Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Разойтись или остаться?

Разойтись или остаться?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
IngaS
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 03.07.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 08:24 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я 1,5 года живу с молодым человеком. Около 6 месяцев назад у нас начались разногласия на психологической почве и финансовой.
Началось все с того, что я заболел, долго не могли поставить диагноз, около 5 месяцев я провела в больницах в поисках причины недомогания. Все это время я лечилась бесплатно, но, видя отсутствие результата, продолжила консультироваться на платной основе, потратила довольно большую сумму СВОИХ денег. Все это время я не работала, истратила все свои сбережения, мой друг не вложил в эти мероприятия на меня ни копейки. Он 7 месяцевв не работал и не работает до сех пор, тк его уволили по причине несдатия необходимого доклада за год, который он отказался выполнять, аргументируя свои действия малой финансовой наградой своих усилий со стороны работодателя. Устроиться на работу он не мог сначала потому (как он обьясняет), что он каждый день ездил ко мне в больницу, потом причина крылась, по его словам, в стрессе от разногласий между нами.
Конфликты, большинство из которых проходили по примерно одной схеме, начались проблемы как только возникли финансовые сложности. Меня обвиняли в неблагодарности и повышенных требованиях, в больших тратах несоразмерного ко-ва денег на мои проблемы, причем моих же собственных денег, а также некоторой суммы, которую дал мне мой отец для скорейшего выздоровления. Мол.чел. даже несколько раз орал на меня : «Мы что должны все деньги на тебя потратить?!», речь шла о деньгах моего отца. Произошел крупный скандал, я потратила сумму на телефон, большую, чем она лимитируется в кампании, номер был предоставлен братом мол. чел., ответственность за погашения долга юридически несет он. Отключили сразу все номера группы и несколько человек остались без связи. Я не смогла во время внести деньги, до этого момента я заплатила и за себя, и за мол.чел., платила за него все месяцы пока он не работал. Мне позвонили родители его и сказали, что я обязана уплатить деньги за телефон, предварительно, отключив меня от номера и заявили, что больше такие услуги мне предоставляться не будут, причем оплата должна, по их мнению, быть произведена мной как за свой, так и за его номер, поскольку он наговорил столько потому, что звонил мне в больницу, а так он бы не потратил такой суммы. Кроме того, его мать мне заявила о моей виновности в его безработице, тк он бегал со мной по больницам и не смог устроиться, что я его «сорвала» с работы! В то время я еще была здорова. Я попыталась ей что-либо объяснить, но она не давала сказать мне слова, перебивала меня и ***, называла «хамкой». Еще она потребовала купить ему одежду, поскольку он все свои деньги когда работал (6,5 тысяч рублей) тратил якобы на меня, хотя я зарабатывала в 3 раза больше и мы ничего не покупали кроме еды, это при том, что я кормлю его 7 месяцев.
1,5 месяца назад я выписалась из больницы, проходила восстановительный период, я не работала. За все это время мол.чел. ни разу не делал попытки устроиться на работу без моей инициативы, за это время ему дал его отец 6 тысяч, которые он отдал таки за телефон, больше денег не было, все это время он жил на мои средства.
Несколько раз я, в общем-то, в грубой форме, поскольку уже просто устала, объясняла ему о необходимости его устройства на работу, говорила ему о невозможности своей его содержать.
Для справки : он не является мне мужем и не собирается этого делать, не хочет иметь детей, тк считает, что это слишком большая проблема и обуза для него. Еще он говорит, якобы ничем мне не обязан. И ему не нужна обуза на шею в виде не работающей женщины. Сказал, пойдет работать только в том случае, если это сделаю я.
Говорит мне, что я не меняюсь, что все продолжаю требовать несоразмерно ситуации, что я бываю грубой, а должна быть ласковой. Еще он потребовал с меня денег за то, что он ездил ко мне в больницу, правда, потом отказался от своих слов.
Сейчас ему 24 года, он не был в армии и идти туда не собирается. Ему очень удобно жить у меня (мать его не разрешает ему жить дома)., поскольку его не могут отсюда забрать, тк не знают, что он тут.
Он болен вирусом гепатита В, о чем я узнала СЛУЧАЙНО из его карты, уже через 6 месяцев после того, как мы начали жить вместе! Он мне ничего не сказал!

Я не могу понять, действительно ли я такая плохая и виновата в том, что он такой, как он говорит, или причина всеже в нем самом.
Имеет ли право женщина что-либо требовать от мужчины, например, чтобы он устроился на работу.
Еще я не могу понять как он ко мне относится. Во время многих скандалов он плакал и клялся мне в любви, с другой стороны говорил в состоянии, когда скандалов не было и он не плакал, что не уверен что любит меня. Каждый раз когда возникают какие-либо проблемы или я что-то не так делаю, он грозится уехать жить домой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Лукашенков
Пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 15.09.2005
Откуда: г. Рига
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 16:32 Ответить с цитатой

Прочитал ваше письмо...
Простите, но вы или мазохистка или большая дура!
Это...создание...которого вы назывете мужчиной, это что ваш предел? Ваше все? Это то, что вы хотели для себя и были бы счастливы, если бы такое было у ваших детей?
Девушка, милая, вы от этого дерьма еще пол-жизни не отмажетесь. Он вас попользует еще и бросит, когда получить уже будет нечего и вы останетесь с кучей болячек и чувством унижения. Так вот, ради того, чтобы потом не было мучительно больно, что унизили, да еще и последнее слово оставили за собой - выкиньте этого урода первой. Только так вы сохраните моральное статус-кво. Вам нужен не психолог, а тот, кто оградит вас от него, когда вы его выгоните вон. Советую заранее обратится в милицию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское