Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Девушка мечты

Девушка мечты
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Slam>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 18:12 Ответить с цитатой

Я не могу подойти к девченки которую люблю. как увижу ее стараюсь обойти или еще что нибудь боюсь быть отвергнутым позвонить даже не могу.Что мне делать
Rulez
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 18.02.2003
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 21:14 Ответить с цитатой

По моему в таких случаях надо перебороть себя. Заставить подойти к ней в самый последний момент, когда уже невозможно будет повернуть назад. воть......просто надо постораться очеень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
TRANCER
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 05.10.2002
Откуда: МОСКВА
СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 02:14 Ответить с цитатой

Ты вот что попробуй. Подлови момент когда она будет одна и поговори с ней на какую ни будь отвлеченную тему, старайся говорить спокойно и без эмоций. Ну к примеру придумай тему о которой ты сней мог бы говорить спокойно, м... заготовь шаблончик и все, а там как получится. А твой мысли и неуверенность, только тебе усложняют ситуацию. Это у тебя в голове так страшно, что ты ее обходишь, а на самом деле все гораздо проще и интересней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 16:29 Ответить с цитатой

Лиз Бурбо в книге "Пять травм, которые мешают вам быть самим собой" описывает травму отвергнутого.

Почитайте эту книгу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 00:49 Ответить с цитатой

2 Slam:
/* боюсь быть отвергнутым */

От того, что вы её обходите, вероятность быть отвергнутым уменьшается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Евгений>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 16:06 Ответить с цитатой

Забудь ее и все (шутка)

У тебя проблема со всеми девушками или только с ней? Чем подробнее раскажешь тем больше дадут советов .

А главное по душевнее .
Не стесняйся говорить Здесь как в церкви
<Евгений>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 13:23 Ответить с цитатой

>Ты вот что попробуй. Подлови момент когда она будет одна и поговори с ней на какую ни будь отвлеченную тему, старайся говорить спокойно и без эмоций. Ну к примеру придумай тему о которой ты сней мог бы говорить спокойно, м... заготовь шаблончик и все <

Я всегда не понимал почему надо прятать свои эмоции ? Если ты всего лищь застенчив .

Я думаю ты отличный парень и не зачем стесняться. Твое молчанье наоборот не правельно сложит мнение о тебе.
Если ты попадешь в незнакомую компанию более разговорчивых чем ты (для тебя тема будет не знакома),они восприт как оскарбление : ты их даунами считаешь?
Быть не правельно понятым можно всегда исправить. Будь таким как есть и стань еще лучше чем есть ради нее.Я думаю ты понимаешь тебе не дадут советов как уложить девушку за час(а кто бы дал???) в постель (В смысли: что ты должен ей говорить ,как себя вести ) но могут помочь понять твою красвицу,ее отношение к тебе.

Иди к ней ,захватив с собой предлог для начала разговора , и не стесняйся говорить свои чувства (ну может идиоцкие бесмысленные темы для общения).Немного настойчиво (как сможешь) заставь обратить на тебя внимание.Не забывай про этот форум.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское