Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow драка с мужем

драка с мужем
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<mira>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 00:02 Ответить с цитатой

Я даже не помню с чего все началось- с какой-то мелочи.
Вроде муж кинул ребенку в кашу или чай печенье или еще что-то.
А я кинула ему в кофе кусочек сыра.
Он вытолкнул меня из кухни и толкнул об стену. Ну типа играючи.
И так пару раз. Я сказала, что мне больно, почки же можно отбить, но
он опять начал возится, и я хотела его припугнуть и ударила между
ног.
Не сильно ударила, в крайнем случае мне так показалось.
Он согнулся на несколько секунд, потом назвал меня скотиной, вылил в
лицо чай и ударил по лицу.
Что теперь делать, даже не знаю
Olgali
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 02:30 Ответить с цитатой

Здравствуйте Мира!
Вам уже столько советов надавали форуме... Практически любые возможные действия перебрали.
Делать какие-либо глубокие психологические выводы из единичного действия не имеет особого смысла. Один раз может случиться все что угодно. Можно только сказать, что Вы с мужем, видимо, были крайне раздражены друг на друга, даже если в тот момент это раздражение никак не проявлялось и не осознавалось. И еще, что вы оба не всегда можете сдержать себя. Но это как раз понятно - люди, которые способны контролировать свои действия в любой ситуации встречаются крайне редко.
Почему раздражение было настолько сильным, что не смогло быть выражено вербально, а проявилось в драке - сложно сказать. Возможно, виновата новая работа мужа. Может быть, в семье долгое время копились какие-то мелкие не проговариваемые конфликты, которые вылились в эту вспышку. Ну еще теоретически существует вариант, что Вы злились на что-то независимо друг от друга ( ну не знаю, он на работу, Вы еще на что-то) а в момент конфликта эта злость выплеснулась на партнера. Все это можно выяснить, но для этого хорошо бы поговорить друг с другом, обсудить ситуацию. НЕ искать правого и виноватого, а просто попытаться понять, что произошло. Судя по Вашему заявлению, что "это не гаденыш, а мой муж, сама его выбрала", ВЫ настроены на сохранение семейных отношений. Тогда какая в сущности разница, кто первым заговорит, если в результате отношения наладятся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское