Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow воплоти в реальность...

воплоти в реальность...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 15:54 Ответить с цитатой

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ,
хотела вот что спросить... у всех ли сбываются мечты? очень желанные? обычно говорят, когда чего-то сильно хочешь, оно не произойдет...а я не могу жить без этой мечты...неужели она не воплотится в реальность, если я буду о ней часто думать... сейчас она ну никак не может реализоваться... не те условия...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 17:05 Ответить с цитатой

Я верю в МЕЧТЫ. А еще в то, что мысль материальна. Смые заветные мечты обязательно сбываются! только чем сложнее мечта, тем больше времени ходит на ее осуществление.

Мечтай! Все сбудется! Обязательно!

Только вот иногда, когда давнишняя мечта начинает сбываться, она уже не нужна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Не психолог>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 18:08 Ответить с цитатой

Кэтрин, какие мечты ты имеешь ввиду?

Мечты, которые в принципе исполнимы. Те о которых думаешь все время , соизмеряешь свои поступки с ним и преобретаешь необходимые ресурсы и навыки для их исполнения

или

Мечты, которые больше напоминают сказку-превращение с волшебной палочкой, принцем и не весть откуда свалившемся на голову счастьем с нирваной?

Cаша
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 19:30 Ответить с цитатой

Мечты сбываются ...не все конечно,но самые заветные так точно,я конечно же не имею ввиду
- те мечты о которых упоминал Не Психолог(волш.стик)
НО...самое главное - ощутить воплощение мечты,и в полной мере наслаждаться ею,улыбаться и кричать:"Господи,как же хорошо,что это именно Я!"

p.s.В очередной раз испытал влияние самонастроя - стимулируйте себя,ходите в хорошем настроении как можно чаще,улыбайтесь.И еще одно - слушайте своих близких друзей,даже если ваше мнение не совпадает с их.

Я сам еще неделю назад находился в депрессии напротяжении месяца,расстался с любимой...запустил сессию(сказать точнее,сдам посл.предмет завтра ),каждый день ссорился с родителям...именя преследовали неудачи.Я даже с кровати вставать не хотел.НО Я ЗНАЛ ЧТО ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРОЙДЕТ...
И что теперь?
Теперь я практически самый счастливый чел. +)
Удача повернулась ко мне лицом и поцеловала.
Я хожу по улице довольный и счастливый...вчера,когда у меня не было спичек,и только я о них подумал,мне их подарил прохожий..
Уже 2 неделю,выходя ловить машину в универ мне и руку протягивать не приходиться т.к.машина сама стоит и ждет меня через дорогу(меня это удивляет слегка...но хрен с ним,ВЕДЬ ЭТО ОХУЕННО!)
Я завел несколько интересных знакомств,которые пришлись очень кстати...сессию сдал лучше всех предидущих и за 3 дня ...

Может я немного отошел от темы...хотел лишь показать на своем примере,как желание быть счастливым воплощается в жизнь за неделю(метод 25 кадра отдыхает)

Будьте счастливы...и с наступающим вас праздником!

p.p.s.Кстати,штука,которая 100 процентно работает.-ИЗБАВТЕСЬ ОТ ВСЕХ МЕЛОЧЕЙ,КОТОРЫЕ ВАС РАЗДРАЖАЮТ!!!Вам не нравятся ваши тапки - купите новые...у вас плохая зубная щетка - купите новую...у вас бородавка на попе и прыщь на лице - выведите их сейчас же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kat_Rin
Пользователь
Сообщения: 308
Регистрация: 09.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 21:48 Ответить с цитатой

Кэтрин, сбываются, еще как. Конечно, нужно очень хотеть, иметь позитивный настрой, делать что-то в ее направлении и чем-то жертвовать ради нее тоже придется (если это большая и достойная мечта). И мечта, как сказал <Не психолог> должна быть в принципе Исполнима. А впрочем, чего только на свете не бывает...
Вот.

[ 13 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Кэт-Рин ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 14:17 Ответить с цитатой

Конечно, моя мечта может сбыться, я в это очень верю :))) и это не принц на белом коне, не сказка...
Кэт-рин, это мечта исполнима, совсем реальная...
Звездочка, спасибо за поддержку!
Не психолог, в такие сказки я верила в детстве.
Санчо, я представляю, что кричу от счастья, наверно так делают все, когда сбываются их заветные мечты, выглядит глупо, наверно :)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское