Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Я не знаю как мне поступить???

Я не знаю как мне поступить???
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Вячеслав
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 13.11.2002
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 19:16 Ответить с цитатой

Мне понравилась одна девушка, ну вы понимаете, красивая умная и всё такое. Дело в том что я учился с ней в 10 и 11 классе. Мне хотелось привлечь её внимание ко мне, но этого так и не получилось(видимо плохо старался). Наступило лето после одиннадцатого класса, шли дни, я жил своей жизнью, она своей. Затем я стал понимать, что когда я её не вижу и её не чувствую рядом, то мне становится намного тяжелее и я начинаю грустить думать о ней. Потом я загримел в университет и узнал что она там же учится(на другом факультете), не знаю что меня толкнуло на это, но я в один прекрасный вечер мне пришла в голову мысль. Я РЕШИЛ СЫГРАТЬ С НЕЙ В ИГРУ. Я стал посылать ей по e-mail анонимные письма.
вот одно из них:
Привет Красавица, вот и я! Решил ответить на твои вопросы, чтоб ты себя не терзала, но отвечу не на все как и обещал.
Начнем:
Кто Я? Немогу ответить на этот вопрос. Потому что это никчему. В том то весь сюжет моего знакомства с тобой и заключается. Я хочу чтоб ты узнала меня и с другой стороны, то есть с той( стороны), с которой ты меня не заметила или просто не знаешь.
Что же касается громких слов- это мои мысли. Я написал их потому что мне тяжело когда я тебя не вижу, когда я не чувствую ТЕБЯ рядом со мной, я постоянно думаю о тебе, я знаю может это звучит как в кино, но поверь это правда. Знаешь я очень тоскую когда вспоминаю тебя. Твоя улыбка, твоя красота, твое лицо, твой характер, ты действительно великолепна. Я хочу чтоб ты всё это знала( мысли и чувства к тебе)!!!
Откуда я взялся? Появился я из моей привязанности к тебе, я долго не вынесу. Поэтому я решил общаться с тобой по МЫЛУ. И думаю что это правильно.
Знаешь ли ты меня? Да, ты меня знаешь, причем немало знаешь обо мне.
Скромный ли я? Да, я немного застенчивый, но я не буду такой застенчивый в письмах( по твоей просьбе чтоб ты меня любила, ты сама так написала!!!). Да, я надеюсь что мы будем как минимум хорошими друзьями, если хочешь быть моим учителем, то пожалуйста, но обязательно пиши и отвечай на мои письма, я же в свою очередь отвечу на твои.
Как ты поняла это не шутка.
Кстати ты никогда не видела, как настоящие парни сохнут по своим девушкам. Лучше тебе не знать. Да, ты не моя девушка, но я хочу знать твой внутренний мир, хотя бы по письмам, это очень хороший способ узнать друг друга( проверенная вещь).
Еслиб ты знала как ты меня вдохновляешь на эти письма- это действительно что- то.
Извини ПРЕКРАСНАЯ МОЯ, это пока что всё, но как ты мне напишешь, то жди ответа. Я буду ждать твоих писем с нетерпением.
Кстати романтично всё это!!! Ты великолепная девушка. Еслиб все девушки в нашей стране были такими, то грех бы другим иностранным девушкам соревноваться с вами. ТЫ.....ТЫ ещё раз говорю------ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА-------!!!
Я тебя просто обожаю, но жаль что ты меня не заметила. Кстати я сексуальный, и не урод. Другие девушки не жалуются( ничего плохого не подумай).
Что же касается подсказок, то с каждым письмом ты будешь узнавать обо мне всё больше и больше. Я тебе обещаю что в конце всего этого ты узнаешь кто я? И зависеть всё будет дальше, только от тебя, ТЫ решишь мою судьбу!!! Целую тебя самую лучшую девушку на свете!!!
Целую, ЦЕЛУЮ ЦЕЛУЮ не только в..., но и в....!!!
До встречи прекрасная моя!!!
Твой незнакомец!!!
она очень хочет узнать меня! А я в свою очередь пообещал ей сказать кто я? Примерно всё это длится уже три недели. Дак что вы мне поможете?
Как мне быть?

---------------------
SlaM
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgali
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 20:50 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Slam!
Прошу прощения, я уже пыталась Вам написать, но в момент отправки Интернет отрубился и видимо письмо потерялось. А я не сразу заметила, что нет ответа. Вторая попытка.
Вам уже столько всего насоветовали в Форуме. Даже не знаю, что сказать. Бывает, что не можешь подойти в реальности к человеку и сказать ему все, что думаешь. Это не трусость - ну так сложилось, что делать. И виртуальность в таких случаях - просто спасение. Лучше общаться с любимой девушкой в виртуальности, чем совсем никак не общаться. Ну, во всяком случае, мне так кажется.
Кто-то уже предлагал не открываться сейчас. Она может быть разочарована. Если Вы действительно подружитесь в Интернете и дружба получится искренней - вот тогда и можно рассказать правду. Вы уже будете другом, близким человеком, а друзей терять никогда не хочется. А где дружить в реальности или в Интернете... Сколько людей в свое время находили друзей и любимых по переписке и ничего, все было хорошо.
Может ничего и не выйдет. Но если не попытаться, то Вы никогда не узнаете этого.
А лгать о себе действительно не стоит. Вы же надеетесь выйти потом в реал. Думается мне, что чем ближе к истинне будет Ваш виртуальный образ, тем легче перейти на личное общение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское