Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow [][][][][][]Я ЗАБЛУДИЛСЯ[][][][][][]

[][][][][][]Я ЗАБЛУДИЛСЯ[][][][][][]
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Cаша
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 16:09 Ответить с цитатой

Неделю назад я познакомился с ней в лифте... =)
Я давно хотел этого,но как-то забыл о ней,"делал это с другими"...и тут,абсолютно случайно,мы оказались вместе в лифте нашего университета.Мы обменялись парой фраз,я узнал на каком факе она учится и как ее найти...телефон взять не успел =(
=),уж больно спешил.
Пару дней назад я сделал преподнес ей довольно приятный сюрприз,подарив весьма нежный и приятный любой девушке подарок(imho...+o подруг).Но сделал это не лично,а попросив об этом свою подружку.
И вот тудэй,я ждал её возле входа и,дождавшись...окликнул:"Дульсинея!Мэй ай хэв ер аттеншн плиз?"
На что она ответила "Вэйт э сек,ща подойду",и потопала к киоску.Не зна как там и что там(стоял за колонной и провтыкал )Но через 10 минут ее там уже не было,ну что ж,подумал я...и подождал еще минут 15,но как вы уже поняли она не пришла.
У меня много вариантов почему...завтра я конечно разберусь,но перед этим,хотелось бы услышать ваше драгоценное мнение,пишите,не стесняйтесь,я хочу слышать ваш взгляд на эту ситуацию,в особенности ценен взгляд изнутри(герлс...я о вас )

p.s.Симпатия взаимна,ситуация непонятна.
p.p.s.Она на год-два старше меня
p.p.s.Так как мой френд ждал свою подружку,то нас было двое в момент контакта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 16:49 Ответить с цитатой

Ну кто ж знает! Куча вариантов - может, ты ей не понравился, может, она не очень поняла, что ты ее будешь ждать, может, постеснялась......... Ну бессмысленно это обсуждать.....
Мне кажется, что если тебе она понравилась, то следует это как-то почетче выразить - аккуратно, но почетче - пригласить куда-нибудь, телефон спросить - если она скажет что-то типа, я опаздываю, потом поговорим, то, наверное, ты ей не понравился, но мне кажется, мужчина может и позавоевывать девушку - можешь пару-тройку раз что-то предложить, но если нет, так нет. Только прямо предлагай, а не так, хотел, да не спросил.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское