

На самом деле я думаю, что мне его мение не важно, но не хочу, чтоб он думал, что мне плохо от его сообщения.
Я оставил, чтоб другие читали. Если честно,может быть не могу обьяснить почему я это зделал . Но тут три варианта..
я хочу рисануться "пиши ,пиши мне все равно, я типа непробиваеный" хотя мне плохо.
или мне на самом деле как-то насрать..
или я хочу , чтоб этот парень больше никого так не обижал.

Но я хочу решить эту проблему не унижая его, но дать ему понять что так нельзя...
Хотел бы узнать ,кто нибуть думает, что он правильно поступил обматерив меня ??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Singleton
Пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 05.02.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 19:50 Ответить с цитатой

А я в таких случаях на ... посылаю. По-моему это правильно. Ты уже прочитал его сообщение, уже осознал его, оно тебя уже задело и обидело. Так что всякие "не принимать близко к сердцу, выбросить из головы" лично мне не помогают (может не умею или не достиг той степени просветления). Поэтому, забить на него молча - просто оставить обиду в себе и переварить. А это испорченное настроение.

Меня всегда выручают три простых слова. "Пошел на ...". Слово на месте троеточия варьируется по ситуации. Почему выручает?
Потому, что
а) ответить на это нечем;
б) любые слова после прямого посыла выглядят смешно и малодушно. Т.е. что бы он ни сказал потом, все будет "не в кассу".
в) отвечать на твой посыл таким же прямым посылом - глупо;
г) последнее слово остается за тобой, и ты забываешь о проблеме сразу после произнесения (набивания) посыла.

К сожалению, это вряд ли применимо, т.к. страничка твоя. Так что тут приходится выбирать: либо думать о репутации и злиться на придурка, либо послать его и забыть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mohican
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Константинополь
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 19:59 Ответить с цитатой

Singleton Спасибо... знаешь я прочитал твой пост и подумал на самом деле можно было ему так же ответить... и даже может быть красиво получилось бы.. НО это ведь его не изменит ..
Это не поставит его на место .

Он зайдет на страничку другого и напише так же.. А я незнаю у меня как бы желание зделать ему хороше дав понять что он неправ..а не то чтобы он "ах, редиска как меня посадили" нет нетак .. а так чтобы "Да, Яшар зтя я зделал извени.." дело не в извенение ..а в том что он не зделает этого больше никому или мы ставим ему огромную печать "Моралный урод, тебя не спасти, П-ш-л от сель" ??? И все ?? И он будет продолжать свое дело... не по нашему это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Singleton
Пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 05.02.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 21:57 Ответить с цитатой

Да кого там спасать-то? На самом деле, это паренек двенадцатилетний прикалывается от нехрен делать. В кваку поиграл, теперь в Интернет играется. И пока не наиграется, никакие твои слова его не остановят, наоборот, только раззадорят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 17:58 Ответить с цитатой

Пусть говорит себе -щенок!!!! В жизни небось всех на ВЫ величает... А так как Хук с правой не пройдёт то просто успокойся....)-не стоит расстраиваться из-за хамливых ублюдков(Да простят меня системные администраторы)
И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Стань лучше - Стань проще и веселее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
mohican
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Константинополь
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 14:41 Ответить с цитатой

может мне взять и прилепить эту беседу туда,комне на саит, чтоб он читал...хи хи... нет это будет наверно плохо...
Сасибо всем....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 23:17 Ответить с цитатой

Да не ьери ты это до головы. Есть шикарная фраза: " Господи. прости их, они не ведают что творят". И сказано это было на кресте. Пусть его... Делай свое дело , но делай его как будто в последний раз..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское