Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я помню ту БОЛЬ

Я помню ту БОЛЬ
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Алёна>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 13:25 Ответить с цитатой

Я больше не верю в сказку, не верю в чудо. Я доверяла ему, он был моим лучшим другом. Он меня изнасиловал. Я ненавижу себя за то, что это случилось, я больше всего на свете ненавижу его. Я помню то унижение - оно постоянно со мной,я как будто реально ощущаю его прикосновения к своему телу. Он перевернул меня всю. Мне так плохо
Poops
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.11.2002
Откуда: Чернобыль
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 14:07 Ответить с цитатой

Главное, что для тебя сейчас важно - это пережить то, что было. пережить эту рану, перетерпеть эту боль. И не умереть. не надо. подумай, насколько сильно портит это событие твою жизнь. Сильно. Ужасно сильно. Но не полностью. Вот за этот светлый кусочек жизни. который не осквернился этим омерзительным поступком, держись обеими руками. Боль пройдет. Ненависть на себя тоже. А свет в жизни увеличится и станет ярче.
Я не буду говорить, что стоит делать с физической точки зрения (это заявления, милиция...), тебе это еще скажут. Главное потом, когда все забудется - не зацикливаться на том, что произошло. никто не застрахован от этого. И от одного подонка все люди не становятся ему подобными. Прими помощь, которую тебе предложат (или уже предлагают). И главное - не умри. Жизнь не стоит этого козла!
Терпи, живи, пожалуйста! Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Стася>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 21:58 Ответить с цитатой

Алена, есть способ Вам помочь, но это возможно только при реальном общении. Вам необходимо, чтобы кто-то поработал с Вашими воспоминаниями. Если хотите, я расскажу поподробнее. Но для этого не плохо бы психолога или психоаналитика.
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 04:25 Ответить с цитатой

Жила-бала девочка. И на момент сего повествования ей исполнилось 14 лет.

У неё была подружка. Хорошая подружка, добрая, можно сказать любимая.

И однажды та девочка пришла к своей любимой подружке в гости. "Мамы нет и папы нет, дочь устроила банкет..."

А там были мальчики. Точнее, не совсем уж мальчики, достаточно взрослые мужчины.

А подружка в разгар банкета вышла к соседке (за солью, наверное). А девчонку ту изнасиловали. Её, подружкины, друзья. 3 (три ) штуки.

Соседки, похоже, доиа не было (или соли), потому как издевались над девчонкой долго. По-всякому. она плакала, кричала, просила. Но её "сделали".

Ощущения после, когда её выпустили из квартиры (кстати, подружка к тому времени так и не вернулась. Заблудилась, наверное) было много хуже, чем просто унижение. Девчонка не чувствовала ничего. Ей вообще ничего больше не хотелось в этой жизни. Особенно друзей. А мужчин-так вообще...

Прошло 11 лет. Девчонка та живёт, практически не жалуется. А если и жалуется,то так, как все мы, на текущие недоразумения. У неё есть потрясающий сынишка, любимый человек, лучшая (!!!) подружка (разумеется, другая), и друзья-мужчины. Жизнь продолжается.

Алёна, главное-не зацикливаться на этом. Мы имеем то, что мы имеем. Всё, это прошедший этап в твоей жизни. Выдохни и иди дальше.

Всё будет хорошо.

Будь счастлива в Новом году!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRANCER
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 05.10.2002
Откуда: МОСКВА
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2003 03:25 Ответить с цитатой

Хорошо бы тебе обратиться к опытному психотерапевту и причем очно! И чем скорее тем лучше... Решать это только тебе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское