Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow *=*=*ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ*=*=*

*=*=*ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ*=*=*
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Санчо>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 06:36 Ответить с цитатой

Привет!
Итог как видите на лицо - я все-таки обратился за помощью сюда,чтобы получить совет,помощь;или же просто выслушать мнение о моей проблеме со стороны.

Мы с ней познакомились в университете,наши отношения постепенно набирали обороты...она была девственницей,через 8 месяцев мы переспали ,за это время мы успел полюбить друг-друга.Мы были очень счастливы ,хотя я не могу судить объективно-любовь у нас обоих была первой(но судя по-всему нам было очень даже неплохо вместе).Но со временем в наших отношениях стали появляться трещины...Мы стали часто ругаться,в отношениях начались дикие скачки,-то мы безумно счастливы,то ужасно разочарованы.Так получалось,что она довольно часто "уходила" от меня,но это продолжалось не более 4 дней,а то и меньше.Это случалось чуть ли не при каждой ссоре,но через пару дней она опять была на вершине счастья,судя по поведению,вечной улыбке и словам.
Мы подходим друг-другу чуть ли не по всем параметрам,исключая лишь некоторые мелочи.А я,я,то в восторге от неё,то наоборот;похоже,что у неё такая же ситуация.Не могу понять почему,но некоторые моменты меня начали бесить,странно,секунду назад я думал о ней как о прекрасной фее,а теперь совсем наоборот,но это ощущение быстро пропадает и я опять стремлюсь к ней.Дело в том,что мы часто стали позволять себе говорить вещи,за которые лично мне даже стыдно становиться,но только через время.А она,она после каждых таких слов уходит,бред,не правда ли?Приходя домой-плачет,спустя некоторое время опять хочет обратно и стремитья к этому.
Сегодня мы опять поругались,и наговорили друг-другу гадостей,это произошло в кафе,мы не устроили скандал,но когда вышли,она настояла на том,что поедет домой и опять сказала:"Я ухожу".
Каждый раз происходит одно и тоже,она уходит-потом возвращается,иногда я прилагаю к этому усилия,иногда,нет.Я не могу понять,действительно ли эти слова стоят того,чтобы рвать отношения с любимым?
Раньше все проблемы мы решали вместе,за бокалом вина или чашкой кофе в спокойной атмосфере.Так случилось,что каждый раз,она говорит,что я ей не нужен,но соглашается встретиться,или даже сама предлагает её.Ну а непосредственно во время встречи она с каждой минутой тает все больше и больше...и в конце-концов говорит:Я хочу быть с тобой,и все начинается сначала...Рестораны,театры,кафе,любовь,секс...и потом опять...Я ухожу...
Не знаю,может быть ей нравится быть с красивым,немного тщеславным парнем,с хорошими финансовыми возможностями(пока это не моя заслуга,но все же).Может быть ей нравится то,что рядом с ней именно Я,а ней какая-то серая мышь.И это сказывается на том,что она хочет вернуться.А может быть она действительно меня любит как раньше,но зачем тогда эти глупые уходы?
Помогите разобраться,а то это зашло слишком далеко,я люблю ее,но мне кажеться что это уже слишком.
<Критик>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 07:18 Ответить с цитатой

Как похожи оказываются сетуации! Господа, это то что называется притирка в отношениях. Незря говорят, что кризис наступает в отношениях после 1, 7 и т.д. У вас два варианта.
1 - вы разойдетесь, но будете стремиться к друг другу.
2 - прекратите страдать херней и попробуете разобратьься в отношениях и ты, как мужчина должен будешь первый уступить. Скорее всего проблема в том, что она чувствует перевес в отношениях в твою сторону >"Не знаю,может быть ей нравится быть с красивым,немного тщеславным парнем,с хорошими финансовыми возможностями"<Твои слова как подтверждение.
И чем больше ты будешь набирать обороты, тем больше она будет чувствовать себя неуверенной радом с тобой. А скандалы, уход - это всего лишь рычаг для выравнивания баланса. Она будет уходить и приходить бесчисленное кол-во раз, потому, что она тебя скорее всего любит. Дай ей понять, что у вас равные отношения и все станет по прежнему.
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 08:42 Ответить с цитатой

По-моему, ты её не любишь. Просто так удобно. А как начинаешь выяснять, кто круче, она и сбегает. Что вы друг другу говорите, за что потом стыдно бывает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<гость>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 11:12 Ответить с цитатой

на самом деле, так у всех бывает. я мужа люблю, он меня тоже, но тоже бывают истерики, скандалы, обзывания нехорошими словами, и все такое. потом все проходит. от любви до ненависти один шаг, и вот балансируем. а обещать уйти она может просто, чтобы напугать, привлечь внимание, добиться нежности, добиться того, чтоб ты её оценил, испугался и перестал себя так вести. По крайней мере, я от мужа хочу именно этого, когда говорю ему "Не развестись ли нам?". Он, кажется, начал понимать...
Mysteria
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 15:19 Ответить с цитатой

Дело в том,что мы часто стали позволять себе говорить вещи,за которые лично мне даже стыдно становиться,но только через время.А она,она после каждых таких слов уходит,бред,не правда ли?

Неправда. Это не бред. Мне тоже парень говорил ОЧЕНЬ неприятные для меня вещи, наступал на больные мозоли. И мне было больно, потому что я понимала, что он хочет меня задеть, обидеть. Я тоже уходила. Но я ему никогда не говорила чего-либо, если знала, что его это может обидеть или задеть. Почему бы вам не поучиться контролировать себя? Ссоры очень затягивают, из них трудно вырваться, но мне кажется, проще научиться останавливаться, чем собирать осколки разбитых отношений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 15:42 Ответить с цитатой

сначала полностью вас понимала,пока не дошла до слов про обеспеченность,тщеславие...и д.т.А если дело в том,что она вас любит,но общаясь с вами она начинает чувствовать,,что вы"тщеславный,красивый и финансовыми возможностями".Может вы черезчур там пытаетесь ей указать ее место?Но вроде бы вы не глупый парень,поэтому поговорите с ней о б этом,и еще именно так с кучи неприятных слов,которые не забываются и начинается обратный отсчет!Чем быстрее вы это поймете-тем лучше.Будьте умнее!Она ругается-не идите на поводу,иначе это скажет о вашей невоспитанности-и только-результат же очевиден.В момент когда хочется послать все подальше,переборите себя и скажите,что хотите поговорить с ней ,когда она остынет.Может даже йдите.А потом на холодную голову все выясните.Жаль,что она этого не читает,а то я ей сказала бы,что метод ухода-не тот метод,чтобы привлечь внимание к своей проблеме.Может вы уделяете ЕЙ и ЕЕ интересам мало внимания?И ваши разговоры и общения сводятся только к вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRANCER
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 05.10.2002
Откуда: МОСКВА
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 17:35 Ответить с цитатой

Это психологическая незрелость....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
<Санчо>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 18:31 Ответить с цитатой

2 ALL:

Привет снова и спасибо за ваши сообщения,честно говоря даже не ожидал увидеть столько откликов за такой малый промежуток времени.
Вижу у многих возникли одни и теже мнения по поводу "тщеславия,возможностей..." вы абсолютно ошибаетесь я ни в коем случае не пытаюсь дать понять кто здесь главный,да и отношения у нас практически на равных;где-то она на высоте,где-то я.
Ну а если вы правы и на самом деле это и есть моей ошибкой?...что тогда?
Я уже окончательно заблудился

2 кабанчик
Ты ошибаешься насчет любви к ней,то что люблю-знаю точно.

2 критик:
Да в том-то и дело,что как раз первый вариант периодически и происходит,а вот до второго сами мы дойти не можем,вот здесь попытаюсь
понять как это сделать.

2 mysteria:
Насчет больных мозолей ты не угадала,по крайней мере с моей стороны,а вот с ёё иногда проскакивает,и именно это служит поводом для моего завода и последующей ссоры,и одновременно
кидает меня в недоумение..Зачем она мне это говорит,она ведь меня любит...

2 sana :
Нет уж,дело не в месте,она тоже на далеко от меня ушла,да и интересам ее я пытаюсь уделять ровно столько времени сколько могу,получается почти каждый день.

2 Trancer:
Bom
Ты просто гений Думаю,будь я лет эдак на 10 постарше такой проблемы и не возникло бы

p.s.Я просто хочу понять её,она уходит,но в тоже время говорит Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,Я ЗНАЮ МНЕ БУДЕТ ПЛОХО,НО Я СЕБЯ ПЕРЕБОРЮ,хочу понять зачем это ей?

p.p.s.Всем спасибо за свои высказывания...жду продолжения
TRANCER
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 05.10.2002
Откуда: МОСКВА
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 20:01 Ответить с цитатой

Ну да, а вот распальцовка людей не украшает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
<Санчо>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 20:12 Ответить с цитатой

2 Tranca'

Да какая редиска распальцовка...не об это речь
<Критик>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 07:35 Ответить с цитатой

То Санчо
>Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,Я ЗНАЮ МНЕ БУДЕТ ПЛОХО,НО Я СЕБЯ ПЕРЕБОРЮ<
У меня ничего в голову не приходит, кроме какого -нибудь акта "психологического мазохизма". Если ты хочешь пожалеть себя, то сделай себе плохо.
А вообще ее что - то неустраивает в ваших отношениях.
Mysteria
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 10:34 Ответить с цитатой

Почему ей будет плохо - без тебя плохо? Или с тобой? Или и так, и так будет плохо, так пусть лучше будет плохо с тобой, чем без тебя?

У вас начались обычные для людей, общающихся близко в течение долгого времени, пертурбации, притирки. Поговори с ней, объясни, что происходит (по твоему мнению). Только спокойно, без скандалов. Если она хочет быть с тобой, и ты хочешь - значит, вы должны вместе пережить это. Попроси ее сдерживаться, если ее начнет распирать, пусть она контролирует слова. Если ей плохо, чего-то не хватает, что-то ее в тебе не устраивает (раз она первая начинает скандал) - выясни, что это, почему она так себя ведет. Причины могут быть самые разные, поэтому тут тебе никто не подскажет, только она сама.

А способ избегания взаимных оскорблений и обзываний хорошо описала в теме "Все женщины - заразы" Фанни. Если ты чувствуешь, что она начинает заводиться, подойди к ней, обними ее крепко-крепко (без членовредительства, конечно ), скажи тихонько на ушко, что ты ее очень любишь. У меня бы такое поведение отбило желание скандалить... Может быть, именно в этот момент ей захочется поговорить о вас - что же не так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 17:07 Ответить с цитатой

Ну да:либо у нее психологические проблемы-типа он меня не очень любит-лучше я сама первая уйду,чем быть брошенной.Вывод:срочно всем вместе к психологу.
либо вы просто не умеете разговаривать.И она так пытается-показать тебе,что ей что-то очень недопустимо!не нравится.Вывод-научитесь разговаривать,прежде всего СЛУШАТЬ другого.Выслушав,спокойно выскажите свое мнение.И потом решите,чья проблема важнее для ваших нормальных отношений.Есть куча литературы и в инете сайтов,где говорится как научиться общаться с людьми!Да и Корнеги у каждого наверное есть!
либо есть какая-то веская другая причина,которая постоянно всплывает для нее.Например,твоя жена ))твоя мама,особенности твоего характера,или отсутствие денег у нее,недовольство своей внешностью(например рядом с тобой ее шмотки-просто барохло!),твое поведение с остальными девушками,твоя глупость(извини,но ведь всякое возможно),твоя мужественность или наоборот ее отсутсвие...
Ты можешь привести пример,когда вы ругаетесь,что ей не нравится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cаша
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 18:03 Ответить с цитатой

Всем привет!

2 Критик:
Да ты прав,так и есть,но вот почему-то это что-то время-от-времени меняется,то одно,то другое.А вообще я заметил,что некоторые мои качества,которые ей когда-то даже нравились начали ее бесить...

2 Mysteria:
Да она говорит,что ей и со мной плохо,и без меня плохо,но у нее есть одна особенность:когда ты ругаемся она говорит,что я дурак и недостоин ёё,что ей со мной плохо,но как-только м миримся она опять самая счастливая,не знаю,может это у многих так?
Знаешь,2 недели назад получилось так,что в моей жизни внезапно начался тружный период,и все мои силы уходили на то,чтобы ужержать уходящее,то что как бы было...но в то же время уже и нет,я предупредил малышку,мол,я сейчас могу срываться,но ты не обращай внимания,скоро пройдет,на что она отвеила:"Если любишь,не будешь срываться"...и вот каков результат

2 Sana:
В здесь тоже проблема имеется,не сказал бы что равносильна,но довольно больше с ее стороны,она не может говорить дипломатически,на ровных тонах,не оскорьляя и не унижаная своего "соперника".
Насчет одежды и внешнего вида нет,она абсолютна так же одевается как и я...и выглядит очень даже,даже не очень даже,а больше
Хех,а вот здесь ты меня поставила в тупик...скорее всего,когда мы ругемся ей не нравится все.

И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС,РАЗ УЖ ТЕМА ПОШЛА.
У нее есть друг,которого она давно знает,и которого понимает с полу-слова,он ее тоже.
Она считает его своим близким и хорошим другом,который не бросит в трудную минуту,но вот в чем проблема...
Как-то раз,мы с ней поругались,так получилось что это было на дискотеке,на которой он тоже присутствовал,они вместе уединились и он сказал,что любит ее... =(
И вот недавно,я случайно заметил сообщение от него,когда она проверяла мэйл...это был стих,который являл собой признание в любви и восхищения моей любимой.
Я моментально потребовал объяснений,но она говорила,что это ничего не значит.Тогда я попросил ее написать ему,одно слово RELAX,но она отказалась это делать,говоря,что Я СЕЙЧАС ЖЕ ЕДУ ДОМОЙ,и это при том,что у него есть девушка...Как мне расценивать такую ситуацию?
ps.У нее с ним ничего нет,я знаю точно,но почему она себя так ведет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 02:37 Ответить с цитатой

Хе-хе... Интересненько-интересненько...

Знаешь, Санчо! (пардон, че за ник такой? то ли дело - у меня !) Попробуй один тупой-тупой, старый-старый (как мой компутер) метод, который чрезвычайно эффективно работает, но при условии, что ты будешь непреклонен, и не собьешься в последний момент с намеченного пути (что, кстати, не так-то и легко)!
Значит так: ты говоришь, что в ваших отношениях бывает, когда она к тебе сама тянется (че-то ты писал там, что она типа тает вся, говорит "хочу быть с тобой" и т.д.). Короче, в такой момент ты и должен действовать. Только сам ты должен смириться, что в ту нось тебе придется спать в гордом одиночестве (подчеркиваю - именно В ГОРДОМ). Значит, ты ведешь себя, как всегда, и дело потихоньку движется к своему логическому постельному финалу (кстати, лучше, если вы будете в этот день гулятьт где-нибудь... ну, в баре каком, в парке - не знаю уж, как там у вас принято...). Однако, когда настает время идти домой (я так понял, что ты ее к себе домой приводишь, так?), ты ведешь ее на остановку (или ловишь ей такси - это как вам там удобнее), оччень нежно с ней прощаешься, и отправляешь ее домой! Скорей всего она начнет напрашиваться к тебе, говорить всякие там ласковые глупости, но ты будь непреклонен! Нет - и все! А вот когда она спросит ПОЧЕМУ (спросит, ни куда не денется!), ты ей, значит, так прямо и говоришь: "Знаешь, солнышко..." ... эээ... погоди-ка, как ее там зовут?... Че-то не нашел... Короче, пускай это будет Дуся! Так вот: "Дусенька, солнышко! Знаешь, ты очень хорошая девченка, но... Как-то у нас с тобой все слишком сложно складывается... Вобщем, нам лучше с тобой расстаться! [вот это надо говорить как можно более уверенно] Пойми меня правильно, ты мне очень дорога, но..." Короче, ты сам не дурак, и всякую таку. охинею сам сочинить сможешь! Тут главное - на дать ей переубедить тебя! Твердо стой на своем! И главное - не бойся потерять ее! Этим все не заканчивается! И еще - это надо делать именно тогда, когда ты уверен, что ее сильно влечет к тебе! А монолог твой должен быть таким противоречивым - с одной стороны ты должен обласкать ее всяческими комплиментами, а с другой - ты принял решение, и тебя ничто не заставит повернуть назад... По крайней мере сегодня! Хотя, если все-же опасаещься, что этим все и кончится, сделай по-другому: между такими ласковыми словечками просто вскользь скажи, что вам надо расстаться, а когда она будет тебя уговаривать (либо пока оправляется от легкого шока) - ты просто чмокни ее в щечку, разворачивайя и уходи! Это вроде менее опасный вариант - ты все-же оставляешь ей шанс... (а вообще, этим обычно ничего не заканчивается... а только начинается!) После чего просто пропади на пару дней (не отвечай на телефонные звонки, на письма и пр.). А потом дай ей найти тебя (позвонить, приехать)... А она обязательно будет искать тебя!

Фишка вся в том, что с этого момента ее взгляд на вещи немного изменится. Я не говорю, что с этого момента у вас все станет ОК, просто она будет чуть больше дорожить тобой! Вообще, почему это ТЫ должен заботиться о том, чтобы она не уходила? Пусть и она поймет, что может тебя потерять! Ведь когда она уходит, она ТОЧНО ЗНАЕТ, ЧТО ВЕРНЕТСЯ! А ты - нет! А пусть-ка немного побудет все наоборот!

Короче, вот такой вот финт ушами! Конечно, ты можешь дать ей уговорить себя прям в тот же день - у вас будет офигенная ночь, но это - менее эффективно. Она может даже почуять, что может УПРАВЛЯТЬ ТОБОЙ! Тогда - держись! Или поймет, что все это - просто понты! Надо просто устроить ей как можно больший стресс, чтобы она надолго заомнила, чем могут ее выстебоны обернуться! Конечно, тут тоже надо не перегнуть палку - если ты исчезнешь на пару лет - она и имя твое забудет! Но за денек-другой ничего плохого не случится! Наоборот - она только о тебе и будет думать! Это я точно говорю! Ты же не бросаешь ее, когда она уходит? Вот именно! Так что - смелее! В бой! УРРАААА!

PS Ну а если кто скажет, что это все неправильно - в смысле так играть на чувствах женщины (девушки, девочки, бабушки - нужное подчеркнуть), то скажите мне, а правильно так вот донимать пацана? А скажите, на что все ее выходки нацелены? Я скажу - обратить на себя внимание, почувствовать себя пупом земли! Так что "это не я, это он"... в смысле "это не он, это она"! Ну а если ничего не получится, и они разойдутся после этого - то может так даже и лучше будет? А то на фига мучить друг друга?! Тем более, он пишет. что у них это первайя любовь! Ничто не вечно... Особенно первая любовь... А жаль... Эх...

[ 20 Января 2003: Сообщение отредактировано: Тотальный Глюк ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mysteria
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 13:48 Ответить с цитатой

Глюк, а я не буду писать, что это неправильно, потому как на свем опыте проверила, что только так можно понять, нужен тебе человек или нет - расстаться "навсегда". Пусть для тебя, Санчо, это будет временно, но для нее-то нет (и ты должен хорошо сыграть). Возможно, она сама сомневается, стоит ли ей быть с тобой или нет. Опять же, прессинг со стороны ее друга. И такая "шоковая" терапия вполне может подействовать. Она определится, как ей хуже - с тобой или без тебя (сначала написала "как ей лучше", но скорее всего, выбор будет: не наилучшее из лучших, а менее плохое из худших).

Хотя почему-то мне кажется, что если ее так колбасит, то она сделает выбор в твою пользу, потому что в данный момент ей будет хуже без тебя. И вообще, у нас очень интересный подход складывается - выбор наименьшего из зол. В то время как любовь, на мой сугубо личный взгляд, должна приносить ощущение счастья и радости, облегчать жизнь, а не усложнять. А получается все наоборот - и с любимым плохо, и без него - замкнутый круг какой-то.

Все-таки я склоняюсь к мнению, что ей с тобой не так хорошо, как ей хотелось бы.
Из-за чего ваши скандалы возникают? На пустом месте? Или есть причины? Между вами не принято разговаривать "по душам"? Она может объяснить тебе, что же произошло? Откуда ее раздражение, и почему именно на тебя? Хотя, скорее всего, если у нее и есть какие-то сомнения по твоему поводу, она в них никогда не признается, потому что, видимо, сама боится тебя потерять. Как говорится - лучше синица в руках... А кто будет потом - еще неизвестно.

[ 21 Января 2003: Сообщение отредактировано: Mysteria ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRANCER
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 05.10.2002
Откуда: МОСКВА
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 17:32 Ответить с цитатой

то Санчо
Это просто пси игра в которую ты играешь вместе со своей девушкой. Ты с ней, а она с тобой и вы с ней возможно этого не осазнаете... Что делать, попытаться обовсем откровенно поговорить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Cаша
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 20:15 Ответить с цитатой

2 mysteria:

приветик

Разговор по-душам как-раз был принят у нас еще с самого начал наших отношений.
А про раздражение тоже непонятно,бывает так...идем,гуляем,обнимаемся,все отлично...а потом <<БАЦ>> и я начинаю ее бесить,при чем обьяснить єто она не в состоянии...даже себе!
Про то,что у нее нету всего того,о чем она мечтает ті права...дело в том,что я где-то что-то упустил,ей было слишком хорошо,не каждой девушке удается почувствовать жизнь с этой сторны...глупо это было с моей стороны...
В итоге,она начала гово....ладно,скажу проще,у нее появилась мечта,которой по-идее должен был быть я-состоятельный,умный человек,который реализовал себя в жизни...и я,понятное дело,не мог подходить под планку реализовал себя в жизни...поэтому идеал во мне начал теряться...НО,ОТКУДА,СКАЖИТЕ МНЕ ОТКУДА такие требования в такие-то годы,разве это нормально??
нет,я конечно же вполне одобряю эту позицию...но ***,мне 19 лет...не легче ли было поддерживать и ждать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 02:33 Ответить с цитатой

Санчо!
===========
Про то,что у нее нету всего того,о чем она мечтает ті права...дело в том,что я где-то что-то упустил,ей было слишком хорошо,не каждой девушке удается почувствовать жизнь с этой сторны...глупо это было с моей стороны...
В итоге,она начала гово....ладно,скажу проще,у нее появилась мечта,которой по-идее должен был быть я-состоятельный,умный человек,который реализовал себя в жизни...и я,понятное дело,не мог подходить под планку реализовал себя в жизни...
=========
Блин! Че в мелочах-то копаешься? Это ж просто ПОВОД! У человека есть такая черта дурная - если ему в душе (по-научному - "подсознательно") что-то не нравится, то повод всегда найдется! И логическое объяснение всех самых нелогичных поступков обязательно появится! Причем оно непременно будет ужасно логичным, таким что и не подкопаешься! Да только дело-то не в этом!

Да будь ты хоть в сто раз состоятельнее и умнее самого любого взрослого человека, всегда можно найти ПОВОД! Поставь ее один раз на место - и сразу "все то, о чем она мечтает" либо невесть откуда появится, либо покажется для нее такой, простите, херней! А на счет того, что она вдруг ни с того, ни с сего беситься от тебя начинает - дак это как раз по тому, что ты за ней бегаешь... Ты уйди разок - и сразу золотым для нее станешь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cаша
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 07:31 Ответить с цитатой

2 Тотал Баг
Да уж...а вот здесь ты попал точно в яблочко...
Но вот не виделись мы уже 5 дней...и я до сих пор не могу прийти к окончательному выводу-то ли делать что-то,то ли не делать,как вести себя если сама позвонит...позвонить самому?...
Я нахожусь на какой-то грани,которая в конце-концов завершиться каким-то логическим концом...
Сердце говорит ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМеСТЕ,а здравый смысл подкидывает идейки для размышления...и одновременно с этим появляется идея:А может быть и не стоит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
<ella>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 15:43 Ответить с цитатой

Санчо, вот некое отстранение от ситуации и взгляд со стороны иногда помогает в момент самого "искрения-трения" охладиться. Но поскольку ты уже 5 день один...
Вот я заметила о то, чтоона неответила другу "Релакс" и не позаботилась при этом о твоих чувствах. Мне показалось такое бывает когда человек боится утерять под ногами всю почву, то есть тебя и поддержку, которая ей будет нужна при потери тебя... есть страхи... ощущается это. А вот если она оставит себя без "подпитки" друга, пусть даже может в самой для нее не очень приятной форме (может она предпочла бы просто дружбу его, а не обожание?), но раз она не хочет это контролировать, то держится как за одну из ниш в жизни. И потеря и тебя и друга лишит ее напрочь основы - этого она, похоже боится. А еще бывает - раз она не скрыла от тебя такого отношения "друга" что на его примере хочет показать, что она хочет по отношению к себе? .
Пусть этот этап у вас пройдет быстро из счатсливыми результатами
Cаша
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 06:52 Ответить с цитатой

Здорово!
Да уж,охладился я похоже достаточно...если не сказать чрезмерно...
Поэтому наконец появилась возможность посмотреть на ситуацию со стороны,оценить ее...многое понял знаете ли...

А дружок ёё этот,мне часто мозги компосировал,нет,не своим присутствием-просто, своим существованием...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
<Критик>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 08:08 Ответить с цитатой

Знаешь, Санчо, я как раз сейчас переживаю нечто подобное.
Вчера например я посорился со своей девушкой, только для того что бы дать ответный удар. Слышал наверное про "ядерное сдерживание" или "угроза ответного уничтожения". Так вот, и парни и девушки нуждаются в обаюдной угрозе "ответного удара" иначе кто - то из них рискует перейти в разряд "коврика у двери". Вчера я понял, что в отношениях каждый надевает определенные маски, причем страдают оба. Еще я заметил, что влияние друзей на отношения огромно, т.е. нам например неудобно при друге(подруге) выглядеть не твердым в отношениях. Вчера моя возлюбленная, координально поменяла манеру разговора со мной на "наглую", только потому, что я спросил ее "куда ты уходила на 30 мин." и получил ответ "Я что перед тобой должна отчитываться". Раньше для нее это было нормально. А втот момент ее подруга сидела рядом, которая своего парня ни во что не ставит. Вот и насоветовала моей. А я, ***, возьму и пропаду дней на 10 и посмотрим осознает она реальную угрозу разрыва отношений или нет. Если нет, то я особо переживать не буду.
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 16:40 Ответить с цитатой

из фильма "Старый Новый год":
"Все!Надоело!Ухожу и не приду...........долго!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 02:55 Ответить с цитатой

Молодец Санчо, так держать! Мужик должен уметь показать женщине ее место! Скажу по секрету: женщиены это жутко любят! Неосознанно, где-то глубоко в душе - но любят! Она чувствует, что радом с ней СИЛЬНЫЙ мужик, которы не распускает сопли при первой возможности! И от этого чувствут себя в безопасности, от этого ей становится уютно рядом с тобой! 5 дней - не срок! И десять - тоже не срок!.. Все правильно - остынь пока, подумай - время на тебя работает! А чтб легче думалось - заведи легки флирт с другой! Вот-вот! С ДРУГОЙ! Заодно сравнить будет с чем! Все не на пустом месте думать будешь! Да и гормоны мыслительному процессу мешать не будут! А на счет ее - н переживай! Ты же еще не женился на ней! И любви до гроба не обещал!
(...вообще-то, наверное, все же лучше будет, если она об этом не узнает... главное - чтобы тебя при этом угрызения совести не замучали... совесть - это вообще опаснейший враг для взаимоотношений...)

Кстати, а как вы расстались-то? Это ты ее, или она тебя?

<Критик> - а про "ядерное сдерживание" - это очень даже в точку! Запомнить надо будет... потом поумничаю перед кем-нибудь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское