Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Чат

Чат
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Poops
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.11.2002
Откуда: Чернобыль
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 10:18 Ответить с цитатой

Скажите, если парень после пяти минут общения в чате просит телефон и предлагает встретиться - это плохой или хороший знак? Вот я не пойму, чего они хотят - поприкалываться или им действительно понравился твой стиль общения и они хотят завести дружбу? Обьясните, пожалуйста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 10:36 Ответить с цитатой

Poops
а все что угодно может быть!

Может быть, и в самом деле, вот чем-то вдруг его зацепило, и захотелось вдруг встретиться именно с тобой (когда я была свободной женщиной, у меня было пару раз такое - когда после общения в чате ко мне человек приезжал (заметь, не парень, а взрослый дяденька за 40, вполне нормальный и успешный) вообще через всю страну, на три дня, просто чтобы увидеться...)

Может быть, и чтобы просто поприкалываться - шутников в сети тоже хватает... Так что вполне может быть и такое, что тебе даже свидание назначит какой-нибудь шутник, а сам не придет... и будешь ты как идиотка стоять и ждать напрасно (такие реальные случаи мне тоже известны)...

Ну и может быть еще такой вариант - некоторые молодые люди выпрашивают телефон и рвутся к реальной встрече с каждой подвернувшейся им в чате девушкой... знаешь, по принципу поручика Ржевского - из 10 женщин 9 дадут по морде, зато десятая - даст....

Так что готовых рецептов нет, и тебе придется решать самой, полагаясь только на собственную интуицию...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 11:05 Ответить с цитатой

2 Poops:

/* Вот я не пойму, чего они хотят - поприкалываться или им действительно понравился твой стиль общения и они хотят завести дружбу? */

А вы их спросите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 11:11 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - skm:

А вы их спросите.



Ага, так они все сразу правду и сказали - особенно те, кто хочет поприкалываться или те, кото клеится ко всем подряд... Прям так и скажут "да я поприкалываться над тобой, дурочкой, хочу" или "да мне пофигу, к кому клеиться - где нибудь да отломится"?

Наверняка как раз и те и другие будут петь песни о "любви с первого взгляда"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hell
Пользователь
Сообщения: 414
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 11:44 Ответить с цитатой

]Скажите, если парень после пяти минут общения в чате просит телефон и предлагает встретиться - это плохой или хороший знак?
-----никакой!
Вот я не пойму, чего они хотят - поприкалываться или им действительно понравился твой стиль общения и они хотят завести дружбу?
---да много чего хотят, все много чего хотят, и дружить если нет то пообщаться нет так поприкаливаться или так просто так ...че непонятного?
говорите 5 минут? хахаха и вообще с чего взяли что они парни?

Несси не о "любви с первого взгляда"... а о любви с бервой буквы !!!
LOL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRANCER
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 05.10.2002
Откуда: МОСКВА
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 17:48 Ответить с цитатой

для poops
Может и грубовато объясню и кратко, но главное это-чего ты хочешь?!А все остальное потом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 03:51 Ответить с цитатой

Да я вот порой и сам не понимаю - че же нам, парням, надо?! И вообще, все мы - козлы, сволочи и животные! Так что - лучше с нами вообще дело не иметь! Даже в чате! Как только лезет в приват - сразу на ХХХ посылай! А то рен его знает, че у него на уме! ... Да и вообще в чат не ходи! Кто его там разберет - парень это с тобой говорит, или не парень! Я вот как-то в местном чате с девушкой познакомиться все хотел! А она - нивкакую, как бы я ни крутился! А потом я унал, че это она выкаблучивалась! Это не ОНА выкаблучивалась! А ОН! А я к тому времени уже такого наговорить успел! Чуть не выслал! И телефон уже написал... хорошо - отправить не успел! Короче, у меня с тех пор от чатов вообще немного вздрагиваю!

Реально надо знакомиться - в реальной жизни! На улице, в кафе, в кино, в институте, ... да везде можно знакомиться! А вы, блин, все в чате, в чате! Как заклинило всех!

[ 10 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Тотальный Глюк ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 10:31 Ответить с цитатой

2 Несси:
В любом случае, ответ на этот вопрос обычно даёт достаточно информации для того, чтобы понять мотивы.

/* Наверняка как раз и те и другие будут петь песни о "любви с первого взгляда"... */

Любовь с первого взгляда в чате - это действительно песня :-)


2 Тотальный Глюк:
/* И вообще, все мы - козлы, сволочи и животные! */

Зачем вы проецируете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 18:37 Ответить с цитатой

Трансер и Глюк - классно сказали! Присоединяюсь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 19:31 Ответить с цитатой

Poops, а ты чего хочешь?
Если большой и чистой любви - плохой знак,
а если сама не знаешь, чего, - может, и хороший.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское