Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow как поладить?

как поладить?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Cherity
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 21.01.2003
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 20:44 Ответить с цитатой

У меня такая история. Я живу в общежитии и, наверное, очень много людей знает, что это такое.
В комнате у нас 3 девушки, все с моего универа. Но это не важно, откуда они. Просто обеих зовут Ольгами. С одной у меня хорошие отношения (наверное, и из-за того, что мы с ней учимся на одном факультете), то есть она мне многое рассказывает про своего молодого человека, про учёбу - про всё. Но с другой я совсем не понимаю, что происходит. Либо у меня такой УЖАСНЫЙ характер, либо она просто бывает абсолютно разная с точностью до наоборот.
Каждый месяц у неё плохое настроение, которое сказывается на нас, т.е. её окружающих людях. Если когда у неё хорошее настроение, она, приходя, начинает рассказывать, как дела в универе, что творится у них в группе и т.д. То, когда она в "плохом настроении", она не говорит вообще ничего. Ладно бы только это. Просто она также игнорирует меня. Именно меня, а не вторую Ольгу. А потом, когда я начинаю ей отвечать тем же, она вообще пытается сделать мне больно (то есть унизить всячески при гостях). Потом, когда мне это надоедает, я первая начинаю с ней разговаривать, узнавать, что случилось и т.д. Она, как ни в чём не бывало, говорит, что я высокомерная, что это вообще во всём я виновата. Я стараюсь быть неконфликтной, поэтому иногда с чем-то и соглашаюсь. Потом всё начинается опять нормально: то есть мы болтаем, как подружки.
Вообще мы с Ольгой (нормальной) замечаем, что вторая Ольга как бы двуличная, что ли. То есть нам она говорит одно, а другим людям - другое. Это касается и её взглдяов. "Нормальная" Ольга тоже замечает такую кардинальную смену Ольги, и тоже ничего не понимает.
Помогите, пожалуйста. Может быть, я что-то неправильно делаю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское