Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Все мужики сво??!

Все мужики сво??!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
whisper
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 31.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:53 Ответить с цитатой

Привет всем! У меня такая вот ситуация: Мне нравится один человек. Как-то раз я ему улыбнулась и он обратил на меня внимание, мы улыбались друг другу при встречах и вообще мне казалось, что я ему нравлюсь. Первая к нему подойти я не решилась, и он никаких попыток даже заговорить со мной не предпринимал. Вообщем все было как-то странно с его стороны потому что он уже взрослый человек (33 года). Время шло, мы стали редко видится, все улеглось, но до сих пор когда мы случайно встречаемся он оглядывается и смотрит на меня. Недавно я узнала, что у него есть девушка, он с ней в хороших отношениях. Теперь я понимаю, почему он держался на расстоянии и дальше флирта ничего не было.
Объясните мне пожалуйста почему мужчины так себя ведут, почему им мало одной и зачем вообще тогда глазки строить другой, когда нет серьезных намерений? Просто я очень расстроена тем что я все это серьезно восприняла, а он просто развлекался. И может мне вообще не стоит из-за него переживать? Обижаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 11:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Объясните мне пожалуйста почему мужчины так себя ведут, почему им мало одной и зачем вообще тогда глазки строить другой, когда нет серьезных намерений?

Во блин... У мужиков есть глаза, они ими смотрят. Навстречу девушка симпатичная идет, почему не улыбнуться? У меня были такие, каждый день встречающиеся "на встречной полосе", даже здороваться начинали, ибо каждый день сталкивались носами. Приятному человеку отчего не улыбнуться?
Мой муж поглядывает в сторону красивых. Так красиво же! Я и сама могу посмотреть. И что?
А вот у вас откуда такие ожидания? Да еще обида?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 11:18 Ответить с цитатой

А вы че на парней симпатичных никада не смотрите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kallisto
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 24.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 11:42 Ответить с цитатой

Если девушка зацепит глубоко (а это не только ч-з внешность и улыбочки), то может мужик и решиться порвать устоявшуюся связь со своей девушкой, но ради смазливой девчушки он не будет это делать, ради чего?! Ну если уж девушка надоела до делов или включены "зелёные огни", тогда побежит за любой юбкой... Короче, флирт с каждой втречной-поперчной чисто для тонуса, типа иллюзия "я ещё о-го-го!" Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
читаю....
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 31.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 11:51 Ответить с цитатой

Мне кажется ,что тут проблема не в мужчине.Может Вы просто живёте ожиданием любви и каждого мужчину оцениваете ,как потенциального партнера? Поэтому воспринимаете обыкновенное проявление вежливости ,как аванс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelka
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 24.05.2004
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:17 Ответить с цитатой

whisper, что вы печалитесь, вы смОтрите - и на вас смотрят )

не те щас времена когда откровенный мужской взгляд + улыбка считался обещающим деве юной нечто такое, от чего девушка "по понятиям" должна была залиться румянцем и потупить глазки

представьте себе, что энтот мужчина даже не осознавал что развлекается, так мимоходом личико оценил ваше, фЫгурку, декольте, ну дык он это сто раз в день проделывает, мужжжчина все-таки

ну знаит он в лицо милую девушку, которая завидев его улыбается, и улыбается в ответ, это как "привет-привет", которое ни к чему не обязывает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A A
Пользователь
Сообщения: 1469
Регистрация: 05.09.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:54 Ответить с цитатой

а еще он, гад, и анекдот может неприличный рассказать и на танец пригласить и выходные провести вместе

и даже.... Радуюсь ("конешно дама может и не дать, но предложить ты ей обязан" (с) )

и при это ну апсолютно не собираецца на вас женицца. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 31.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 18:22 Ответить с цитатой

Ну да, наверно я слишком наивная,просто сталкиваюсь я с такой ситуацией в первый раз.
Цитата:
Мне кажется ,что тут проблема не в мужчине.Может Вы просто живёте ожиданием любви и каждого мужчину оцениваете ,как потенциального партнера? Поэтому воспринимаете обыкновенное проявление вежливости ,как аванс?
- и это здесь было. Ну буду знать теперь.Thanks!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 16:14 Ответить с цитатой

а мы что не так себя ведем?? Зачем тогда замужнее женщины красяться??? Всем нам хочется что бы на нас обращали внимание, что бы оглядывались и смотрели вслед восхищенными взглядами.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 17:13 Ответить с цитатой

Ох как вы быстро поставили всех мужчин на учёт в сволочной ряд. Какие то проблемы в детстве или перечитались женских журналов, пересмотрелись глупых сериалов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мята
Пользователь
Сообщения: 116
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 23:29 Ответить с цитатой

обычный нормальный мужчина ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kane
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 12.06.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 18:57 Ответить с цитатой

Да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 08:24 Ответить с цитатой

А на других вы не обращали внимание? Наверняка еще есть те, кто улыбается вам.
33 года! Ха! Мне гораздо больше и тоже заглядываюсь на девушек (особенно весной и летом).
Бенни Хилл умер холостяком. Когда его спрашивали, почему не женится, он отвечал, что слишком молод, чтобы думать о женитьбе.
Я его понимаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское