Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Как стать уверенной в себе?

Как стать уверенной в себе?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Lara84
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 08.06.2006
СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 12:24 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я почему-то постоянно чувствую какую-то неуверенность в себе. То мне не нравится, что недостаточно хорошо выгляжу, то боюсь сказать какую-нибудь глупость и т.п. У меня все в порядке со внешностью, вроде не глупая, сама себе нравлюсь, может немного стеснительная... но я никак не могу побороть эту неуверенность в себе. Может есть какие-нибудь способы? Еще мне не нравится, что я внешне слишком спокойная, а внутри наоборот часто тревожусь. У меня высокие требования к себе и к людям, поэтому я не могу разрешить себе быть лохушкой и успокоиться. А что делать? Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 19:46 Ответить с цитатой

Есть психологические тренинги, выездные фестивали и лагеря. Там вам могли бы помочь. Но, в действительности, эта проблема решается очень просто. Когда накатывает приступ неуверенности задайте себе один единственный вопрос - а что страшного и судьбоносного случиться со мной даже если кто-то про меня что-то подумает? Если я кому-то не понравлюсь? И честно ответить себе на этот вопрос. И если хоть один раз вы найдете хоть один правдивый ответ, что ДА - бЯда будет, то вам нужно обратится к специалисту... Но скорее всего, ответа - ДА, случится страшное, вы не найдете. А тогда чего переживать-то? Что голову занять больше нечем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское