Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Боже, кто я??? Я уже не могу...

Боже, кто я??? Я уже не могу...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Vexxx
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 20:05 Ответить с цитатой

У меня никогда не было друзей. Причиной этого послужило то, что я плохо иду на контак с людьми + (самое главное) когда мне симпотичен какой-то молодой человек (кандидат в друзья), возникает сильное чувство (уж не любовь ли?). И как только такое проявлялось, этого человека я сразу отгонял от себя, потому что думал, что у меня проблемы с ориентацией.
Долгие годы я мучался... Долгие годы себя перевоспитывал: раз я такой - так тому и быть... Но относительно недавно узнал, что без чувств невозможно строить любые отношения. Эта новость как молнией прошибла меня! Получается я сам себя убедил, что я не такой!
Хочу сказать, что ориентация как-то странно меняется периодами: скажем, неделю в эротических фантазиях у меня юноши, другую - девушки.
А может это от неуверенности в себе? Я обращаю внимание на молодых людей и думаю: какой он классный, а я...
Что происходит??? Я больше так не могу! Я совсем один. Что если я найду человека на роль друга, а потом меня потянет на большее? Я так не хочу! Я хочу быть нормальным человеком! Как мне себя переубедить обратно, если действительно я сам себе навредил???
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 20:27 Ответить с цитатой

А ты попробуй...... Смеюсь попытайся познакомиться с девчонкой.если тебе с ней не понравиться, ничего, нас (женщин Смеюсь ) еще много...... а если у тебя появиться желание насчет парней, то что?????? Мы живем в свободное время, в любом случае, не переживай.... все у тебя наладиться... Подмигиваю Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vexxx
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 20:50 Ответить с цитатой

Цитата:

А ты попробуй...... попытайся познакомиться с девчонкой.если тебе с ней не понравиться, ничего, нас (женщин ) еще много...... а если у тебя появиться желание насчет парней, то что?????? Мы живем в свободное время, в любом случае, не переживай.... все у тебя наладиться...
_________________
Я верю в Бога, но кто верит в меня???

Я пытался. Более того я с ней спал! Я целовался первый раз в жизни, да и все остальное тоже первый раз. Как это противно, слюняво! Фу! Хотя я еще тешу себя надеждой, что мне эта девушка совсем никак не нравилась. Что вывод делать еще рано.
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 22:09 Ответить с цитатой

А ты попробуй с ней сначала ПОДРУЖИТЬСЯ...Ведь разговор начался с дружбы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myster... XYZ
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 22:55 Ответить с цитатой

VEXXX!...
Не горюй, человек! Если ты осознаешь свои проблемы - это поправимо, и при желании ты сможешь от них исбавится. Другое дело, когда чел не хочет даже и думать о своих недостатках...
Тебе нужен опыт, больше опыта, тогда ты сможешь сравнивать что-то с чем-то и найдешь свою дорожку, свой путь (линию поведения, так сказать).
Кстати, с какого ты города, если не секрет? Ну хотя бы с какой страны...
crazy
Пользователь
Сообщения: 1700
Регистрация: 14.06.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 23:05 Ответить с цитатой

а знаиш бисексуализм это НАРМАЛЬНА
не стисняйся сибя ты на правильном пути
тваи чуства к парням это супер
аткройся сам для сибя и ты паймеш кто ты
не стыдись
у миня тоже было куча парней(для миня как для девушки это нормально) но еще и девушками я не брезгаю и щитаю что это супир
видь на самом деле твой выбор неаграничен


удачи в выборе Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alcorason
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 03:12 Ответить с цитатой

Шаг 1. попробуй просто не думать о себе-любимом. попробуй хоть на какое-то время. Шаг 2. выполняется только при успешном завершении первого, т.е. когда ты достаточно абстрагировался от своего животрепещющего вопроса, теперь выбирай наиболее симпатичную на данный момент тебе личность и приложи максимум своих усилий на то, чтобы разобраться в этом человеке: чем живет, какими жизненными принципами руководствуется, опять-таки вопросы морали--что в его понятии хорошо, а что плохо, ну и в том же духе, надеюсь ты уловил мою мысль. Шаг 3. если успешно прошел предыдущую стадию, ощутишь невероятный кайф!!! попробуй проделать тоже самое с кем-то из блзких, но СМОТРИ НА НЕГО ПО-НОВОМУ!!! просто попытайся. Метод проверенный и достаточно надежный. Самое главное предупреждение: требуется опеделенные временные затраты+некоторые душев Улыбаюсь, шучу ные движения, силы на которые, не сомневаюсь, у тебя хватит-ЧЕЛОВЕК, СПОСОБНЫЙ НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ, ПО-ОПРЕДЕЛЕНИЮ ИМЕЕТ ВСЕ ШАНСЫ НА УСПЕХ И СПОСОБЕН НА МНОГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держись, я верю в тебя!
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 04:24 Ответить с цитатой

crazy писал(а):
а знаиш бисексуализм это НАРМАЛЬНА

да да
ню ню
угу угу

а чиго не посоветовала педикулезом занимацца или с жывотными спать
Vexxx
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 06:55 Ответить с цитатой

Цитата:

А ты попробуй с ней сначала ПОДРУЖИТЬСЯ...Ведь разговор начался с дружбы..

Она моя знакомая. Это не какая-нибудь там девочка с улицы.

Цитата:

Тебе нужен опыт, больше опыта, тогда ты сможешь сравнивать что-то с чем-то и найдешь свою дорожку, свой путь (линию поведения, так сказать).

Я об этом думал. А раз совпало с твоим мнением значит это может быть информация к действию.
Я с юга России. А что?

Цитата:

а знаиш бисексуализм это НАРМАЛЬНА
не стисняйся сибя ты на правильном пути
тваи чуства к парням это супер
аткройся сам для сибя и ты паймеш кто ты
не стыдись

Ну да, найду я например друга, а он будет считать нормальными отношения только с девушками. Ведь не поймет же! И будет мне еще одна травма.

Цитата:

временные затраты+некоторые душев ные движения, силы на которые, не сомневаюсь, у тебя хватит-ЧЕЛОВЕК, СПОСОБНЫЙ НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ, ПО-ОПРЕДЕЛЕНИЮ ИМЕЕТ ВСЕ ШАНСЫ НА УСПЕХ И СПОСОБЕН НА МНОГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держись, я верю в тебя!

Я правильно понял, что ты предлагаешь мне смириться с моей проблемой? Так не пойдет. Я боюсь потерять окружающих меня людей, которые этого не поймут. Я боюсь, чтобы в след мне говорили: "Смотрите наш педик пошел" Грущу(((
Vexxx
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 07:00 Ответить с цитатой

Еще кое-что вспомнил. Обычно девушки меня привлекают своим внутренним миром, т.е. после длительного общения, когда я пойму, что она хороший человек. А вот молодые люди - внешне. Хотя, как я уже говорил, может это от неувенности в себе?
Агава
Пользователь
Сообщения: 526
Регистрация: 11.06.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 07:36 Ответить с цитатой

Цитата:

А вот молодые люди - внешне.

Бе, Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vexxx
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 11:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Бе,

Вот-вот. Сознание понимает, что "Бе"...
O
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 11:45 Ответить с цитатой

Затянулся как-то Ваш кризис идентификации... Любопытно, сколько вам лет по паспорту и по внутренним ощущениям...
Блин
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 11:56 Ответить с цитатой

Эта болезнь называется просто: "юность и неопытность".
Приятно то, что оно само со временем проходит. Подмигиваю

Подписываюсь под рецептом alcorason. Просто попробуй!
Если боишься из-за сомнений в ориентации, попробуй пообщаться со старичками или вообще по интернету.

И не спи без любви, оно точно бэээ ... поначалу. потом и без нее пойдет Подмигиваю
O
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 12:06 Ответить с цитатой

А бывает и так: время действительно проходит, но "юность и неопытность" остаются. Может, у автора темы оно самое и есть?.. Подмигиваю
John Barleycorn
Пользователь
Сообщения: 660
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: из болота
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 12:12 Ответить с цитатой

Vexxx писал(а):

Ну да, найду я например друга, а он будет считать нормальными отношения только с девушками. Ведь не поймет же! И будет мне еще одна травма.

если друг умный, то он тебя поймет, и все равно останется другом. Ведь не обязательно все сводить к сексу...
----------------
А мне вот к примеру внешне только девушки нравятся.... Радуюсь Радуюсь Радуюсь ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Блин
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 12:14 Ответить с цитатой

O писал(а):
А бывает и так: время действительно проходит, но "юность и неопытность" остаются. Может, у автора темы оно самое и есть?.. Подмигиваю




Ох, я даже завидовать начинаю! Остаться долго бным, потом долго-долго молодым... Это ж мечта! Смеюсь
O
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 12:17 Ответить с цитатой

Глупость и желторотство - плата за отсутствие морщин.
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 13:01 Ответить с цитатой

Можно попробовать дружить втроем - ты, он и девушка Улыбаюсь, шучу

Можно делать всяки разные интересные комбинации и такая система будет устойчивей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
испанка
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 14:19 Ответить с цитатой

Девушка у тебя неопытная была ) Поцелуй это не просто слюни ) поэтому думаю тебе надо найти девушку поопытней а может и женщину которая пробудит в тебе мужчину
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 14:47 Ответить с цитатой

Vexxx, слышь, пацан, а ты ищи дружка в специализированных гей-клубах. Они там о тебе плохо не подумают, ручаюсь. Улыбаюсь, шучу



О БОЖЕ! Кто ты? Кто я, мне уже известно! А вот кто ТЫ? Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 16:08 Ответить с цитатой

А мне только парни нравяться..и чего????????? не все они козлы, наверно есть и хорошие.... вот и ты попробуй еще раз с кем нибудь...может повезет....в любом случае удачи....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vexxx
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 01:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Затянулся как-то Ваш кризис идентификации... Любопытно, сколько вам лет по паспорту и по внутренним ощущениям...

20. По ощущениям меньше года на 3.

Цитата:

Если боишься из-за сомнений в ориентации, попробуй пообщаться со старичками или вообще по интернету.

Общался. И че? Все они говорят: "Че ты паришься? Все нормально!" Меня это не устраивает. Хочу быть нормальным!
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 01:27 Ответить с цитатой

а я педофил. в какой клуб мне пойти???????? Дурачусь хочу девочку лет 13 наивную такую. для которой я был бы строгим дядей и она раздвинула бы мне ножки сознавая свою вину и послушание перед взрослыми
Хочется работать в школе и ставить пятерки своим любимым ученицам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 01:29 Ответить с цитатой

вот на такую бы навалится

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=568489&ref=section&refid=999
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское