Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow свадьба

свадьба
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
астра
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 01:28 Ответить с цитатой

Не знаю что со мной. Но я дико боюсь таких слов как замужество и свадьба. Я долго пыталась разобраться сама, но так ничего и не вышло. Мне кажется это сидит у меня глубоко в подсознании. а началось все с детства мне снился человек который хотел что бы я стала его женой. Я страшно этого боялась. А теперь мне снятся сны где я срываю с себя белое платье. Я рву его с таким остервенением, что причиняю себе боль. А еще был у меня парень и однажды он предложил мне руку и сердце. Помню что в тот момент у меня перехватило дыхание, из глаз покатились слезы. Я дико засмеялась, я хотела что бы все это оказалось шуткой...Но он не шутил. Естественно мы с ним расстались. Теперь у меня есть другой парень и он мне дорог...так вот я боюсь что и он однажды скажет выходи за меня..
что мне делать.
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 05:23 Ответить с цитатой

Обратится к специалисту и попытаться вместе с ним разобраться в чем причина такого негатива.
Хотя, мне кажется, что в вашем состоянии немало наигранного и надуманного. "Мне сниться, что я с остервенением срываю с себя белое платье...". Немного из бульварного романа, не кажется?
А если платье будет не белым, а, скажем, розовым? А если парень скажет не "выходи за меня", а "давай поживем вместе"?
Я думаю, что с вами происходит одно из двух. Вы боитесь не свадьбы, а секса или ответственности. Или каких-то последствий брака, к примеру, рождения детей. Или, вы просто придумали себе такую игру. "А я такая противоречивая, такая сложная, такая нестандартная. Ну ка поуговаривайте меня". Синдром Царевны-Несмеяны. Приз достанется тому, кто рассмешит принцессу.
В любом случае, с этим надо работать. Очно, а не дистанционно.
Найдите психолога, лучше мужчину, и поработайте с ним.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское