Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow спасибо

спасибо
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<mira>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 11:12 Ответить с цитатой

Спасибо большое, что ответили!
Я бы с ним конечно поговорила, но ВООБЩЕ со мной не разговаривает.
Я думаю он решительно настроен на разрыв.
Olgali
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 15:47 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Mira!
Я очень рада, что Вы поговорили и все (ну или хотя бы что-то) выяснили. Значит у Вас куча шансов на дальнейшую нормальную семейную жизнь.
Не знаю, нужны ли Вам сейчас, когда пик ситуации уже прошел, какие-либо советы. Но мне кажется, что жестко контролирующие родители - одна из самых страшных проблем, которые могут быть в семейной жизни. И самый простой способ избавиться от этого контроля - жить отдельно, может быть чем-то при этом и жертвуя. То есть теоретически, конечно, можно договориться и при совместной жизни, но такие случаи крайне редки.
Понимаете, работу можно поменять, ребенок подрастет и Ваше внимание к мужу опять повысится. Да и взрослый (уже 4-5летний) ребенок вызывает в мужчинах большее количество положительных эмоций, чем младенец. А вот "родители, сующие нос не в свое дело" сами по себе не изменятся.
Простите за такой запоздалый ответ. Локальные ссоры приходят и уходят, а сложностями с родителями остаются и вызывают новые ссоры и если не разобраться с проблемой, то это может продолжаться до бесконечности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское