Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow врачи правы??

врачи правы??
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Doutlf
Пользователь
Сообщения: 303
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:45 Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Моя проблема заключается в том, что лет в 13 на меня навалилось куча абстоятельств, которые заставили понервничать, с годами ситуация только нагнетается и врезультате с того возраста у меня начали трестись руки. Смерть любимого дедушки и самой замечательной на свете бабушки только усугубили положение, потом смерть любимого человека, всё шло рядом, не давая особо опомниться. Дома живу в атмосфере постоянного стресса, т.к. отец всё время тестирует свой авторитет , осознавая, что уже не срабатывает, делает лёгкую передышку, и снова атакует.
На приёме у невропатолога всё время получала 1 и тот же "рецепт счастья" - курс новопасита. Но я что-то не совсем уверена, что это действительно то, что мне нужно. Да и толку от него....Я бы очень хотела узнать, есть ли какие-либо тесты, которые помогут мне самой определить мой диагноз, или действительно хороший врач, который подскажет нормальное лекарство. Меня эта ситуация уже порядком замучила, сейчас в минуты гнева или ужасной растроенности к рукам подключается ещё и правая нога...А, да, алкоголизмом не страдаю. Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское