Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Мужские страхи.Как с ними бороться?

Мужские страхи.Как с ними бороться?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Katarina
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 31.08.2005
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 16:16 Ответить с цитатой

У моего молодого человека, с которым мы встречаемся 2,5 года, проблема: он ОЧЕНЬ боится, что я начну заставлять его на мне жениться. На этой почве у него развилась чуть ли не «параноя». Он различными способами пытается мне показать, чтобы я на него не рассчитывала. Например, часто говорит о моем предполагаемом будущем муже и или его жене в третьем лице. Тем самым провоцирует у меня неуверенность в себе. Я, в свою очередь, начинаю интересоваться у него, почему он не может на мне жениться и так далее. Сейчас он предложил расстаться. Но я понимаю от чего все происходит и объяснила это ему. И мы пока еще вместе. Из-за своих страхов он сознательно провоцирует меня на эти разговоры, которые, может быть, никогда и не начались бы.
В случае моей беременности я ни в чем не уверена.
Его родители практически не общаются. Отец приходит с работы, ест, смотрит телевизор и ложится спать. Вместе они никуда не ходят.
Мне бы хотелось знать как правильно вести себя в таких случаях, потому что с каждым разом становится все тяжелее сохранять с ним отношения. Я его люблю и мне бы очень хотелось, чтобы все наладилось.
Он не может жить настоящим и все время пытается заглянуть в будущее, предусмотреть все возможные варианты развития событий. Даже жену с ребенком не хочет прописывать в свою квартиру, чтобы при разводе все осталось у него. Живет в постоянном недоверии и тем самым не может полюбить, по настоящему раскрыться передо мной.
Прошу скорейшего ответа! Ксения, 23.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское