Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow булимия. что делать

булимия. что делать
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<кари>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 10:21 Ответить с цитатой

по ходу дела у меня правда булимия. сколько бы я не пыталась себя обмануть, от правды не уйдешь. но куда мне обратиться с этой проблемой? среди моих знакомых нет ни обного, который бы отнесся серьезно и не послал. страшно. родители вообще скажут,что я все выдумываю ит.д. кто нибудь знает, куда можно обратиться, где действительно серьезно отнесуться и помогут справиться? я просто больше не могу сама бороться с этим.
Olgali
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 01:34 Ответить с цитатой

Булимия - это серьезная проблема и требует к себе соответствующего отношения. К сожалению, большинство уверено, что ее не лечить надо, а "сдерживать", развивать "силу воли". Подобные советы не имеют ни малейшего смысла, поскольку сдержаться тут попросту не возможно. Хорошо бы выяснить причины булимии и с ними уже работать.
Если Вы уверены, что проблема имеет психологические корни, то хорошо бы обратиться к психологу. Не хотите этого делать - напишите о проблеме подробнее. Когда все это началось, с чем по-Вашему мнению связано, что особенно волнует. Попробуем разобраться общими усилиями, может что и придумаем. Во всяком случае серьезное отношение к проблеме я Вам гарантирую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское