Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Что делать ?

Что делать ?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Ольга>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 21:45 Ответить с цитатой

Я живу в Бельгии.Kонтракт не продлили, другой работы не нашлa, в гости ко мне никто не едет, а путешествовать одной уже неинтересно стало. Обратно в Россию ехать – барахло с собой везти неохота, бросить здесь жалко, почтой послать – дорого и ненадёжно. Вот сижу тут и тупо в экран смотрю ...
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 00:07 Ответить с цитатой

Тоже иногда помогает )Ты,главное,помни,что из любой ситуации есть как минимум один выход Так и набросай на бумажечке варианты:прикинь плюсы и минусы,взгляни на это со стороны и изнутри,чего не хватает для исполнения,как это сделать?Глядишь и найдется выход!Эмоции отбрасывай в сторону и принимайся за работу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 01:31 Ответить с цитатой

Не правда! Не один выход, а как минимум дофига! Жизнь - не лабиринт (ну а если и лабиринт - то с очень трухлявыми стенами), не задача по математике, где 2+2=4, а не 5 и не 3! Как говорила у нас одна тетка-бухгалтер: "в жизни 2+2 равно 4, минус налоги"! От себя добавлю: ...минус еще какие-нибудь непредвиденные расходы, плюс непредвиденные доходы! Наверно, где-то примерно 4 и получится, да только черт его знает...

Это я к тому все, что никогда нельзя говорить: из ситуации нет выхода; или всего один выход, но в него совсем не пролезешь! Выходы есть всегда и везде! Даже там, где их никто не видит! И если сказать себе: "вот так вот - не получится, так - ненадежно, этак - не хочу, так и сяк - скучно, а так и эдак - тоже ерунда", то тогда конечно, только и остается в экран пялиться! Пойми, что КАЖДЫЙ НАЗВАНЫЙ ТОБОЙ ВАРИАНТ - ЕСТЬ ВЫХОД! И это - не считая тех остальных, которые ты не называла, тех, о которых ты не догадывалась, ну и всех остальных...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 01:36 Ответить с цитатой

В Мордовию бы тебя... годика на три...
(с) Довлатов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское