Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Страх

Страх
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
копа
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 30.01.2006
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 16:45 Ответить с цитатой

Я ужасно боюсь печати в паспорте, нет. не свадьбы,не бытовухи,а именно печати, глупых чернил в просой бумажке, сама не понимаю с чем это связанно, но жить здорово мешает. Недавно я попробывала совметное проживание, бытовуха абсолютно меня не испугала, понимаю, что скоро и замуж надо выходить,но свой страх,не понятно чем вызванный,не могу перебороть. Помогите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Лукашенков
Пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 15.09.2005
Откуда: г. Рига
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:00 Ответить с цитатой

Если дело только в штампе, то его сейчас можно не ставить, при желании. В загсе теперь об этом спрашивают.
Есть редкая фобия, не помню ее названия, но это боязнь официальных документов. Возможно, это она.
Хорошо бы вам описать, что значит вы боитесь? Не нравится? Или открываете паспорт и падаете в обморок?
А иногда психика таким завуалированным способом выражает свое несогласие с чем-то.
С этим можно разбраться, но в глубинной психотерапии. Подумайте, нужна ли она вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское