Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Женская педофилия

Женская педофилия
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
opab
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 28.01.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 13:58 Ответить с цитатой

Всюду говорят что педофилия это сугубо мужская проблема но в жизни имеет место быть и женская педофилия.
В мире не мало таких случаев, но про это почему молчат.
Мне интересно мнение каждого пользователя а так же мнения психологов этого форума на эту тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahrushka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 19.01.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 16:06 Ответить с цитатой

Тут смотря что считать педофилией, если по закону, то основываясь на ст. 134, 135 УК РФ имеется ввиду сексуальный контакт или действия имеющие сексуальный характер, которые приводятся в этих статьях в полном исчерпывающем списке, лица 18-ти лет или старше и лица не достигшего возраста 16-ти лет
Грубо говоря если 18-ти летней девушке понравится 15-ти летний парень это будет называться женской педофилией, но лично мне кажется что такое развитие событий достаточно часто встречается, но на мой взгляд это вполне нормально и ничего особенно страшного в этом нет. А вот об отношении женщин к новорожденным и совсем маленьким детям как к сексуальному объекту я лично никогда не слышала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opab
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 28.01.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 16:33 Ответить с цитатой

Я не удивлён что ты не слышала как и большинство народа в мире
Вот примеры( взял с другого форума)
--------------------------------------------------
В Лас-Вегасе 31-летняя женщина изнасиловала 3-летнего мальчика

31-летняя женщина была арестована по обвинению в сексуальном сношении с 3-летним мальчиком. Об этом сообщила полиция Лас-Вегаса. Сбежавшая от полиции Карла Харрис была обнаружена и схвачена на прошлой неделе. Ей инкриминируют июньский инцидент с участием маленького сына ее знакомой.
----------------------------------------------------
Учительница-педофилка
Американская учительница, осужденная за секс с 13-летним учеником, выйдя из тюрьмы, вновь стала приставать к подростку. За совершенное преступление 28-летняя Памела Роджерс получила 6 месяцев тюрьмы. Недавно она была освобождена. Суд запретил Роджерс любые контакты с подростком. Однако Роджерс проигнорировала запрет. Выйдя на свободу, она стала посылать бывшему ученику на мобильный и e-mail свои откровенные фотографии и видео. Все случаи развращения ученика происходили в течение года. Роджерс, которая преподавала физкультуру в школе города Макминвилль, какое-то время проживала в доме мальчика. Его родители ничего не знали об отношениях их сына и учительницы. Муж педофилки подал на развод.
-----------------------------------------------------

Сексуальные издевательства над сыном

Полиция Рош а-Айна арестовала супружескую пару из религиозного поселка Эльад по подозрению в сексуальных издевательствах над их 11-месячным сыном. Есть основания полагать, что мать вступала в интимные отношения с ребенком с ведома отца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opab
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 28.01.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 16:38 Ответить с цитатой

Из КВН, команда Мегаполис

"Дворовая девка Маланья потеряла невинность в 42 года, а холоп Тимошка в 14 лет. Вопрос, сколько лет каторги получил бы тимошка, ежели бы им было наоборот?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 16:58 Ответить с цитатой

о-о-о, причиной дтп стали бобры-педерасты ?
лепота...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 17:45 Ответить с цитатой

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
antimagic
Пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 16:16 Ответить с цитатой

Женская педофилия ИМХО заложенная от природы программа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
antimagic
Пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 16:20 Ответить с цитатой

Может это уже было:
http://demonis.krasnokamensk.ru/2006/04/20/print:page,1,zhenskaja_pedofilija.html

" Женская педофилия

20 апреля 2006.

Педофил в общественном сознании – это однозначно мужчина. Мерзкий самец, посягнувший на человеческого детёныша. За подобное половое преступление, как акт педофилии, то есть растление/соблазнение/насилие над несовершеннолетним ребёнком любого возраста, должно следовать суровое наказание по всей строгости Закона. Это де юре. А де факто – уничтожать надо этих тварей на месте преступления, а ещё лучше до того, как произойдёт непоправимое. ИМХО, естественно. Но с моим мнением согласятся многие.Всё правильно! Кроме одного. Совсем не обязательно, что педофил – только мужчина. Практически совершенно не известны громкие половые преступления, совершённые женщинами. Вы думаете, их нет? Ошибаетесь! Даже женщины-маньяки имеются. Только о них никто ничего не знает, а те, кто профессионально или, точнее, непосредственно сталкивается – предпочитают почему-то молчать. Веками у общества сложился стереотип, что насилие направлено исключительно против женщины. Только последние десятилетия в мировых законодательствах термин изнасилования стал бесполым, а в формулировках появились слова о насилии против личности, а не против представительницы «слабого» пола. Заметьте, что феминистки отнюдь не борются за право быть на одной скамье подсудимых с мужчинами, в плане половых преступлений. Об этом принято молчать. Помню, в первые годы Перестройки робко промелькнули газетные статьи о группе девочек-спортсменок (дзюдоистки, по-моему), изнасиловавших не одного парня, подловленного ими после дискотеки. Большинство посмеивалось, смакуя подробности, где гениталии жертвы запирались висячим замком, шнуром передавливалось основание члена и т.п. Женщины-читательницы брезгливо поджимали губы – что за мужчина дал себя изнасиловать! Фи! Мужчины же самодовольно поигрывали бицепсами-трицепсами – попробуй нас завали…Чуть позже, когда «тюремная романтика», стала чуть ли не символом постперестроечной эпохи, появились кинофильмы и рассказы о лесбиянках-насильницах в зонах, с которыми круто расправлялись главные героини. Общество признало, что женщина в закрытом пространстве бывает агрессивнее и опаснее мужчины, попавшего в такие же условия. Но снова сыграл стереотип, что, дескать, мужчина из покон веку то в армию попадает, то в тюрьму – генетическая предрасположенность у «сильного» пола к замкнутым коллективам, а вот с женщинами всё настолько сложнее и запутанней, даже разбираться особо в этих «редких» явлениях некому и незачем.

Расскажу маленькую историю, которая произошла в моей практике. Было это в 94-м году. Это был последний год существования в Киеве «Специализированного КВД закрытого типа для женщин». Сколько копий поломали демократы в борьбе за право вокзальных шлюх не лечиться и распространять сифилис (ну и весь остальной «букет» Венеры), эпидемия которого буквально свирепствовала на территории СНГ! Кож-вен «каземат» закрыли, добившись полной свободы для тысяч(!) больных асоциальных женщин.Условия там были почти тюремные. Как в психушках, всё закрывалось на ручку-ключ, были решётки на окнах и милицейский пост при въезде во двор. Только он пустовал с 91-го года, когда у «незалэжной» милиции реально не нашлось ни одного постового на «точку». Здание не ремонтировалось Бог знает сколько лет. Половина окон было бито-клеено лейкопластырем и полиэтиленовыми заплатками. Мрак, короче, полный! И вот туда свозились бомжихи с вокзала, из СИЗО привозили лечиться, милиция имела право привезти и поместить на трое суток любую задержанную женщину на предмет обследования на венерическую патологию. Поверьте, случайных несчастных там не было. Контингент воистину специализированный. Кстати, когда лавочку прикрыли, я сам, уже в ЦКБ, «вёл» с десяток подследственных, которым не нашлось места в больничном изоляторе СИЗО. И женщины среди них были. И милиционер круглосуточно в палате присутствовал. И наручниками к кровати пристёгивался подобный «поднадзорный» на глазах у остальных десяти- двенадцати сопалатников, когда постовому по нужде приходилось отлучится. А было и такое, когда мента за пивом отсылали. И заведующий мой за голову хватался – не выписать же урку за нарушение больничного режима, а заодно уже «амнистировалась» вся палата, которую щедро поили…Отвлёкся от «спецухи». Так вот, как-то ночью скучно было «девочкам». Дежурного доктора не было. Только медсестричка двадцатилетняя, да санитарочка пенсионного возраста. «Девочки» выбили дверь в ординаторскую, где спала м/с, затянули в процедурную, и на «вертолёте», т.е. на гинекологическом кресле, пустили девчёнку «на хор»…Если бы не санитарка, вырвавшаяся каким-то чудом из здания, эта вакханалия продолжалась бы всю ночь. А дело замяли. Жаловаться некому было – девчонка в психушку угодила. Горздрав скромно промолчал. Милиция прокуратуру не побеспокоила. Демократы же чуть ли не саму медсестричку обвинили в соблазнении «обиженных». Заодно и «контору» прикрыли, где так ущемляли права Женщин…А теперь перехожу непосредственно к тому, с чего начал. Женщина-педофил. Такое ли уж это редкое явление? Не хочу рассуждать о соблазнении несовершеннолетних, достигших половой зрелости, но не достигших юридического совершеннолетия. Я их не осуждаю. Одной даже безмерно благодарен, которая, в свои двадцать, открыла двери в большой секс мне, четырнадцатилетнему. Я хочу рассказать три реальных примера из совсем иной возрастной категории. Именно эти примеры являются, на мой взгляд, демонстрацией самой настоящей педофилии со стороны женщины к ребёнку.Пример первый. На консультацию к одному маститому дерматовенерологу приходит женщина 28 лет, гражданка одной из бывших Советских республик. Приводит дочку. Дочке 10 лет. У дочки вторичный серопозитивный сифилис (для неспециалистов объясняю – заражение произошло от года до двух, до момента этой консультации). Лечили девочку в России частным образом (тоже не их Родина). Лечили, надо признать, грамотно. Но, увы, безрезультатно. Странное рецидивирующее течение. Так называемый возвратный сифилис. Мой коллега, высочайший профессионал, просмотрев неформальную историю болезни, результаты лабораторных исследований, схемы лечения, заподозрил ВИЧ-инфецирование, пригласил меня, а я притянул ещё и инфекционистов-спидологов. Результат узкоспециального исследования всё равно потряс всех. Девочка оказалась инфицирована ВИЧ. Особенностью всего консультирования и обследования было то, что саму пациентку ни я, ни мои инфекционисты не видели. Мать категорически отказалась «светиться». Коллега брал кровь, передавал нам результаты всех своих обследований, советовался по схемам лечения и т.п. Напоследок проверили мать. Здорова! Ситуация была довольна странная и нестандартная. Если бы не особенности течения её сифилиса, то можно было бы предполагать о донорском или инъекционном пути передачи ВИЧ. А так вот напрашивался ошеломляющий вывод о половом пути передачи. Но смотрел ребёнка «наш» детский гинеколог. Я потом ещё раз переспрашивал, девочка была девственницей. Никаких признаков вагинально-анальных половых контактов у неё не было.Не принято у нас выяснять что-либо о частной клиентуре, но в такой ситуации я всё-таки позволил себе полюбопытствовать. И коллега признался, что мать, язык не поворачивается назвать её матерью, занималась сутенёрством. И продаваемое тело – было телом её родной дочери. Именно поэтому она не лечила ребёнка у себя на Родине, а ездила по СНГ, где не боялась ответственности за своё преступление. Как рассказал коллега, эта женщина особо не переживала за жизнь своего ребёнка, но явно переживала за опасность для своего источника дохода, задавая вопросы, как предохраняться клиент.. кам(!). да! Клиентами были лесбиянки-педофилки. Не знаю, как назвать по-другому. Подробностей я, естественно, не знаю. Меня неприятно поразила нечистоплотность коллеги, взявшегося за такой случай. Хотя, я понимаю, что сделать он ничего не мог (точнее мог только отказаться, но это его дело, как поступать). Никто не стал бы заниматься раскруткой подобного преступления, совершённого на территории чужого государства, гражданами чужой страны…Пример № 2. Подруга моей кумы имеет дочку. Было тогда дочке года четыре. Обычный вечер. Мама собирается уложить девочку спать, ведёт в ванную помыть. Моет. Когда дошло дело до подмывания, мама обратила внимание, что девочка нестандартно реагирует – закатывает глаза, активно подставляется под материнскую руку. Если бы девочка промолчала, то скорее всего никто бы ничего и не узнал. Но, когда мать убрала руку, девочка капризно потребовал: «Ещё!», а на молчаливое недоумение матери обиженно заявила, что: «Тётя Маня (имя произвольное) не останавливается!» Тётя Маня – двадцатипятилетняя воспитательница в детском садике. Знаю, что в милицию никто не обращался. Отец девочки решил проблему в духе 90-х – конкретно и навсегда…Пример № 3. Расскажу теперь о своём детском садике. Помню те времена смутно, но эту особенность моего воспитания не забывал никогда.Моя воспитательница была тридцатилетней женщиной. Что-то в этом роде, точнее. По крайней мере, её дочке, приходившей после школы к нам в садик, было не более семи-восьми лет. Самым страшным наказанием в нашей группе – было следующее: провинившийся мальчик (девочек так не наказывали) на весь тихий час ставился абсолютно голый на широченный подоконник, лицом на улицу. Детский садик располагался на первом этаже дома, стоящего вторым от угла с центральной улицей города. Руки надо было держать за спиной. Стоять провинившемуся приходилось все два часа дневного сна…Более мягкое наказание для хулигана – это спать с воспитательницей. Даже дети понимали, что таким образом предотвращалась возможность сорвать тихий час всей группе. Только вот спать надо было голеньким. И никто(!) никогда(!) не рассказал родителям, что был таким образом наказан. Воспитательница мастерски научила скрытничать и обманывать, обещая, что не расскажет сама маме о наказании, если будешь, типа, хорошо себя вести после сна. Кстати, в постельку к воспитательнице попадали и девочки…Что могу сказать. Подробностей особо не помню, но чётко вспоминаю, что меня страшило и влекло это «наказание». У воспитательницы были очень нежные руки. Всегда чуть влажные. Она гладила по спинке, а потом подкладывала одну ладонь вниз живота, продолжая убаюкивать другой рукой…Я совершенно не понимал, что происходило, но уверен был, что родителям нельзя рассказывать. Может, боялся дополнительного наказания за плохое поведение, а может понимал, что в кроватке с «тётей» совершаются нестандартные действия.

Вот такие три примера. Мне кажется, что об этом надо говорить. У многих из нас растут дети. Все мы, родители, переживаем за них. Но часто, на некоторые проблемы мы по привычке ли, по стандарту какому-то, просто закрываем глаза, надеясь на авось. А так нельзя! Почему я всё это написал. Да месяц назад позвонил мне друг. Болтаем о детях. Его сын тоже в первом классе, как и мой. Он со смехом говорит: «У нас училка - продвинутая. Щёлкает пацанов по ширинкам, говорит, что не пройдёт и пары лет, когда их «писюны» познакомятся с настоящей жизнью…» Я ему ответил, что надо бы по голове эту учительницу постучать. Он говорит, «да брось – фигня». А фигня ли? "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
opab
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 28.01.2007
СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 18:06 Ответить с цитатой

antimagic писал(а):
Может это уже было:
"


Было не спорю, потому сделал тему именно на психологическом форуме, где могут ответить психологи различных уровней и опыта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 05:13 Ответить с цитатой

Цитата:

F65.4 Педофилия.

Постоянное или преобладающее сексуальное предпочтение детей, как правило, препубертатного или раннего пубертатного возраста. Указывается, что может существовать предпочтение определенного пола (девочки или мальчики), а могут быть привлекательны одновременно дети обоего пола.

Отмечается, что педофилия редко выявляется у женщин. Указывается, что социально осуждаемые контакты между взрослыми и половозрелыми лицами юношеского возраста, особенно однополыми, тем не менее не обязательно являются проявлениями педофилии. Точно также однократное действие, в особенности, если его субъект сам юношеского возраста, не свидетельствует о постоянной и доминирующей наклонности, необходимой для постановки диагноза. Обязательным для установления диагноза считается достижение субъектом по меньшей мере 16-летнего возраста и наличие 5-летней разницы с используемым объектом. Наряду с этим оговаривается, что данная диагностическая категория включает тех мужчин, которые, несмотря на предпочтение взрослых сексуальных партнеров, в силу постоянных фрустраций при установлении соответствующих контактов, привычно обращаются в качестве замены к педофильному объекту. Точно также диагноз педофилии может быть установлен в отношении мужчин, сексуально посягающих на собственных детей препубертатного возраста, в тех случаях, когда они обнаруживают домогательство к другим детям.

АНОМАЛЬНОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ (под ред. А. А. Ткаченко, М. 1997)
http://www.rusmedserv.com/psychsex/book/gl1.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opab
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 28.01.2007
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 20:32 Ответить с цитатой

to Michael:
Я знаю что такое педофилия.
Вопрос мой в другом, почему если скажешь человеку просто слово педофил он представит себе в первую очередь мужчину. Люди просто не могут себе представить себе, что педофилами могут быть и женщины, хотя случаи есть просто это либо замалчивают либо просто закрывают глаза. Почему если 20 летняя девушка переспит с 13-14 летнем парнем то с точки зрения общества это будет считать ну хоть и не совсем нормальным но приемлемым, а если наоборот то 20 летнего парня готовы убить, уничтожить, стереть с лица земли вобщем? Я вот этого понять не могу.
Почему если парень скажет своим друзьям что начал трахаться с 13 лет, его в компании чуть ли не уважать будуть, а если девушка так скажет то она сразу автоматически становиться либо шлюхой, либо ей сочувствовать начнут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 23:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Я знаю что такое педофилия.

Вопрос мой в другом, почему если скажешь человеку просто слово педофил он представит себе в первую очередь мужчину. Люди просто не могут себе представить себе, что педофилами могут быть и женщины, хотя случаи есть просто это либо замалчивают либо просто закрывают глаза. Почему если 20 летняя девушка переспит с 13-14 летнем парнем то с точки зрения общества это будет считать ну хоть и не совсем нормальным но приемлемым, а если наоборот то 20 летнего парня готовы убить, уничтожить, стереть с лица земли вобщем? Я вот этого понять не могу.

Почему если парень скажет своим друзьям что начал трахаться с 13 лет, его в компании чуть ли не уважать будуть, а если девушка так скажет то она сразу автоматически становиться либо шлюхой, либо ей сочувствовать начнут.

а что тут непонятного? Уважаемый, вы какое то отношение к психологии имеете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 01:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Вопрос мой в другом, почему если скажешь человеку просто слово педофил он представит себе в первую очередь мужчину.

opab, понимаете в чём дело ... Ваши личные морально-этические вопросы и эстетические вопрошания, безусловно, очень важны. Но уж так мы здесь решили в своё время, что в данном разделе вопрос исследуется в общем смысле. Каждый высказывает своё мнение, ориентируясь на научные представления, сложившиеся о предмете обсуждения.
Иначе говоря, заявляя позицию, человек берется каким-либо образом её отстаивать, при этом, обмениваться мнениями, спорить и т.д.

А какой смысл вопрошать, обращаясь к неограниченному кругу лиц о личных сексуальных и связанных с ними переживаниях ?
Вы сами-то, как думаете, почему ? Улыбаюсь, шучу
Что научного в таких вопросах?

Насколько я понимаю, Вас интересует кому и какой ярлык можно приклеить, опираясь на форумное обсуждение в этом разделе? Я вам отвечаю, как сексолог, - никому и никакой, каждый такой вопрос решается в данном конкретном случае.
Но в 13 лет человек ещё остается ребенком, обсуждения среди 13-летних, соответственно, детские, а в 20 - это уже взрослый человек.
Если для Вас, возрастная группа от 13 до 20 - это единая общность, то, полагаю, что с Вами мало кто согласится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opab
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 28.01.2007
СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 19:35 Ответить с цитатой

to Leon
Извини но твой ответ больше походит на анекдот:
- Не подскажете где здесь туалет?
- А вам зачем?

Я никакого отношения к психологии не имею, я просто задал вопрос который мне пока интересен, а именно почему общетство так решат.

to Michael
Причём здесь мои личные интересы, я не для этого создал тему что бы о них рассказывать потому что это не интересно и ни кого не касается. Я никогда никому ярлыки не вешал, потому что это глупо, я создал топик задал вопросы, если тебе не интересно то можешь не отвечать, я никого не заставляю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квадрат Малевича
Пользователь
Сообщения: 789
Регистрация: 10.07.2006
СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 22:13 Ответить с цитатой

Женская педофилия возможна, но она действительно редка. Ее редкость обусловлена во-первых тем, что материнский инстинкт направленный на детей противоречит сексуальному, а во-вторых с тем, что она технически более трудно реализуема, чем мужская.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шамбала
Пользователь
Сообщения: 449
Регистрация: 07.02.2007
СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 15:47 Ответить с цитатой

Leon писал(а):

Уважаемый, вы какое то отношение к психологии имеете?


А вы?
Со стороны, вы более похожи на тюремного охранника, запершего психологию в камеру и тщательно её охраняющего.

antimagic писал(а):
А фигня ли? "


Это не фигня, а подсудное дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 15:50 Ответить с цитатой

Шамбала, Leon охраняет психологию не тщательно, а добросовестно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамбала
Пользователь
Сообщения: 449
Регистрация: 07.02.2007
СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 15:55 Ответить с цитатой

Сочувствую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
женщина Бонда
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 14.02.2007
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 21:13 Ответить с цитатой

Эта тема очень интересна.
По причине того, что столкнулась в жизни с таким. Первый мой "с" опыт: мне 21, ему 16 (встречались серьёзно 2,5 года. Его родители были в курсе. Внешних признаков нашей возрастной разницы не находил почти никто. )
Второе обстоятельство жизненное:
мой нынешний МЧ с великим чувством гордости рассказывал мне, что его первый опыт состоялся в 13 лет с его школьным психологом (ей был 21 год). Уверяет, что их отношения длились около 2 лет.
Его понять могу (ну если поверить), а её нет!!!!
Что она могла получать столько времени от ещё незрелого морально юнца?!!!
Тратила своё время...зачем?! Или это всё от невозможности найти лучший вариант.
Я у ему такой же вопрос задала, он ответил: "не знаю, психологи они такие странные... Может она расчитывала слепить свой идеал?"
Должна, справедливости ради, отметить, что мой МЧ довольно опережал по физическому развитию своих сверстников. Он очень высок, всегда выглядел на несколько лет старше своего возраста, так же умственно тоже отличался на порядок.
Ну даже в этом случае 2 года - это нереальный в моих представлениях срок.
ЧТО ДУМАЕТЕ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 23:12 Ответить с цитатой

Цитата:

мне 21, ему 16 (встречались серьёзно 2,5 года.

Вы полагаете, что это педофилия или, как бишь его, мезальянс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kentel
Пользователь
Сообщения: 899
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Из забана
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 23:30 Ответить с цитатой

Из психологической энциклопедии (Р. Корсини, А. Ауэрбах).

"Педофилия - психосексуальное расстройство, характеризующееся реальными или воображаемыми сексуальными действиями с детьми предпубертатного возраста в качестве неоднократно предпочитаемого или исключительного метода достижения сексуального возбуждения.
...
Хотя расстройство встречается преимущественно у мужчин, есть сообщения о случаях педофилии у женщин.
...
Данные некоторых исслед. свидетельствуют о том, что лица, совершающие педофилические акты, разделяются на несколько категорий. Наиболее крупной категорией являются психол. незрелые преступники - индивидуумы с постоянными трудностями в отношениях со своими сверстниками, чувствующие себя сексуально комфортно лишь с детьми. В большинстве случаев они имеют дело со знакомым им ребенком. Ко второй категории относятся лица, импульсивно регрессирующие до педофилического поведения под действием стресса. Импульсивность поведения обусловливает то, что преступники этого типа обычно не знакомы с жертвой. Третья категория состоит из мужчин, имевших эмоционально насыщенные ранние сексуальные контакты с мальчиками (напр., в исправительных учреждениях для несовершеннолетних преступников) и не продвинувшихся в дальнейшем в своем сексуальном развитии. Эти педофилы обычно жестоки и упорны в достижении своей цели. Заключительная категория состоит из антисоциальных личностей, которые охотятся на детей в поисках новых острых сексуальных ощущений. Нередко педофилическое поведение в таких случаях мотивировано как агрессивными, так и сексуальными импульсами; ребенку в процессе сексуального акта часто причиняется физ. вред. "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамбала
Пользователь
Сообщения: 449
Регистрация: 07.02.2007
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 01:19 Ответить с цитатой

Michael писал(а):
Цитата:

мне 21, ему 16 (встречались серьёзно 2,5 года.

Вы полагаете, что это педофилия или, как бишь его, мезальянс?


Ей хотелось так полагать.
Этакий подростковый протест, запоздало выраженный в 21год. Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
женщина Бонда
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 14.02.2007
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 17:42 Ответить с цитатой

Да ничего мне не хотелось... не придумывайте! Это я написала как иллюстрацию к тому, что иногда такое сопоставление цифр вовсе не означает, что девушка только лишь по этому признаку и выбрала МЧ.
О его возрасте я узнала чуть позже того момента, когда между нами возникло притяжение (он его скрывал). После я подумала, что это не важно, т.к. сама в собственном развитии отстаю Смеюсь , т.е. не чувствовалось разницы во взглядах на жизнь. А когда различия стали проявляться, то отношения пошли на спад, но привычка держала вместе и факт того, что он был первым.
Можете кидать камни дальше... потратите время

Ну так что по поводу второй истории (первого опыта моего МЧ)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семмен
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 31.10.2006
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 19:20 Ответить с цитатой

ерунда все это. Я недавно ошибся с 13 летней девушкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Семмен
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 31.10.2006
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 19:21 Ответить с цитатой

вообще не помню сколько ей лет было но выглядела аппетитно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское