Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как мягко отказать женщине, тебя домогающейся?

Как мягко отказать женщине, тебя домогающейся?
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 21:20 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Кабанчик:
..может, я не совсем правильный мужчина? Или я обманываю себя, когда думаю, что женщина, которая, будучи трезвой ли, пьяной ли, тащит тебя в постель, предварительно собственноручно вымыв в ванной, меня хочет?


Конечно, не совсем правильный!
"Правильные мужчины" позволяют собственноручно вымыть себя в ванной женщине, с которой не собираются вступать в интимные отношения, только в двух случаях:
1) когда мужчине годика 2-3, не больше, он позволяет мыть себя маме;
2) когда мужчина сильно болен или после травм таких, что сам мыться не в состоянии, или старчески дряхл, тогда он вынужден позволять мыть себя и сиделке в больнице, и любой родственнице, и вообще тому, кто мыть его вознамерится...

Ну бывают, конечно, и другие ситуации - когда мужчина пьян настолько, что ему уже все равно. кто его моет, в какую постель тащит и т.д. Но мы ведь о "правильных мужчинах" говорим - "правильные" всегда должны себя помнить и осознавать!



Ой, а вот сейчас заранее прошу не обижаться. Ведь не обидишься?

Так вот, если эпизод с мытьем в ванне в самом деле имел место.. и было это между тобой и той женщиной... То, может быть, ты был как раз в тот момент сильно пьян? Если это так, то, может быть, никакой философии разводить и не стОит? Поскольку в состоянии сильного подпития у очень многих мужчин не стоИт... и даже на любимую женщину...

А насчет того, хочет ли она тебя...
Если она тоже была тогда сильно пьяная, то, может быть, весь этот эпизод с мытьем и в самом деле был лишь игрой (женщина по пьянке ох как на многие всяческие поступки способна, каких по-трезвому бы ни за что не совершила!)...

Может, стОит просто поговорить с ней честно и серьезно, расставить все точки над "и"? Почему ты думаешь, что такой разговор обязательно должен вызвать в ней ненависть? Да, ей может быть неприятно услышать, что кто-то может ее не хотеть. Она может даже обидеться...сначала...
Но ты ведь сам говорил. что она не дура, а женщина умная... Если умная, то долго злиться не будет, а все поймет...

Еще раз прошу прощения... Я - не психолог... И все сказанное мною - лишь плод моих собственных размышлений на основании собственного жизненного опыта (ну и, может быть,всяких там прочитанных книг и т.д. и т.п)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 22:18 Ответить с цитатой

Трезв был, только ума от этого не прибавилось. хотел попробовать, что получится. Хотя её предупреждал, что для неё я - "просто прохожий" . Может, это сильнее всего и дразнит женщин? Сегодня например, полчаса назад проводил гостей - трёх подруг. Одна (бывшая вроде) привела знакомиться ещё двоих, вроде как смотрины. Был индеферентен ко всем, кроме бывшей, а в результате все трое хотели спровадить друг друга праньше. Вот такая странная философия. не понимаю я вас, нет, понимаю, но НЕ ПОНИМАЮ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat_Rin
Пользователь
Сообщения: 308
Регистрация: 09.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 23:45 Ответить с цитатой

Кабанчик, ай-яй-яй, можно подумать, не знаешь, что после секса мужчина "зацепляет" женщину пуще прежнего!! Конечно, это относится к случаю, когда ей понравилось. А судя по всему, ей не могло не понравится, раз на ТАКОГО мужчину женщины гроздьями вешаются.

Ох, судьба твоя такая. Может дело-то не в присоединении, а в том, что ты просто такой притягательный мужчина.

Так что пробовать надо осторожно...

[ 28 Января 2003: Сообщение отредактировано: Кэт-Рин ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 00:23 Ответить с цитатой

не вешаются гроздьями. это, скорее, исключение. Сам офигел. А той секс врядли понравился, я же говорил, что не встаёт на неё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 00:25 Ответить с цитатой

Обыдна, да... тебе спасибо, за ответ на мой клич и за правду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 11:16 Ответить с цитатой

А может и понравился, хоть и не встает!

Нежным с ней был? ласковым был?
Значит, ты нагло ее соблазнил!

Эх, блин, несчастная наша женская доля...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское