Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Смириться или уйти - 2

Смириться или уйти - 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Рыжий>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 10:57 Ответить с цитатой

Привет всем!
Огромное спасибо всем, кто не пожалел своего времени и высказался в прошлый раз.
С тех пор прошла неделя. Признаюсь сразу, мы пытались восстановить отношения. Провели очередную откровенную беседу. Все обсудили, но так ничего и не решили. Всю рабочую неделю общались, как раньше.
Ближе к выходным, в четверг, мне сообщили, что наш женатый друг вместе с семьей приезжает к ней в гости. Я сдержался, ничего не сказал, но всем своим поведением дал понять, что меня это, мягко говоря, не радует. В субботу, когда мы поехали за покупками, моя девушка начала мне врать. Мол, завтра с сыном поедем к тетке в гости... Невыношу ложь, нухом чувствую заверсту. По мне лучше знать правду, чем прятаться за иллюзиями. Я ей часто говорил об этом, но в этот раз она предпочла солгать, чтобы не травмировать меня.
Весь выходной мы "промолчали". Когда мы расставались, я спросил, восколько она собирается вернуться от СВОЕГО тетки. Она назвала время. Настроение у нее упало, так как стало очевидно, что я все понял.
В воскресенье мы не видились, но я заезжал к ней за сумкой. В квартире мне оставили подарок. Переодически посылали нежные (в меру)смс, я делал вид, что не замечаю.
Вечером пришлось вновь объясняться. С моей стороны была предложена верная рука помощи и поддержки (дружеской). Сперва ее отвергли, потом ответили что-то невразумительное.
Скорее всего мы будем общаться. Но я не знаю, как себя вести. Уйти совсем я не могу, просто не прощу себе этого. Она совсем одна, ее не кому кроме меня поддержать. Да и я, когда не вижу ее начинаю сильно беспокоиться, все ли у нее в порядке.
Мы уже "дружили" осенью. Но тогда было проще. Никто не говорил о любви, никто не строил планов на будущее. Что же делать?
Я не могу ее терять совсем, но и близко допускать тоже не могу.
Cаша
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 16:40 Ответить с цитатой

Ты мужик или нет?
По-моему пора уже взять волю в кулак и сказать себе,что-нибудь в стиле:"c меня хватит"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское