Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Отношения исчерпаны?

Отношения исчерпаны?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
DNA
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 07.12.2002
Откуда: Kherson
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 03:44 Ответить с цитатой

Здравствуйте, я хотел бы получить совет, или ответ, если он существует.
У меня есть девушка, она моя первая женщина(и девушк тоже), мы встречаемся уже почти 8 мес.. Видимся мы каждый день, и практически - целый день(я прихожу с универа где-то в 11-12 часов и до 23.00 мы вместе).
До этого всё было просто замечательно, мне казалось что это никогда не кончится, но в последнее время, мне кажется, что моя девушка стала более капризнее. Она может заставить делать меня практически всё(разумеется в нормальном смысле), т.е. практически всегда всё делается так, как хочет она! Хотя слабости характера я в себе никогда не замечал, и в любом коллективе практически сразу нахожу общий язык, в универе я приближаюсь к лидеру, а в школе(лицее) им был!!!(без лишней скромности ).
Она мне даже сама сказала: что я не могу настоять на своём, и она скоро вылезет мне на шею. Я ответил, что она уже начинает! А я не могу ей отказать, когда она начинает упрашивать, может я так поддаюсь влиянию, или именно с ней я такой, не знаю, остальным я могу отказать, но они и не просят особенно, а она умеет уговорить, упросить и я поддаюсь, может есть какой-нить способ не поддаться и не обидеть её..?
И ещё дело в том, что я не могу от неё уйти, если, например, в нашей ссоре(мелкой) вина приблизительно одинакова, то первый шаг всегда далею я, не знаю, может у меня нет силы воли, или просто я не могу видеть как она обижается...
Спасибо, если кто отзовётся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 04:36 Ответить с цитатой

Значимые отношения с противоположным полом не попадают в сценарий отношений со сверстниками, поэтому не расстраивайся, что твои лидерские качества с девчонкой не проявляются. Придётся научиться строить новые. И сила воли тут ни при чём, не тормози. Ты её избаловал. В её глазах такая твоя доступность и предсказуемость обесценивает, как лёгкая добыча для охотника. Для женщины важно, чтобы мужчина был В МЕРУ управляем. Не более, иначе ей скучно, начинает думать, что «могла бы меньше заплатить за этот товар» и ищет новое.
Попробуй «подтянуть болты» (вот здесь сила воли потребуется): скажи ей, но её поведение тебя унижает, подавляет в тебе мужчину, но она либо считаться с тобой должна и уважать, либо «пока-пока»: без уважения – нафиг оно надо. По крайней мере, сыграй правдоподобно.
Сам помоги ей избавиться от этой избалованности, не потворствуй капризам, зачем воспитываешь в ней стерву, негодник?
Я серьёзно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское