Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow я так больше немогу!

я так больше немогу!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
littlegirlie
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 16.06.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 21:59 Ответить с цитатой

здраствуйте. Я здесь потомучто мне нужен совет. Послушайте мою историю. Жила была маленькая девочка и был у ние друг. Они были соседскими детьми, потом родители отправили их в один садик потом школу, вобщем они были как брат и сестра. они всегда были вместе всегда делились с друг другом своими проблемами. Но время шло и в один прекрасный момент етот мальчик(которому уже было на то время 14) уехал с родителями в Германию на ПМЖ. И тут то девочка поняла что влюбилась, думала об етом постоянно, но время помогло смерится с етой утратой. Но судьба приготовила ей новый сюрприз. Через 5 лет к ней вгости приехали его родители и расказали что их сын встретил девушку и что они безумно счастливы. И тут ей стало по настоящиму больно. Она попросила его асю. И даже решилась написать но наткнулась на его сухость и безразличность к ней, к тому же ети фото счастливой парочки...
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ЗАБЫТЬ ЕГО? ВЕДЬ Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitis
Пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 19.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 00:05 Ответить с цитатой

Привет littlegirlie, от того как сильно ты его любишь зависит быстро ли ты его забудешь и точно ли будешь следовать советам . Может это бонально но тебе необходимо отвлечся каким либо делом . 1 Напиши пажалуста ты учишся или работаешь ? 2занимаешся ли чем нибудь в свободное время ? 3 есть ли у тебя хорошие, верние, друзья ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 02:15 Ответить с цитатой

littlegirlie
Цитата:

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

А что вы можете делать? Радоваться что ваш любимый счастлив и обрёл любовь, разве это повод для каких-то действий с вашей стороны кроме поздравлений его?
Цитата:

КАК ЗАБЫТЬ ЕГО?

А зачем забывать то?
Цитата:

ВЕДЬ Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ

Пока это не очень видно, за то видно другое "ай ... а как же я? я такая бедная несчастная ..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlegirlie
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 16.06.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 09:29 Ответить с цитатой

Знаеш mitis я учюсь и работаю и днем ето даже немного отвлекает но вечером, когда я остаюсь сама с собой всеравно о нём думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 15:28 Ответить с цитатой

я верно понимаю, что разлука настигла чудесную пару колясочных друзей в 14 лет?...
и после этого (пять лет!!!! с 14 до 19) девачка littlegirlie думать думала (не встречалась не созванивалась не переписывалась!!!!!! А ТОЛЬКО ДУМАЛА) только о малчике уехавшем в далёкие страны?...смирялась с утратой..и тд и тп....
однако любов вновь ударила обухом по голове, как только она узнала, что малчик там счастливо влюблён?....

могу и ошибаться...

это ахинея какая-то!
девушка, не стоит симулировать жгучую любовь, чтобы спрятаться за неё от реальности...оччень вредно для здоровья, особенно полового...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 15:30 Ответить с цитатой

Цитата:

И даже решилась написать но наткнулась на его сухость и безразличность к ней, к тому же ети фото счастливой парочки...

Ах каконмог!!! спустя 5 лет-то Злюсь
Цитата:

ВЕДЬ Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ

да! вот она, та любовь, про которую снимают фильмы! Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlegirlie
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 16.06.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 15:51 Ответить с цитатой

Цитата:

не встречалась не созванивалась не переписывалась!!!!!! А ТОЛЬКО ДУМАЛА

Очень барбус интиресно а что я должна была делать если он неожиданно уехал и даже телефон не оставил ничего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 15:54 Ответить с цитатой

вот точно! а что делать?
он козёл и падонок без вариантов (да как он смел не оставить телефон и не хотеть с тобой общаться)

расскажи лучше, про другие свои влюблённости, про молодых людей...проясни картину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverik
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 14.05.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 17:12 Ответить с цитатой

Была схожая история. Росли вместе, дружили, влюбились, потом он уехал в другой город - Какая неожиданность! Страдала, возмущалась, не могла простить родителям. Потом начала учиться в вузе в этом городе, постоянно ходила рядом с его домом, хотела увидеть. А потом я полюбила другого, сама решила, что люблю (волей) и хочу отпуститьтого, с кем уже давно все окончено
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 17:48 Ответить с цитатой

littlegirlie
Цитата:

Очень барбус интиресно а что я должна была делать если он неожиданно уехал и даже телефон не оставил ничего

А почему не оставил ничего? Не захотел общаться? Или почему?
Я так понимаю если бы ему вы были нужны, он бы вам и сам позвонил, и написал, и в гости приехал или пригласил и т.д. а так получается как-то не понятно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 18:33 Ответить с цитатой

(и ничего непонятного нет Подмигиваю )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitis
Пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 19.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:50 Ответить с цитатой

То, что вы не думаете о нем пока заняты это замечательно. У вас есть хорошие подруги или друзья ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
зверь-воробей
Пользователь
Сообщения: 708
Регистрация: 15.03.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 16:04 Ответить с цитатой

хотела написать что-нибудь "ласковое" , типа "заканчивай маяться дурью ,пора взрослеть", потом вспомнила себя в этом возрасте...
ну если ТАК любишь, то остается только стиснуть зубы и ждать пока само пройдет! а пройдет обязательно! как только появится кто-нибудь, на кого можно переключить свое драгоценное внимание. Новенькому ,конечно, будет нелегко, т.к. у далекого прынца ореол загадочности и недоступности, а с этим так просто не справишься!
не обижайся, но ты искренне веришь, что у тебя Большая ,Настоящая Любовь!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:00 Ответить с цитатой

Цитата:

но наткнулась на его сухость и безразличность к ней

Ну, вот и момент истины. Оказалось, что с его стороны это была довольно-таки скупая (эмоционально) дружба. Иначе, даю 100%, он бы не был сух и безразличен... Судьба очень мудро сделала, что развела вас.

Цитата:

КАК ЗАБЫТЬ ЕГО? ВЕДЬ Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ

А любишь ты совсем не его. А тот идеальный образ юноши, которым твой друг мог бы стать... но не стал...

Спускайся скорей с небес на землю и оглянись вокруг. Очень может быть, что рядом найдется отличный парень. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 16:18 Ответить с цитатой

Цитата:

А любишь ты совсем не его. А тот идеальный образ юноши, которым твой друг мог бы стать... но не стал...

Это точно. К тому же, люди меняются за 5 лет - может статься, случись сейчас ваша встреча с ним сегодняшним, Вы были бы разочарованы Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 17:56 Ответить с цитатой

Цитата:

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ЗАБЫТЬ ЕГО? ВЕДЬ Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ


жить СВОЕЙ жизнью
а не жизнью далекого когда-то знакомого мальчика

по поводу девочки можно сказать - что она предпочитает жить не реальностью, а мечтами
и что эти 5 лет у нее не очень складывались отношения с другими мальчиками... да и вообще с людьми


учиться общаться

и... да... взрослеть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 18:00 Ответить с цитатой

Цитата:

ВЕДЬ Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ


гм... любишь... ну так расскажи о нем
какой он сейчас?
чем занимается, как любит отдыхать, какие у него планы на будущее, какие положительные черты характера, какие отрицательные, когда он злится, когда груб?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No breaking space
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 23:12 Ответить с цитатой

littlegirlie писал(а):
здраствуйте. Я здесь потомучто мне нужен совет. Послушайте мою историю. Жила была маленькая девочка и был у ние друг. Они были соседскими детьми, потом родители отправили их в один садик потом школу, вобщем они были как брат и сестра. они всегда были вместе всегда делились с друг другом своими проблемами. Но время шло и в один прекрасный момент етот мальчик(которому уже было на то время 14) уехал с родителями в Германию на ПМЖ. И тут то девочка поняла что влюбилась, думала об етом постоянно, но время помогло смерится с етой утратой. Но судьба приготовила ей новый сюрприз. Через 5 лет к ней вгости приехали его родители и расказали что их сын встретил девушку и что они безумно счастливы. И тут ей стало по настоящиму больно. Она попросила его асю. И даже решилась написать но наткнулась на его сухость и безразличность к ней, к тому же ети фото счастливой парочки...
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ЗАБЫТЬ ЕГО? ВЕДЬ Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ
У меня была похожая ситуация. В кратце: дружили, признавался в любви (мне было 10). Для меня же тогда любви не существовало. А потом прошло время и я поняла: он мне нравится и я хочу с ним встречаться. Я жила где-то год платонической любовью. Но он меня забыл и был влюблен в другую..... Потом я узнала, что единственное, что убивает любовь - это ЛЮБОВЬ.

Что делать тебе? А ты все эти 5 лет постоянно думала о нем? А что бы было, если бы его родители не приезхали и не рассказали о счастье их сына? Может тебя тронуло, что тот, кого ты любила, но кто не ответил тебе любовью, сейчас страстно кого-то любит, и что эта девушка - не ты....?
Мой совет выделен жирным шрифтом)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 10:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Потом я узнала, что единственное, что убивает любовь - это ЛЮБОВЬ.


угу... если кто-то дружил в детском саду и таскал ранцы из школы - он обязан всю жизнь быть твоим

а если это не так - значит любовь - это обман
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umni4k@
Пользователь
Сообщения: 1322
Регистрация: 14.05.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:08 Ответить с цитатой

No breaking space писал(а):

единственное, что убивает любовь - это ЛЮБОВЬ.


Ну это грубовато сказано. Есть давно известная поговорка - средство от любви - новая любовь.
Этим все сказано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское