Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите пожалуйста! я не знаю что делать!

Помогите пожалуйста! я не знаю что делать!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
FesT169
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 23.01.2008
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 02:55 Ответить с цитатой

У меня есть девушка! встречаемся год! но мы не подходим друг другу, мы оба лидеры... не можем ужиться вместе! она меня любит, я тоже...вроде.... но я хочу с ней расстаться...не тут-то было, когда я пытаюсь с ней расстаться она грозиться покончить жизнь самоубийством.... Пытался делать все.... и не виделись два месяца, и в просто говорил давай расстанемся, да вообще все делал,.... один раз еле стянул ее с крыши.... вот и сейчас она сама пишет давай расстанемся, а через минуту пишет смс что, наглотается таблеток...я не смогу жить с тем, что из-за меня погибнет человек, я больше так не могу! не могу быть вместе, и не могу бросить ее... что делать, пробовал разные способы уговорить... не получаеться.... ПОМОГИТЕ! я в безвыходности....скажите, это просто показуха, или она правда может это сделать? буду благодарен ответам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Проходящая
Пользователь
Сообщения: 2029
Регистрация: 14.03.2007
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 08:51 Ответить с цитатой

Цитата:

скажите, это просто показуха, или она правда может это сделать?

Это просто показуха. Деушка в куклы не наигралась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 09:21 Ответить с цитатой

Вы не можете нести ответственности за чужие поступки...
это её выбор... Хотя уверен, что ничего она не сделает Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэти
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: ХАРЬКОВ
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:00 Ответить с цитатой

как правило,фразами,типа:я выпрыгну с окна,наглотаюсь таблеток,брошусь под машину,ччеловек давит на жалость,он надеется,но то,что его пожалеют и сделают так,как он хочет...
она понимает,что вы к ней хорошо относитесь и не допустите этого...
но может стоит разбить ее надежды?просто сказать,что если она так решила,значит для нее,наверное,так будет лучше...что вы против этого,НО если она так хочет,то вы не будете ее останавливать...потому что наша жизнь-в руках только нас самих и никто не может решать вместо нас...
я думаю,что она должна задуматься надэтим всем и принять решение,которое она сочтет подходящим для нее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vittoria
Пользователь
Сообщения: 433
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: откуда не возвращаются...
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:51 Ответить с цитатой

демонстративная попытка покончить жизнь из-за нереализованной любви демонстрирует истероидный тип поведения, такое реальное отклонение от нормального реагирования. Не нужно девушке лишний раз напоминать, что хотите с ней закончить отношения, она и так все поняла, тока пытается удержать ваше внимание. Точка уже поставлена, просто не общайтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FesT169
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 23.01.2008
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 16:13 Ответить с цитатой

"просто не общайтесь."

дело в том что просто перестать общаться не получится.... мы вместе учимся....и еще... если она все же сделает что-то с собой, то меня убъет ее отец, а я-то жить хочу!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 16:37 Ответить с цитатой

Хе хе, "оба лидеры" ...)) Лидеры не пытаются покончить с собой, особенно из-за такой ерунды, и уж точно никогда не делают этого демонстративно. Это поведение зависимых личностей...

Цитата:

если она все же сделает что-то с собой, то меня убъет ее отец, а я-то жить хочу!)))

Не сделает Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 16:40 Ответить с цитатой

В следующий раз, когда захочет прыгать с крыши, не отговаривай, а демонстративно достань видеокамеру и скажи, что хочешь снять этот занимательный случай и послать в "Сам себе режиссер".
Думаю, после этого она все поймет.

Или, по крайней мере, сюжет классный снимешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vittoria
Пользователь
Сообщения: 433
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: откуда не возвращаются...
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 17:28 Ответить с цитатой

а отец знает что твоя ехс-девушка нуждается в псих. поддержке? ты ему скажи, что ответственность за нее ты не несешь и корректно отпускаешь ее от своего гнета лидера. :-)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FesT169
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 23.01.2008
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 17:34 Ответить с цитатой

Цитата:

а отец знает что твоя ехс-девушка нуждается в псих. поддержке?

у меня такое подозрение, что и тец у нее не совсем здоров!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vittoria
Пользователь
Сообщения: 433
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: откуда не возвращаются...
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 17:37 Ответить с цитатой

мдя... тогда сложнее, но лучше быть с ней нейтральным и не вызывать бурных эмоций, и направить ее на путь истинный через перспективу знакомства с другим молодым человеком Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 01:55 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня есть девушка! встречаемся год! но мы не подходим друг другу, мы оба лидеры... не можем ужиться вместе! она меня любит, я тоже...вроде.... но я хочу с ней расстаться...


Слушайте, а может всё-таки изменить это решение...? (расстаться) не из-за того, что она покончит с собой, если вы от неё уйдёте, а потому, что вы её любите...."вроде". Если всё-таки не вроде, то ещё не всё потеряно Улыбаюсь, шучу Я имею в виду, попробовать разобраться в возникших проблемах во взаимоотношениях не посредством расставания - потому что "не подходим друг другу", а как-то иначе....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FesT169
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 23.01.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 02:35 Ответить с цитатой

возможно это и есть выход.... повременю пока что с расставанием....может что и измениться....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergun
Пользователь
Сообщения: 516
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 14:46 Ответить с цитатой

FesT169
Цитата:

возможно это и есть выход.... повременю пока что с расставанием....может что и измениться....


Во-во... И займитесь чем-нть вдвоём... Ну чем-нть экстремальным...
На роликах с бешеной скоростью или на скейте, на скалы тоже можно или с парашютом в связке.
Организьм у девушки просить гормонов - дай их ей.

Тогда точно что-то изменится!

О! Можно вдвоём с крыши. Только с невысокой и на батут. Описаетесь со страху оба...

Таблетки пробовать ни вдвоём ни поодиночке не советую. Тупо покалечите не столько себя, сколько потомство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское