Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Страх с детства

Страх с детства
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
irina_vv
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 27.06.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 08:41 Ответить с цитатой

Здравствуйте. у меня очень странный страх-не могу сходить в туалет (точнее, писить)! началось с детсада. Там мальчики не давали сходить девочкам в туалет, все время врывались к нам. В результате, несмотря на короткое пребывание там (меньше года), у меня появилась проблема. сходить в туалет для меня обычно мучение. Я тупо не могу расслабиться! Когда я понервничаю-не могу. когда меня кто-то ждет-вообще кошмар (не могу избавиться от мысли "человек меня ждет, а я тут "настраиваюсь"!"). Я заметила, что когда выпью, обычно нет заморочек. Также, когда я одна дома или где-то в спокойной обстановке. Поэтому стараюсь не ходить в туалет, если есть очередь, или с кем-то, когда тороплюсь.
Сами понимаете-дискомфортно.

Теперь, когда я уже достаточно взрослая, у меня появилась еще одна проблема, надо сказать, еще хуже! Мне трудно расслабиться с парнем, когда мы занимаемся любовью. У меня появляются мысли на пустом месте "я что-то делаю не так", "он ждет, когда я получу удовольствие, надо быстрее!". Это ужасно глупо! Но ничего не могу с собой поделать! Что мне стоило привыкнуть к моему бывшему! Но, в конце концов, привыкла! Сейчас у меня другой парень. Он не такой настойчивый, и не понимает меня. Я, конечно, проблемы и не говорю. Говорю, просто нервничаю. На самом деле, все серьезнее!

иногда просто хочу выкинуть мысли вместе с головой!

Пожалуйста, ответьте мне. Даже если не можете дать совет, просто поговорите со мной. Мне кажется, вы сможете мне помочь. если нужны подробности-все расскажу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское