Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ложь или правда?

Ложь или правда?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Вероника>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 13:13 Ответить с цитатой

Хотела бы узнать ваше мнение по такому поводу: вообщем появился у меня такой знакомый,около 5-6 лет он провел в тюрьме,не за тяжелые преступления.Сейчас опять же там.Он говорит что я ему нравлюсь как человек как девушка,у нас было време пообщаться,и понравилась я ему не с первого взгляда,а после наших разговоров.Теперь он хочет изменить мое мнение о заключенных,хочет чтобы я поверила в то,что не все одинаковые.Говорит что на самом деле хотел бы изменить свою жизнь,что ему ужасно надоело жить так как он живет сейчас.Могу ли я ему верить,и как отличить ложь от правды.Как узнать,или увидеть по его поведению что он за человек?Я знаю что о таких людях мнение не ахти какое,но мне просто интересно,как определить врет человек или нет.
Mysteria
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 15:04 Ответить с цитатой

Вероника, вовсе не обязательно, что он врет. Вполне возможно, что он сам верит в то, что хочет измениться. И он может быть неплохим человеком. Только тормоза у него, видимо, нет. Моя одногруппница встречалась с парнем, который сидел до того, как встретился с ней, очень симпатичный парень. Оказывается, он был за справедливость. Как выпьет, так его богатые бесить начинают, крыша съезжает, и он идет на преступление. Посадили его второй раз (они уже где-то год встречались к тому времени). Знала бы ты, как ей было плохо...
Я бы такого человека за километр обходила. Можно общаться, но на расстоянии, близко не пускать и не привязываться, не связыватьс ним свою жизнь... Он может говорить все, что угодно (так же, как алкоголик и наркоман), сам в это свято верить, и сорваться в любой момент...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 15:15 Ответить с цитатой

Возможно, этот знакомый и не такой, какого в пример приводит Mysteria..

Но все же.. одно дело, хотеть измениться и совсем другое - суметь это сделать... Даже при великом желании никаких перемен в душе не происходит без большооооого труда.

Верить в то, что он хочет измениться можно и нужно, но это не значит, что можно верить в то, что он ИЗМЕНИТСЯ. Все в его руках, но не все в его силах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское