Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Отказаться ли от своей любви во второй раз?

Отказаться ли от своей любви во второй раз?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
вошедшая в ту же реку...
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:01 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
перед Вами попытка передать словами боль которую я испытываю уже несколько месяцев. пишу Вам потому что сама не могу разобраться в мотивах своего поведения. история следующая:

три года назад познакомилась с очаровательным молодым человеком, чувства вспыхнули на пустом месте с "первого взгляда", долго их скрывала, мы начали общаться, встречались и я поняла, что это мой человек, нам было интересно вместе, мне нравилось в нем все: от макушки по пят, его мысли, его действия, все! я долго держалась а потом призналась ему в любви Обижаюсь потом был год безумия, но никогда не говорил о своих чувствах, он как будто остыл, мы спали, изредка встречались, я ждала и надеялась, была то холодной, то горячей, разной, старалась ему понравится как могла и... ни-че-го... мы были просто любовниками...

я сходила с ума, творила глупости, пыталась поговорить с ним о нашем будущем, но в ответ натыкалась на стену молчания или шуток, сдвинуть которую не могла ни на миллиметр

я ушла, сменила телефон, отключила аську, сменила работу, он не пытался меня искать и я стала спокойнее, закопала в себе чувство, пыталась с кем-то встречаться, но это было совсем несерьезно. прошел год, я почти успокоилась и смирилась с мыслью что мы не будем вместе.

под новый год он объявился. нашел меня сам. сначала все было просто замечательно, он был внимателен, не делал ничего чтобы мне было неприятно, но когда он вернулся он опять же ни слова не сказал о любви.

мы снова начали встречаться и встречаемся уже около полугода. ситуация не меняется. мы видимся, гуляем, ходим в кино, спим... ни слова о будущем, ни слова о чувствах... я заводила разговоры о нашем будущем, но передо мной опять встала та самая стена Обижаюсь он говорит "неужели ты не понимаешь? неужели ты ничего не чувствуешь в душе, что я к тебе чувствую? конечно между нами не просто секс..." а я не чувствую его!!! мне кажется что мы снова скатываемся в те отношения, от которых я уходила раньше...

скажите, зачем он вернулся??? нужно ли мне собраться с силами и второй раз уйти от этой ситуации??? зачем я вообще вошла в ту же реку второй раз??? где взять сил отказаться от него? я ведь люблю его, чувства-то никуда не ушли, сердце все так же замирает перед каждой нашей встречей Обижаюсь мне хочется определенности, а он... не может мне ее дать Грущу

я не одна такая, нас много с похожими историями... я попыталась кратко описать... а получилось полстраницы...

ответьте пожалуйста! Обижаюсь
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское