Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Москва - пустыня, нетни одной живой души ,только песчинки

Москва - пустыня, нетни одной живой души ,только песчинки
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Евгений>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 18:12 Ответить с цитатой

Проблема во мне Прежде всего я как немой Я ни когда не любил читать и просто похож на дегенирата Плюс какаята за стенчивость которую я убил безразличием и отрешенностью ко всему миру Я просыпаюсь утром и понимаю что во мне нет ни какого желания чем либо занять новый день До поры до времени я был безразличен ко всему Выйдя скнигой на улицу (Пушкин) я нем ее прочитать только потому что меня мучила мысль что я с этой книгой выгляжу как мудак Откуда такие тупические мысли во мне Я не могу справиться со своей нерешительностью Меня тянет к противоположному полу (ну вы меня понимаете ,надеюсь) Это добивает меня Наступает опатия и я не могу с ней справиться У меня нет друзей (эксклюзивный малый) Я люблю одиночиство

Постоянно лезут идиоцкие противоричивые (кто я такой и зачем живу или просто существую )
мысли переходещие в фантазии (это уже мои желания)

Постоянно волнует вопрос :нравится ли мне моя жизнь

Я не знаю что сказать я не понимаю что происходит
Я уверен что любую проблему можно решить
Был бы учитель Я не признаю учителей кроме самого себя

Искать совета у других ? Не кому я в этом веке не нужен

Доброта переданная мне от родителей
Красота от бога (у меня милая физиономия но дохлый как дистрофик)
Трус , боюсь все чего не знаю
боюсь что то изменить
боюсь трудности
Лень которая только растет (лень поесть )
Да , помогите мне ,
не оставляйте меня с самим собой У меня болит голова от всего того чего не могу обьяснить

нет наверно все это бред
просто я круглый неудачник который хочет много

проблема в том что я один и мне на это наплевать
Но кода я иду учить гранит науки во мне просыпается что то Что ? Общество меня тянет когда оно рядом но я там не нужен
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 18:55 Ответить с цитатой

Просто песня. Если вы говорите так же грамотно, как пишете, неудивительно, что в обществе вы не нужны. Учиться и вообще меняться пробовали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 21:34 Ответить с цитатой

Сиидионикс? Может быть... у него, наверное, на клаве сломалась кнопка, на которой "точка"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 21:35 Ответить с цитатой

..И еще... Я не поняла, а при чем здесь вообще Москва?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 10:24 Ответить с цитатой

Привет Евгений!
Мне понравился твой белый стих. Такой декаданс в нем слышится... Ты как будто паришь в воздухе... Грустно и в то же время спокойно...
В Москве много живых душ. Но, только, живые души, если ты открываешься для общения с ними своей живой душой, причиняют боль, а не только несут радость. Может, поэтому, тебе легче представлять всех бесчувственными песчинками, а не живыми и ранимыми, как и ты, человеками?...
А вообще, хотела сказать, что ты мне симпатичен...
Может потому что я сама иногда могу пребывать в таком же состоянии. Парить над миром без чувств. Так легче. Но если ты хочешь приоткрывать свою раковину, приготовься, что те кто казался тебе неодушевленными песчинками будут касаться тебя, а с непривычки тебя это будет ранить - и боль и радость.

А без точек и запятых писать это классно, сама знаю
Кто-то слышит музыку твоих слов, а кто-то нет.
Значит, ему и не надо было это услышать, правда же?

Московская Н-очка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шишечка
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 10.01.2003
Откуда: Норильск
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 11:55 Ответить с цитатой

Твоя главная проблема - лень. Тебе лень учиться, как я поняла (не обижайся), лень даже есть. Конечно, это хорошо, что ты ешь, чтобы жить, а не живешь, чтобы есть... это так, лирическое отступление .
Советую тебе собрать всю свою силу воли в кулак и начать жить по-новому, всмысле, завести друзей (хорошие люди везде есть, надо только поискать), взять толстую книжку в библиотеке, открыть какой-нибудь запылившийся учебник, сходить в тренажерку хотя бы, и скоро ты найдешь себя в жизни, и все будет ОК. Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
yara
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: спб
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 13:04 Ответить с цитатой

Евгений, да Вы просто Обломов!
Прочитала Вашу несвязную речь и не знаю, смеяться или плакать...
С одной стороны печально, что Вы такой одинокий и никому не нужный, а с другой - непонятно, а что собственно Вы хотите от нас услышать? Сказать, что Вас привлекает в "граните учебы" или как все же надо себя заставить покушать?
Много неясностей..
А может Вы еще не преодолели переходный возраст?
Почитайте все же Пушкина, никто не подумает, что вы м...к,- подразовьетесь немного духовно, слов красивых правильно написанных узнаете.
Вылезайте как-то из своего угла, иначе, боюсь, что станете клиническим случаем..

С уважением, Yara
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Ричард>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 00:56 Ответить с цитатой

Евгений, если тебя устраивает такое положение вещей, значит все в норме. А мне кажеться, что так оно и есть. Разберись наконец, что тебе нужно. А уныло нудить, что я такой-секой и не чего не поделаешь просто глупо. Сделай свой выбор!!!
А с дурацкий вид с книжкой из-за того, что про других то же самое думаешь...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское