Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Мне надоело размышлять о смысле жизни!!!

Мне надоело размышлять о смысле жизни!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
lasto4ka
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 05.06.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 21:32 Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста!!! очень трудно заставить себя что-то делать. Мне обязательно нужна цель для того чтобы я начала работать. Даже учебу я тяну до последнего и потом только когда остается несколько дней до экзамена начинаю бешенно готовиться днями и ночами... Почему бы не сделать это в течении месяца например или в течении семестра постепенно. Ведь будет гораздо лучше все усвоено... Я узнаю гораздо больше интересного и полезного для себя. Но нет! Мне начинают в голову лезть всякие дурные мысли! Например а зачем это надо? Кому будет полезно. что я выучу то или это? Потом начинается а в чем смысл жизни и вообще это все фигня и мы скоро умрем ниче не останется!!! Ну это ж невозможно!!! Сконфужен Все тянется до последнего момента, а в последний момент я от ужаса, чтое не сдам и завалю сессию начинаю вкалывать. Получается, что я работаю на бумажку а не на знания.
Хотя бывают моменты, когда мне очень хочень хочется учиться, когда я понимаю, что жизнь коротка и что нужно что-то успеть сделать, тогда же понимаю, что жизнь прекрасна и удивительно и столько много в ней интересного и много сил появляется и энергии. А потом куда-то все опять пропадает и опять появляются мысли перед каждым делом "А зачем это надо?" и все.... Стопор.... "Цель - найти цель!" Смеюсь
Мне надоело размышлять о смысле жизни!!! Я хочу просто жить и наслаждаться жизнью. Просто жить ради того чтобы жить и не искать эти цели. Я устала от этого. Что мне делать? Как посмотреть на жизнь другими глазами???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское