Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Не могу нормально ходить по улице

Не могу нормально ходить по улице
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
__Anton__
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 22.08.2006
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 09:43 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Я уже пол-года не могу нормально передвигаться по улице. Чувствую себя неуверенно, постоянно чего-то боюсь, не могу расслабитья... не знаю куда деть руки, не знаю как же нужно правильно ими МАХАТЬ, как предвигать ноги, в какой же момент их нужно выпрямлыть... НЕ СЛИШКОМ ЛИ ДЛИННЫЙ МОЙ ШАГ ??? ...Не слишком ли я сутулюсь, в конце концов, а ведь надо полагать... сколиоз как никак. Эти мысли постоянно вертятся в моей голове, как только я выхожу из дома. Кроме этого я и думать ни о чем не могу... в глазах все плывет... люблю одевать всякие рюкзаки, и в момент, когда ЭТО начинается снова, галантно поправлять его лямки... типа он сползает.

Я практически отчетливо помню тот, момент, когда все это началось. Это было зимой, я шел по улице, и... вдруг посмотрел на зеркало, стоящее где-то слева. И тут понеслось......

Надеюсь, вы сможете сказать что это за проблема, откуда она взялась, и главное - как с этим справиться. Заранее спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Лукашенков
Пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 15.09.2005
Откуда: г. Рига
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:03 Ответить с цитатой

Обратитесь к психологу не по интернету. Это подлежит коррекиции.
А вообще-то, уверенность в себе, самооценку надо прднимать. Телом заняться. Двигаться научиться. Займитесь спортивными танцами. Пластикой, пантомимой. На тренинг уверенности в себе сходите.
Знаете, вот говорят, что у здоровых людей не бывает фобий. Неправда. Бывает! Но кто-то может встряхнуться и скаать - да что это я , в самом деле? А кто-то лелеет в себе свои страхи. А кем быть - выбор ваш!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское