Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Мне нужна помощь

Мне нужна помощь
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
On
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:22 Ответить с цитатой

Я очень прошу помогите мне.Уже где-то месяц мой отец постоянно бывает уставшим и злым.Всегда чем-то недоволен, к чему-то постоянно придирается(особенно посл. время). Особенно во время экзаменов моего брата он кричал на моего брата, даже поднимал руку(потому, что он не занимался). Потом папе пришлось договориться с деканом. Брат всё равно толком не занимался и отец каждый день кричал и ругал его(он дал деньги якобо, чтобы к брату не придирались). У брата оказалась одна тройка(папа ещё не договорился),потом все пятёрки (уже после того,как договорился). Брат экзамены здал.Прошла неделя. У папы настроение один день хорошое,другой день плохое(всегда чем-то недоволен). К тому же папа трудоголик,отдыхает мало, даже толком не высыпается. Последние дни вообще ужас, утром уходит злой (на всех кричит,всех ругает,всем настроение портит),вечером приходит тоже злой(тоже самое). Мы стараемся на его глаза не попадаться,а то найдёт к чему придраться и будет ругаться. Я очень устал , даже иногда плачу немножко (хотя мне уже 16 лет) и не только я. В один прекрасный день он вспомнил про тройку и начал требовать у брата,чтобы тот исправил её. И всем настроение опять испортил, все плакали. Мне первую очередь жалко маму, она плачет(она гипертоник). Мне кажется он нервный не только из-за того,что брат не учится. Может у него на работе проблемы(знаю,что у него очень много дел,он бизнесмен).Он раньше тоже бил брата за то,что тот не занимается. Я устал видеть,отца и мать в таком состояние(я боюсь, что с ними что-то случится,им по 44). Посоветуйте что-нибудь,что сделать чтобы он успокоился,почему он такой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское