Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Что делать

Что делать
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<fzc>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 00:43 Ответить с цитатой

Добрый день всем
Искала психологический форум, дабы получить совет.
Недавно переехала в другой город, ни друзей, ни знакомых. Переехала надо сказать не случайно, а к любимому. Решили жить вместе, а в моем городе жить не могли по вполне объективным причинам.
Так я о чем. Друг мой ушел от жены ко мне, девушка она прямо скажем замечательная, умница., красивая, и прожили они вместе долго - 6 лет. Не скажу, что сама дура, но ей очевидно и в подметки не гожусь . Не знаю, почему он принял такое решение. Спрашивала его ,тож говорит не знает.
В общем, жили сначала , я не нарадовалась, кроме случаев когда он к ней за вещами своими ходил, ревнивая я очень
А теперь, скушно ему стало со мной что ли, а чем заинтересовать не знаю. Раньше он в инете утешение находил, но дома как бы на диалапе не очень то посидишь. Он часто теперь злится, нервничает. Блин ну незнаю как ему помочь, а его подобное отношение меня обижает. Я вроде и не виновата, он решение принимал наравне со мной, я его не заставляла. В общем пью глицин и напрягаю мозги.. Пока безрезультатно.
Vladd
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 11:52 Ответить с цитатой

Ищите друзей в интернете и переходите на реальные встречи с ними... Когда много друзей и знакомых - вам будет проще во всем разобраться... А так вы "варитесь в собственном соку"... а это тяжело для обоих... Вспомни, про космонавтов. Перед тем, как послать, например, двух - трех космонавтов на долгое время одних в полет с ними ведут работу психологи, чтобы определить совместимость и т.д. так как это довольно большая психологическая нагрузка, если нет реальных людей рядом, кроме их двоих.... Я, конечно, утрирую... Но по твоему рассказу, я понял, что в этом-то и проблемма.. Вы замкнулись в своем тесном мирке... Будъте осторожны! Удачи!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<fzc>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 13:49 Ответить с цитатой

Я думала уже над этим. Развеяться надо , а он уже в легкой депрессии ходит.
Попробую повыводить на прогулки.
Спасибо за отклик
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 03:00 Ответить с цитатой

>> Попробую повыводить на прогулки

Ага! Только намордник не забывай одевать! И ошейник строгий (это такой, с шипами вовнутрь)! А то ведь кобель - он и в африке КОБЕЛЬ! А тем более - на прогулке!

<fzc> А вообще - не обращай на меня внимание... это я так... о своем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 03:18 Ответить с цитатой

Есть простое правило:
"...первым делом, первым делом, САМОЛЕТЫ, ну а девушки, а девушки - ПОТОМ..."
---------
Любовь основанная на "не знаю почему", в 95% недолговечна и бесперспективна.
Есть как минимум два НАДЕЖНЫХ случая:
1. Если они оба РАЗМНОЖЕНЦЫ, т.е. самы распространенный тип людей, у которого Главная подспудная цель, - размножение, а все прочее, - только средства для этого.
Тогда семья сложится, при наличии ОБОЮДО СОГЛАСОВАННЫХ проедставлений о семье. комфорте, достатке, и воспитании модлодняка (приплода).
Иначе, чувства скоро угаснут, и размноженец побежит искать более подходящую самочку...

2. Если оба, Личности, т.е. люди в жизни которых секс и любовь НЕ занимает доминирующего значения и НЕ может повлечь предательства собственным интересам, увлечениям, Друзьям...
Тогда, устойчивая семья сложится только ПРИ наличии обоюдно длизких интересов, развлечений, общих Друзей и общего понимания Смысла Жизни.
Иначе, отношения просто перерастут в дружбу или интригу...

3. (исключительный случай). Один размноженец, а другой Личность:
Личность, через некоторое время скажет себе "блин, как я низко упал (упала), снизойдя до роли постого кабеля (самки)."
И начнет винить вторую половину в своем Духовном падении. Жизнь превратится в мучения, и финал зависит от наличия или отсутствия детей, силы совести, и других обстаятельств.
Но счастья между размноженцем и личностью не будет - это точно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 06:02 Ответить с цитатой

fzc: ты тупое существо, и зря ты искала психологический форум - таким как ты место на помойке. Ни хера ничего не понимая, разрушила их отношения, непонятно зачем переехала в другой город... Тому, что ему с тобой неинтересно - сама не удивляешься...

Ни ты ему не нужна, ни он тебе...

Просто мусор какой-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское