Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Кто попробовал слезу мака, тот будет плакать всю жизнь.

Кто попробовал слезу мака, тот будет плакать всю жизнь.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
просто гость
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 26.12.2002
Откуда: в Западной Сибири
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 23:32 Ответить с цитатой

Вы чё тут устроили!!! Некрофилы какие-то! Тут человеку новой жизнью зажить помогают, а тут такое!!! Бесик - мы с тобой!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём2003
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 16:31 Ответить с цитатой

Привет всем! Я вернулся.

Жизнь вроде бы налаживается, днём нормально всё - радостно и интересно, а вот ближе часам к 00.00 срывает. Такая агрессия появляется, что разрушить, что-нибудь охота. Ощущение пустоты практически исчезло. Мне кажется, что очень скоро я буду в нормально состоянии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём2003
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 22:23 Ответить с цитатой



ПИСЬМО ДЕВУШКЕ ПО ИМЕНИ В.

Привет!
Я понимаю как тебе сейчас тяжело. Но я знаю, ты сможешь, держись.
Не уходи в этот бессмысленный, не приносящий ничего хорошего героиновый плен.
Ты посмотри на себя. Из прекрасной, весёлой девушки ты превратилась в облезлую кошку. Я очень хочу помочь тебе, но ты смотришь на людей как на виновников твоих бед, ты ненавидишь всех. Почему?
Я звонил тебе, но ты не брала трубку. Я приходил к тебе, но ты не открыла мне дверь. Я слышал, как ты плакала, и говорил с тобой. На мои слова ты ответила, что жизнь бессмысленна и пуста, и что я зря трачу время на попытку вернуть тебя к нормальной жизни.
Я знаю, вы безумно любили друг друга, и без него мир перестал существовать для тебя. Я знаю, что рядом с ним ты чувствовала себя такой женственной, любящей, нежной.
В. в жизни случается всякое и ты должна пережить этот трудный период, конечно, будет нелегко, но жизнь не остановилась. Если тебе безразлична своя жизнь и жизнь окружающих тебя людей, то хотя бы подумай о ребенке, которого ты носишь в себе. Он должен родится и у него должна быть прекрасная мать. Я знаю, ты сможешь стать прекрасной мамой и сможешь воспитать его.
Сейчас ты смотришь на фотографии, где вы вместе и счастливы и твои слёзы капают на глянец карточки. Единственным спасением от душевной боли ты считаешь – героин. Твоё тело дрожит. Остановись. Я прошу тебя.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Жало иглы, ложка… Жажду зальёт дождь,… Она его любила и умерла вместе с ним.

[ 19 Января 2003: Сообщение отредактировано: Бесик ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стася
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 30.12.2002
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 16:38 Ответить с цитатой

Привет!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 03:00 Ответить с цитатой

Бесик!
Ты с инетом тоже завязывай! Это, конечно, не герыч, но тоже затягивает! Ты, Бес, в спорт подавайся (ежели учиться и работать не хоцца)! Это знаешь как настроение подымает! Ты просто не представляешь, что такое 5 километров на лыжах в 38-градусный мороз! Это ж кайф, каких род людской еще не видывал! Хочется себе удовольстви доставить? ДОСТАВЛЯЙ! Сигани с парашютом! страшно? А наср%ть! Ты сигани! (эээ... ты в каком городе-то? у вас там есть такое? Да есть, наверное... парашютных клубов щас - как собак на помойке... не парашют - так лыжи горные - тоже страх свинячий... любой экстремальный вид спорты выбирай - главное, чтобы страшно было до жути!).
Адреналин и эндорфины - та еще наркота! Подсядешь - хлеще чем на герыча! Только это будет уже КРУТО!!! По сути, все мы на чем-то подсели, только надо выбирать, на что подсаживаться! А друзей ты там найдешь себе - как пить дать! Оно ж как - ненормальных друг к другу ух как тянет! Я вот тоже с парашютом нонче прыгал! Ух ё..! Одно хорошо - сезон как раз заканчивался! А то бы все деньги там оставил! Щас вот только и жду весны! Да деньги коплю! Тоже подсел, знаете-ли! Зато КРАСИВО ПОДСЕЛ! И тебе того желаю! БЫВАЙ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём2003
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 04:01 Ответить с цитатой


Привет, Стася!!!
Как настроение?




Давайте такое отправлять приватом, да?
skm


[ 20 Января 2003: Сообщение отредактировано: skm ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём2003
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 04:59 Ответить с цитатой


Тотальный Глюк, инет для меня не зависон и как он затягивает я знаю. Это пройденный этап. Как только у меня появился комп и выход в инет, я сутками зависал, не спал и практически не ел. Потом это всё надоело и в инете я стал виснут, только по необходимости. Так что, интернетовский синдром для меня не страшен.

А учиться и работать мне очень даже хоцца!
Экстремалом я вряд ли стану, не попрёт. Экстремалы же лезут туда, где опасности по своей воле. Т.е. прыжки с парашютом, горные лыжи, катание на лодках по бурной реке – возвышает их в своих глазах, мол, мы смогли перебороть свой страх. А вот я не люблю, такие проверки на смелость, мне нужны реальные жизненные ситуации, где секунда может стоить жизни. Например, едешь ты на машине, и вдруг двигатель начинает реветь, в салоне появляется неприятный запах, пока ты ещё не понял, что случилось. Прижимаясь к обочине, ты выключаешь зажигание, открываешь капот, а там языки пламени, и густой белый дым с мерзким запахом. И у тебя всего секунды, чтобы успеть взять огнетушитель и потушить возгорание, иначе произойдёт взрыв, и ты погибнешь. Вот это можно назвать экстремальной ситуацией. Или допустим, шёл колобок, а тут на тебе - велосипедист, перепугался колобок и потерял пару секунд, за которые мог отскочить в сторону.




[ 20 Января 2003: Сообщение отредактировано: Бесик ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<ШИЗ>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 20:52 Ответить с цитатой

Причем здесь наркотики?
Я их не пробовал так как боюсь спида и у меня нет денег.
Наоборот когда у меня болит желудок мне хочется что-нибудь себе вколоть или понюхать чтобы не чувствовать эту боль
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 01:40 Ответить с цитатой

Бесик!
Говоришь, учиться и работь хоцца? А моцца? В смысле - учишся щас где? Или работаещь? И как выходит?

Картинки, конечно, прикольные (про колобка - особенно)... А насчет твоих размышлениях о том, что реальные экстремальные ситуации экстремальнее искусственных - это ты зря... Это - просто максимализм какой-то в тебе говорит... Ты оть пробовал это? Пробовал таие "проверки на смелость"? Когда стоишь у открытого люка на высоте километра, когда делаешь шаг в пустоту - как-то не особо успокаивает то, что эта ситуация воникла не сама по себе! А в лыжах горных - не только секунда, но и доля секунды хлопанья ушами может жизни стоить! (чаще, правда, это переломами оборачивается, но это - только потому, что любой лох туда не полезет...) Сдается мне,что эти твои слова - банальные отмазки! Ты вот попробуй сначала, а потом поговорим, насколько это "не то". А насчет того, что "экстремалов это возвышает в своих глазах" - то тут не совсем согласен! Это, конечнно, есть, но не на первом месте! Это - явление побочное. Главное здесь - само ощущение! Сам процесс, сам кайф! Тебя вот секс возвышает в своих глазах? Вобщем-то - да, но если бы не возвышал, ты бы перестал им заниматьтся? Думаю - нет, потому что не это в нем главное! А вообще, между экстремализмом и сексом можно хорошую параллель провести: в начале - легкое возбуждение, потом - волнение... затем - откровенный мандраж, страх, паника... А-а-а-а-а! Полная паника! БАХ! Уау! Ух! Охренеть!... Что-нибудь напоминает?

А вообще, у меня тут одно неприятное впечатление сложилось на счет тебя! Как-то ты шибко романтизируешь свой образ бывшего нркомана! "Жертва собственной глупости" - считаешь, это достойно особого внимания? И еще - что-то в твоих словах наводит на мысль, что ты после всего пережитого ставишь себя на ступень выше всех остальных... Может, мне это просто кажется, но тем не менее... Это, как дети в тртьем классе - если один из них сломал руку и пришел в школу с гипсом - он сразу становится центром внимания всех пацанов, предметом обожания всех девченок и т.д. И начинает этим гордитьтся... И потом каждый в этом классе в тайне мечтает тоже сломать себе руку . Если я ошибаюсь - то объясни мне, почему твоя тема - на первом месте в разделе по кол-ву ответов?

[ 21 Января 2003: Сообщение отредактировано: Тотальный Глюк ]

[ 21 Января 2003: Сообщение отредактировано: Тотальный Глюк ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём2003
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 15:24 Ответить с цитатой


Skm, ты, конечно, извини, но ты не прав.
Ты хорошо посмотрел, что происходит в теме «Кто попробовал слезу мака, тот будет плакать всю жизнь»? Посмотри, она необычная и отличается от других. Почему я так считаю?
Эта тема - маленький мир, со своей жизнью, своими участниками этой жизни. Здесь есть как положительные герои, так и отрицательные. В этой теме, в этом своеобразном мире видны их мысли, чувства, переживания, эмоции. Стержнем этого мира является – общение. Если вырезать или скрыть даже такую обычную фразу «Привет! Как дела?», то существует риск прекращения разнообразия и прекращение участия некоторых героев в жизни этой темы – этого мира.
Skm, ты тоже участвуешь в жизни этого мира, пускай ты не принимаешь активного участия в общении, но ты присутствуешь здесь и видишь происходящее. Скажи, как ты думаешь, хорошо или плохо указывать обществу, что здороваться друг с другом, спрашивать друг друга о настроении, о делах и т.п. в открытую – запрещено? Представим, что в реальной жизни слова «Добрый день! Как здоровье?» разрешается говорить, только в специально отведенных местах – «Приватах». Ну, как круто?
Skm, мне кажется, ты, да и никто другой не имеете права указывать людям, как и где им общаться, какие слова и фразы говорить можно, а какие нет. (Имеется в виду, что слова и фразы, *** в общении, не противоречат общепринятым нормам поведения).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём2003
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 19:52 Ответить с цитатой

Шиз, никогда не пробуй эту гадость. Скажу тебе, ты боишься СПИДа, если кольнёшься, то обязательно его подхватишь. А унять боль в желудке можно и белластезином.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём2003
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 19:53 Ответить с цитатой



Тотальный Глюк!
Учусь я не плохо, мне нравится. В ближайшее время меня ждёт работа на малолетке (исправительное учреждение для несовершеннолетних правонарушителей). Нужно ребятам помочь, а то они никому не нужны в наше время.
Если я говорю, что прыжки с парашютом не попрут меня – значит они действительно мне не нужны. И я не отмазываюсь.
Ещё в детстве я вытворял такие штуки, на которые бы не решились даже заядлые экстремалы. Мне нравилось перебегать через железную дорогу перед приближающимся поездом. Я не вру, такой прикол появился из-за случайности. Мы с пацанами ложили на рельсы камни и смотрели как они крошиться под весом товарного состава. В следующий раз мы положили очень большой камень, а когда увидели приближающийся поезд, мы испугались, что пассажирский поезд может сойти с рельс, и я побежал убирать его. Я бежал и думал, успею или не успею? Камень я выбросил, и выскочил практически из под колёс поезда. Я до сих пор помню, как, бросив камень, я повернулся и посмотрел на поезд, он был слишком близко. Жить мне хотелось, и я выжил. Сразу такие чувства нахлынули. Вот это круто было. Второй раз я перебежал перед поездом, потому что не испугался. Конечно, это можно назвать дурачеством, но во втором случае я ломанулся перед поездом, чтобы показать пацанам, с которыми я был, свою крутость. Первый раз ощущения были мощные, а вот во второй раз не было ничего, кроме того, что я считал себя крутым и смелым.
И вот так было всегда, если я сам лезу в такие ситуации, кайфа я не испытываю, а если я попадаю в опасную ситуацию помимо своей воли, тогда ощущение кайфа испытываю.

Тотальный глюк, ну чего ты так наезжаешь? Успокойся, все люди разные и понятия у них свои. Кто-то видит в действиях другого одно, а кто-то другое, а на самом деле тот человек делал вообще и не то и не другое. Ну ладно, это я так к слову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 03:07 Ответить с цитатой

Бесик!
... да-да... А у нас еще вот такое развлечение было (мы так типа братались): один встает на ж/дорогу спиной к приближающемуся поезду, а другой - стоит в стороне и смотрит на поезд... А когда поезд подходит максимально близко - он махает рукой и орет "ДАВАЙ!" - и первый отпрыгивает с путей! А потом менялись местами! Вот так мы учились брать на себя ответственность за жизнь другого! Кстати, знаешь, как это дружбу укрепляет? После такого "ритуала" начинаешь чувствовать, что на человека можно положиться (ты же ему свою жизнь уже доверял), и в любой потасовке после этого друг за друга до последнего стояли... Вообще, ощущения очень сильные были... Конечно, с точки зрения взрослого человека все это - дебилизм полнейший, но не для того, кто все это испытал! Кстати, в древности начинающие воины тоже нечто отдаленно похожее практиковали... Но это уже совсем другая тема...

А насчет "попрет-непопрет" - то все-таки я не соглашусь с тобой! Фишка тута в том, что если один получает с чего-то кайф, то его любой может получить! Конечно, люди разные, но разница между ними в том, что они обращают внимание на разные вещи! Тупой пример: сейчас обрати внимание на ощущения в своей левой ноге - ей тепло или холодно? Ты до этого момента ты чувствовал, что происходит с твоей левой ногой? Почти уверен, что нет! Но это совсем не значит, что ты ВООБЩЕ не можещь это почувствовать! Так и со всем остальным!... Ну да ладно, че-то я в дебрю большую залез!

А насчет наезда - просто это очень характерная черта всех нарков - ставить себя выше других, а всех остальных держать за лошье! Если я тут не прав в отношении тебя лично - то это очень даже хорошо; это значит что одним чЕлом на земле больше стало... А вообще, у меня довольно негативное отношение ко всем наркам, в том числе и к бывшим... И сложилось оно не на пустом месте... Есть, конечно, исключения... надеюсь, ты - один из них!

Ну а по поводу "помочь малолеткам" - это конечно здорово! О других заботиться - это хорошо... зато о себе - приятнее . Только, если не секрет, чем ты им помогать-то будешь? В смысле, че за работа такая?

[ 22 Января 2003: Сообщение отредактировано: Тотальный Глюк ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Критик>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 09:56 Ответить с цитатой

Почему-то всех медицинских работников, наркманов, в том числе и бывших обьединяет одно - отличная осведомленность о разных таблетках, препаратах и о их действии. Уверен о белластезине ты не в инцеклопедии вычитал. При общении старайся не *** своих "знаний", это тебя выдаст - дружеский совет.
Мне лично, общаться с наркоманами неприятно. Я считаю что каждый человек - хозяин своей судьбы. Если тебя насильно не кололи - ты делал это сам и ответственность ты несешь сам.
То что к наркоманам необходимо относится как к больным - это единственный юридический барьер, который стоит на пути введения смертной казни за распространение и употребление наркотиков. Вследствии этого в УК появилась санкция "принудительное лечение". Причем по стилю письма в тебе угадывается наркоман. Я не отношусь к тебе плохо. Я никак к тебе неотношусь. А про "героиновый плен" и "хозяина - героина" не надо. Ты лучше расскажи как эти "друзья" женщинам(причем чьим то матерям) в подьездах за 1000 рублей горло перерезают, трубами по голове бьют и т.д., а не про украденные телевизоры. Вот это реальность. И если я уколюсь или превращюсь в алкоголика - это моя собственная вина и оправдывать себя я не буду. Людям свойственно жалеть себя. И если мой родственник(не дай бог) превратится в наркомана - мое отношение к нему будет как к наркоману. Если потянуло на убийства, кражи и т.д. ради наркотика, если понимаешь что начинаешь втягивать других людей - самоликвидируйся.
Стася
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 30.12.2002
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 17:12 Ответить с цитатой

Привет, Бесик!
"Как настроение?" Спасибо, замечательно. Сияю как солнышко.

"Давайте такое отправлять приватом, да?
skm " НЕТ! Не давайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём2003
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 01:24 Ответить с цитатой


Стася! Привет, солнышко!


[ 24 Января 2003: Сообщение отредактировано: Бесик ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём2003
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 01:26 Ответить с цитатой

Тотальный глюк!
Хорошее у вас развлечение было. Молодцы ребята!

Парашют, горные лыжи. Ну, я же тебе говорю не моё это, не попрёт меня. По жизни я сталкивался с различными ситуациями, и большинство из них были такие, в которых моя дальнейшая жизнь зависела от того – испугаюсь я или не испугаюсь, растеряюсь я или нет, смогу ли быстро принять правильное решение. И мне удавалось, продержаться. Кайфа от решения этих проблем в мою пользу я не получал, но зато знал, что не испугался и выжил, знал, что не дал себя унизить, сломить.

Мне не нравится, что негативное отношение ко всем наркоманам и даже бывшим, строится лишь на том, что до этого человеку приходилось сталкиваться с различными мразями, т.е. я хочу сказать нельзя судить об одном б.н. или н.н. исходя из отрицательного опыта. Тотальный глюк, ты, конечно, извини, но ты мне предъявил. Ты был не прав. Опираясь на свое мнение и опыт, что все нарки и даже бывшие, для тебя … … … (… - ненормативная лексика), ты посчитал меня таким же. … … … Вот если бы мы пересеклись с тобой в реальной жизни, и ты увидел меня на деле и я бы действительно косячил по полной, тогда, базара нет, предъявляй. Но ты же меня на деле не видел и не знаешь, какой я человек, поэтому говорить, что я такой-сякой ты просто не имеешь права. То же самое получится, если я скажу тебе, что ты му…ак, потому что все Тотальные глюки, которых я встречал, были му…аками. Не в обиду сказано.
Допустим, мы действительно бы пересеклись, и ты бы не знал, что я бывший наркоман. То я тебе отвечаю, ты бы так и не увидел во мне б.нарика.

[ 24 Января 2003: Сообщение отредактировано: Бесик ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём2003
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 01:31 Ответить с цитатой

Критик!
О белластезине я действительно вычитал не в ИнцЕклопедии.А знать такие простые вещи, какие таблетки, принять в случае чего – это не значит быть наркоманом н. или бывшим. Ты наверняка знаешь, для чего нужен «анальгин», «валидол» или «раствор аммиака», да об этом миллионы людей знают и они не медики и не нарики н. или бывшие. Так что твой совет мне не к чему.
В общем, не буду ругаться.

Для всех тех, кто негативно относится к наркоманам.
Если просто считать, что наркоманы – это уроды, которые портят всем окружающим жизнь, то этим проблему не решить. Кроме оскорблений и слов ничего не делается.
Ведь алкоголизм и наркомания – это не только болезнь одного пристрастившегося человека, а болезнь общества в целом. И если вовремя не взяться за решение этой проблемы, то после эта проблема будет настолько велика, что решить её будет не под силу. Вот вы говорите, что наркоманы для вас ничто, зверьё, конченые уроды. И что от этого меньше наркоманов стало? Конечно же, проще сказать и подумать наркоман – это плохо. Охать и ахать, осуждать и *** когда наркоман совершил убийство ради дозы. И это всё, что вы можете, а сделать хоть какой то вклад в решение этой проблемы для вас не нужно, потому что вам наплевать на это. Что за ерунду, предлагают многие из вас – сделать наркотики легкодоступными, путём легализации некоторых видов и снижением цен на них. Или же предлагаете убивать всех наркоманов, но это же не решит этой проблемы. Тогда давайте убивать алкоголиков, они тоже немало вреда приносят.
Я не отрицаю, есть среди наркоманов мрази, я сам сейчас с такими разбираюсь. И я уверен, что после моего разговора, они побоятся меня побеспокоить и другим скажут, чтоб не лезли. А вы же бездействуете, нарки этим и пользуются. Что для них ваши плохие слова, когда они знают, что противодействовать им не собираются. Если не возможно решить эту проблему мирным способом, тем более вы ненавидите наркоманов, тогда объявите им войну. Почему вы не сделаете это? Да потому что вам это не нужно, да и вы смелые только на словах.
(Для всех тех, кто негативно относится к наркоманам.)

[ 24 Января 2003: Сообщение отредактировано: Бесик ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 02:30 Ответить с цитатой

Бесик!

ТАК, СТОП! Вот сейчас ты перегибаешь! То, что я сказал о тебе - это я сказал О ТЕБЕ, а что о других нарках - это О ДРУГИХ нарках! Путать эти вещи, и приписывать мне то, чего не было - НЕ НАДО! Когда я ЗАХОЧУ тебе ПРЕДЬЯВИТЬ - я тебе ПРЕДЬЯВЛЮ ясно и четко! Понятно?

А вообще, чего ты так вскипятился? Че, первый раз плохое отношение к себе встретил? Че тебя так задело? Или ты первый раз слышишь о том, что Критик говорит? Ты знаешь, а я с ним во многом согласен! (про таблетки - это он, конечно, че-то прогнал, а в остальном...). И один бывший нарк, возродившийся к жизни и ставший человеком - совсем не повод задуматься над своим отношением к остальным тысячам и тысячам нарков! Так что - думай что хочешь!

...ладно... пардон за грубость... вообще, мы сюда не ругаться пришли... картинки у тебя прикольные...

[ 24 Января 2003: Сообщение отредактировано: Тотальный Глюк ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём2003
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 10:26 Ответить с цитатой

Тотальный глюк!

O.K.
Я буду считать, что ты не говорил, о том, что у тебя обо мне сложилось плохое мнение, и что у тебя негативное отношение ко всем нарикам, даже бывшим. И то что ты объяснил свою предъяву,тем, что наркоманы все одинаковые.

А, что подорвало мне, это написано в ответе критику.
Плохого отношения к себе я испытал достаточно и подрываться из-за каждого умника я не собираюсь.
Как я вижу, очень много считает себя ну очень умными, а вот на деле что-то их не видать, да и что-то эти умники не понимают, что я говорю или понимают так, как им выгодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём2003
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 13:26 Ответить с цитатой

Критик!
Я живу по своим правильным понятиям. И делать некоторые вещи, для меня просто немыслимо. И даже наркомания, не сделала из меня суку. За дозу я бы не убил. Мои ладони в крови не будут, я лучше по карманам пройдусь. И если я ворую, то возьму столько, сколько мне нужно и не больше. А возьму у того, который без этой суммы сможет, нормально прожить, т.е. у простого работяги и тем более пенсионера я никогда не возьму.
Были случаи, когда меня сильно ломало и я с огромным трудом доставал на дозу. Но даже в таких случаях я не нарушал свои понятия. Пусть меня ломает и деньги на свою дозу я нашёл, но я отдавал половину своей дозы тому, кого тоже ломает. Конечно я мог поступить как и все нарики, да даже тот с кем я поделился, и просто поставить всё себе - это было моё право, но я поступал по человечески.
Почему меня и срывают все эти разговоры, где наркоман враг общества, и где меня тоже таким считают?
ДА ПОТОМУ - Я НИКОГДА НЕ БЫЛ СУКОЙ И НЕ БУДУ, ДАЖЕ НАРКОМАНИЯ НЕ СМОГЛА ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ ПЕРЕШАГНУТЬ И НАРУШИТЬ СВОИ ПОНЯТИЯ.

[ 24 Января 2003: Сообщение отредактировано: Бесик ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Критик>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 00:20 Ответить с цитатой

То Бесик
>Охать и ахать, осуждать и *** когда наркоман совершил убийство ради дозы. И это всё, что вы можете, а сделать хоть какой то вклад в решение этой проблемы для вас не нужно, потому что вам наплевать на это<
Я делал свой вклад в решение этой проблемы будучи следователем городской прокуратуры. И я отвечаю за свои слова. А если ты будешь говорить про "ментовскую" психологию. Я отвечу, что я пришел туда гражданским человеком и то с чем я столкнулся было просто ужасно. Я понимаю, что существуют "безобидные" наркоманы. Может быть ты один из них. Но тогда у меня к тебе один вопрос, по возможности ответь честно, небоясь обосрать свой имидж "адвоката" и "ярого защитника наркоманов". Ты убил бы за дозу?
И расклады ты грамотные даешь про "белластезин и анальгин". Но многие меня поняли. Это есть одна из характерных черт наркоманов - давать советы про использование разных таблеток и препоратов, потому что это едва ли не единственная тема, в которой они разбираются неплохо.

Бесик а ты чего так взбесился то?
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 01:47 Ответить с цитатой

=============================================
>> Я буду считать, что ты не говорил, о том, что у тебя обо мне сложилось плохое мнение, и что у тебя негативное отношение ко всем нарикам, даже бывшим. И то что ты объяснил свою предъяву,тем, что наркоманы все одинаковые.
=============================================

Бесик, Ё...ть через ...! Ну ты даешь, чес-слово! Я даже специально внимательно всю свою писанину тут перечитал! Свое "неприятное впечатление" (а не "плохое мнение", если уж ты к словам цепляться начал) о тебе я вполне понятно объяснил (перечитай сам это сообщение еще раз). Это что, уже так сильно тебя цепляет? Ну тогда я не знаю... Знаешь, если искать в чужих словах "второй" смысл, ты его всегда найдешь... причем именно тот, который искал! Короче, я не буду оправдыватьтся, можешь думать что угодно! Это уже твои мысли, а не мои! А мои мысли меня устраивают, и от них я отказываться не собираюсь!
Все!

[ 25 Января 2003: Сообщение отредактировано: Тотальный Глюк ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём2003
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 04:23 Ответить с цитатой

Вицлипуцли!
Спасибо, правильно сказано!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём2003
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 04:23 Ответить с цитатой

По поводу наркоты, сейчас у меня всё ништяк, я даже не думаю о героине. Даже отмазка, что от одного раза я не получу проблем и не вернусь к системе, не посещает меня. Если и появляются мысли о белом, то только те, в которых героин - зло. Я уже не сорвусь и даже заманчивое предложение и слова о кайфе не толкнут меня употребить. Ну не хочу я больше наркоманить. Можно сказать, я уже начал жить нормальной жизнью. Правда есть некоторые проблемы, которые мешают, и создают серьёзные напряги. Все эти проблемы – последствие моей наркоманской жизни. И в этом я никого кроме себя не виню, т.к. их себе создал я, и решать их мне. Да и так легко и просто ничего не бывает. Я думаю решение этих проблем - это завершающий этап моего возвращения к нормальной жизни.
Я даже не знаю, сколько он продлится месяц, год или …? Первая проблема заключается в том, что наркоманы не отстают от меня, им не хочется просто так отпустить меня, ведь для них это значит - потерять кормушку, они всякими способами пытаются вернуть меня и снова посадить на иглу. Поясню, я пробивной парень и деньги на дозу я по любому доставал, к тому же у меня из дома можно вынести и проколоть много вещей, да тот же компьютер. Видно как им выгодно, чтобы я сидел на игле? И что они только не делают, начиналось всё от простых телефонных звонков в любое время суток, практически каждые 20-25 минут. Приходилось отключать телефон. Для них меня не было дома, а они то знали, что я дома вот и названивали. И если я брал трубку, то они мне предлагали, что-нибудь замутить или хотели угостить меня белым. На это я не попался, хотя тогда героин, не выходил из моих мыслей. Я нашёл силы не сорваться, и я выиграл эту партию. Дальше хуже, они стали создавать мне серьёзные проблемы. Они вымогали деньги, устраивали наезды, нет, не на меня, а на других людей, просто они прикрывались моим именем. Т.е. они стали подставлять меня, причём у них почти получалось. Я так и не узнал, кто меня подставлял в некоторых случаях. Потерпевшие, знали меня и не верили, что я мог такое сделать. Единственное, что мешало им думать, что я действительно не при делах, и что меня подставили – они знали, что я наркоман и думали, ну всё опустился парень и теперь ради дозы может совершить мерзкий поступок. К тому же они не знали, что я завязал *** и сидел дома. От крутых разборок меня спасало именно то, что я никогда не был сукой, и люди сомневались, что это моих рук дело. Прежде чем предпринять против меня серьёзную акцию, они хотели услышать, как я объясню всё это. И всё выяснялось, они понимали, что меня жестоко подставили. Я был просто в шоке. Сейчас меня стали разыскивать незнакомые мне наркоманы, не знаю, что им нужно, не довелось встретиться и поинтересоваться. Но с двумя я всё-таки встретился, они наезжали на меня и говорили, что я своими действиями (действия они придумывали, т.к. за что мне предъявляли, я не делал) им навредил, и что я должен им деньги или они меня изобьют. Я ведь ни лох какой-нибудь, что бы испугаться, засунуть язык в жопу и принести им деньги. Я спокойно с ними поговорил. После моих слов, деньги им стали не нужны, они извинились, мол, попутали, братан. Ладно, хоть понимающие попались, а то бы драться пришлось.
Для чего нарикам были нужны эти действия? Я объясню. Какую цель они преследуют, вы знаете, об этом сказано выше. Они знают, что у меня нет друзей, поэтому они создают мне проблемы, думая, что я побегу просить у них помощи. Но я не побежал к ним за помощью раньше, а значит не побегу и сейчас. Я даже знаю, что они сделают в следующий раз, они будут пускать сплетни, будто я не сдержался и снова сел на иглу. Будут всем говорить, что я наркоман. А раздуть эту тему и заставить поверить в эту ложь, довольно легко. Этим самым они попытаются вызвать у нормальных людей – отвращение ко мне и я останусь один. Вот тут то и появятся нарики: вот видишь, тебя не понимают, тебе не верят, пошли колоться. Да только не прокатит у них ничего, *** я больше не буду.
А вот вторая моя проблема – это нормальные люди. Они относятся ко мне с недоверием, а кто-то даже с отвращением. Они считают, что бывших наркоманов не бывает. И если человек *** наркоту, а потом завязал, то он либо сорвётся, либо никогда не сможет стать нормальным.
Короче, не воспринимает меня общество. Всё время какие-то подозрения, намёки в плане наркотиков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское