Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Ревность

Ревность
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Машуля
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 31.07.2006
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 12:10 Ответить с цитатой

Здравствуйте у меня не большая проблема, но она меня тревожит. У моего парня с которым мы встречаемся почти три года на работе появилась новая сотрудница, которая на 5 лет старше его, с которой он подружился, у них дружеские отношения, как он говорит. Она постоянно присылает ему SMSки, да и ему нравится с ней общаться. Он и не скрывает что ему интересно с ней общаться, при этом гороря что любит меня, и хочет быть со мной. Мне очень не нравится что они так часто общаются, не так, как просто сотрудники. Что мне делать?
Как себя вести в такой ситуации я не знаю.
Но сцены ревности я точно не собираюсь устраивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 14:18 Ответить с цитатой

К сожалению, Машуля, вариантов-то у вас немного. И исходов всего 2. Первый, для вас нежелательный, отношения женщины и вашего парня перерастут во что-то большее. Второй, все сойдет на нет, или они будут именно друзьями.
Сцен, и правда, не надо. Хотя выразить свое "фэ" вполне можете. Все-таки, 3 года это срок!
А вот что можно сделать легально, так это предложить парню вас познакомить и провести вместе время. В кино там сходить, на концерт.
"Врага надо знать в лицо". К сожалению, ничего лучшего науке не известно.
Держитесь! Такая вот штука жизнь. По женски очень сочувствую, а вот помощи от меня здесь, как от козла молока. Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское