Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Максимализм и прямолинейность

Максимализм и прямолинейность
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
мадам
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 28.10.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 13:47 Ответить с цитатой

Уважаемые психологи! Я думаю, что существуют методики и тренинги по урегулированию излишнего максимализма и прямолинейности. Подскажите, пожалуйста. Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 19:31 Ответить с цитатой

Не знаю, не встречала.
Максимализм суть юности, прямолинейность не самая плохая черта в нашем извивающемся, как уж на сковородке, мире.
Думаю, вам нужен тренинг уверенности в себе. Это, раз.
Вам нужно научиться быть добрым и принимающим, прощающим, потому что только без этих черт максимализм может приобрести форму, мешающую человеку жить. Это два.
И третье, мне кажется, что проблема не в том, о чем вы спрашиваете. Давайте начнем сначала. Что беспокоит? Вас не принимают окружающие? Или вам кажется, что благодаря этим чертам вы что-то теряете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское