Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow С девушками только дружба и не более того ((((

С девушками только дружба и не более того ((((
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sem
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 04.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 23:52 Ответить с цитатой

Все перевернулось(( Теперь этот мой пост не актуален...((

Последний раз редактировалось: Sem (Пт Сен 01, 2006 23:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 12:31 Ответить с цитатой

Цитата:

ВСЕМ привет! Такая вот проблема - дожил до 19 лет и ни разу с девушкой не спал,

да, позади уже все поиски истины, обветшали мысли промозглой старостью, и вся жизнь уже пронеслась мимо скоростным экспрессом."А сколько же Вам лет, дитя мое? Да много, сударь, много - восемнадцать!" (с) (д. артаньян-д.этревиль)
Цитата:

Теперь когда она сама попросилась в гости она через раз спрашивает меня а "не изнасилую ли я ее"...

и смотрит при этом с надеждой...
Цитата:

- "у нас ничего не может с тобой получиться ни при каких обстоятельствах и ты тут не причем"

ой, сколько раз я эту песню слышал!
главное настаивать поаккуратней и она тебе скоро скажет, что вот вообще она никогда, но вот тебе она делает исключение...старо как мир. кино, вино и домино (с)
"я только мужу минет делаю...а что мы с Вашим мужем сильно "там" отличаемся?" (с).
Sem
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 04.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 12:55 Ответить с цитатой

Спасибо за содержательный ответ) Он мне прибавил оптимизма Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Губер
Пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 12.08.2006
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 17:57 Ответить с цитатой

Девственность в 19 лет это не паталогия! Улыбаюсь, шучу)) Страдать по поводу недотраханности следует когда тебе уже 25, а ты еще... Хотя ни одному мужчине к этому возрасту еще не удалось как следует пострадать.
В И-нете с девушками общаться можно, но в реале тоже есть девушки. На танцульках. В клубах по интересам. На курсах по изучению чего угодно. С ними тоже следует общаться, приглашать в гости, напрашиваться в гости, а потом мягко домогаться (ну конечно не изнасилуешь! еще один поцелуй... еще один.... и уже не совсем понятно кто кого насиловал бы, если бы другой был бы почему-то против)... А вообще, самая сексуальная часть тела мужчины - это его мозг. (Язык на втором месте Улыбаюсь, шучу ) Если девушкам с тобой интересно трепаться - готовься к роли Казановы. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Дианa1
Пользователь
Сообщения: 3443
Регистрация: 19.04.2006
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 18:19 Ответить с цитатой

А, самое главное, ты с ней всегда сразу соглашайся.....

да.. да, конечно не будем, просто посидим чайку попьем, музыку послушаем, просто потанцуем ...... (ох уже эти танцы вдвоем Смеюсь )

и опять с ней соглашайся ...... конечно, конечно ничего такого не будем не будем, а сам потихоньку целуй в щечку, в ушко ... в шейку ... целуй еще и еще и... приласкай, погладь .... по плечику, ручку поцелуй... пошпчи на ушко какая она симпатичная ...... она тем временем и сама забудет, что была против ....

Цитата:

и уже не совсем понятно кто кого насиловал бы, если бы другой был бы почему-то против)...


вот вот.... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 04.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 19:21 Ответить с цитатой

Диана, Губер Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 04.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 19:24 Ответить с цитатой

Цитата: А, самое главное, ты с ней всегда сразу соглашайся.....



Да именно так и делаю)) Говорю что типа не бойся и что типа ниче такого не будет) Ответил я кстати с намеком - я не приемлю грубость... Она не ответила кстати что наверное значит что по поводу того чтобы все ласково замутить она не против
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taku
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Riga
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 22:03 Ответить с цитатой

ну вот

ещё один человек не знаком с народным средством для сближения душ - водкой

отличный эффект, рекомендую Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 04.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 00:49 Ответить с цитатой

sirtaku писал(а):
ну вот

ещё один человек не знаком с народным средством для сближения душ - водкой

отличный эффект, рекомендую Смеюсь


Знаю я тему бухла как никто другой... Тока вот тема фигачить хороший алкоголь... Эх тут такая ситуация что девушка ко мне приходит в 8-30 в гости (так как поезд вопще в 6 утра) и как бы замутить вопще питье я не знаю... с одной стороны пить предлагать часов в 12 (после моего предложения посмареть фильм) тоже рановато исчо алкашом назовет...а с другой - она второй раз в гости наверное не пойдет... а пить что-то типа водки или коньяка на улице не в тему...пиво моно но оно не так теме помогает...(((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 04.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 00:54 Ответить с цитатой

В общем полная нестыковка ппц) А девушка классная приезжает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 04.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 01:16 Ответить с цитатой

А дома сидеть она тоже не намерна как сказала (тоесть часа 2 на просмотр ей наверное хватит взахлеб)... Типа грит - "по мне так лучше шляца по мск и пить пиво"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 01:27 Ответить с цитатой

Короче, дядюшка Сэм, хватит парить людям мозги и себе тоже. Тебе 19 лет, а ты такууую чушь несешь до сих пор! "Напишите инструкцию как бабу использовать", че толку-то, тебе играть соло на скрипке...или там контробасе. Иди и играй, а то так и усохнешь гениталиями на асиной почве.
Подмигиваю
Sem
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 04.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:09 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FVNA
Пользователь
Сообщения: 193
Регистрация: 07.06.2006
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 14:55 Ответить с цитатой

Автор, мыло дай приватом, вышлю занятное чтиво.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ysv
Пользователь
Сообщения: 2669
Регистрация: 22.06.2006
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 15:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Такая вот проблема - дожил до 19 лет и ни разу с девушкой не спал, даже поцелуев кроме как в щечку не было.

Все решается просто - стань богатым, стань модным, стань спортивным - и к тебе незарастет народная тропа Улыбаюсь, шучу

Другой вариант - помогай 30-летним женщинам, даже если они с ребенком.
Тяжелое поднести, по дому ну и так далее...
Помогай от доброго сердца и тебе помогут :0
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кусочек
Пользователь
Сообщения: 633
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 18:28 Ответить с цитатой

Sem писал(а):
А девушка классная приезжает...


Девушку нам, что б зря не пропала, останется довольная.
А ты сиди, книжки читай, до 80ти лет годков много, научишься, чай, лет через 20ть чему-нибудь, тогда и девушку вернём. Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Вячеславович
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 21.08.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 04:13 Ответить с цитатой

Привет. У меня все наоборот. Я познакомился с девушкой по интернету. Ну, просто как друзья, что ли? А потом она подумала, что я ей знаки внимания оказываю, что влюбился в нее. Какое-то время я ей не писал, она написала. Что делать, я не знаю. Но ведь нереально любить на расстоянии, а через инет??? Думаю, если бы мы виделись, все было бы по-другому. Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 04.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:09 Ответить с цитатой

Сергей Вячеславович писал(а):
Привет. У меня все наоборот. Я познакомился с девушкой по интернету. Ну, просто как друзья, что ли? А потом она подумала, что я ей знаки внимания оказываю, что влюбился в нее. Какое-то время я ей не писал, она написала. Что делать, я не знаю. Но ведь нереально любить на расстоянии, а через инет??? Думаю, если бы мы виделись, все было бы по-другому. Злюсь


Вам лучше все же встретиться Подмигиваю Между вами какое расстояние?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 04.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Но ведь нереально любить на расстоянии, а через инет??? Думаю, если бы мы виделись, все было бы по-другому.


Реально... По себе знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cromwell
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 20:42 Ответить с цитатой

Гы-гы. Ситуация забавно похожа на мою. Только вот я не могу назвать себя необщительным и замкнутым. Мне тоже 19 и девушки не было никогда=)) И тоже 2 девушки, с которыми я поддерживаю отличные отношения. Правда лично я считаю, что интернет - не лучшее средство общения. Добрая улыбка, личное обаяние - все-таки это в общении поважнее самых остроумных фраз в Аське.
Кстати, мне тоже интересно было бы услышать мнение участников форума=) Вот я например просто не могу поверить, что в меня возможно влюбиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nniikk
Пользователь
Сообщения: 112
Регистрация: 25.08.2006
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 21:18 Ответить с цитатой

Sem и людям с подобными вопросами-вам лучше задавать их не тут а к примеру на http://pickup.ru/
по теме-народ не переживайте-всё будет! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cromwell
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 00:13 Ответить с цитатой

Самое странное, что я не переживаю и вполне уверен в себе....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусочек
Пользователь
Сообщения: 633
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 13:55 Ответить с цитатой

Cromwell писал(а):
Самое странное, что я не переживаю и вполне уверен в себе....


да?
а это чьё?
Cromwell писал(а):
Вот я например просто не могу поверить, что в меня возможно влюбиться.


вы настолько не любите себя, что в голову приходят лишь одни мысли "как такое можно любить?".
до тех пор, пока будете относиться к себе как к "варёному луку", до тех пор не будете верить в любовь девушек Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cromwell
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 15:15 Ответить с цитатой

Нет, я не думаю "Как такое можно любить?". Я не считаю себя некрасивым или каким-нибудь еще. Просто если бы я был девушкой, я бы никогда не влюбился в такого как я.
А в остальном я к себе отношусь вполне неплохо. И рядом с девушками чувствую себя вполне уверенно. Друзей у меня много...
Просто чтобы в меня ***, я должен быть лучше других... Красивее, или обаятельнее, может быть обладать классным чувством юмора....
Я стараюсь стать лучше, но пока... пока я не особенный и единственный, просто обычный парень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nniikk
Пользователь
Сообщения: 112
Регистрация: 25.08.2006
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 17:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не считаю себя некрасивым или каким-нибудь еще. Просто если бы я был девушкой, я бы никогда не влюбился в такого как я.

Очередной раз повторюсь - надо любить и уважать себя. Если это не получается-начни заниматься личностным ростом, постепенно поймёшь что влюбиться в тебя всёж можно да и самооценка повысится.Cromwell, или ты думаешь что всё так плохо? Смеюсь

Цитата:
я должен быть лучше других... Красивее, или обаятельнее, может быть обладать классным чувством юмора....
Я стараюсь стать лучше, но пока... пока я не особенный и единственный, просто обычный парень...


Цитирую журнал XXL сентябрь 2007:
...Для начала вам придётся научиться уважать собственную индивидуальность, даже если её у вас нет. Мол, я не хуже и не лучше других, я просто - уникальный. Только все в мире дубы, а вы - ёлка. Уникальная такая ёлка. Одна на целый мир.....

Ну а дальше больше, как этот этап пройдёт расскажу ещё чёнить полезного Торжествую


Последний раз редактировалось: nniikk (Пн Авг 28, 2006 17:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское