Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow trust

trust
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ол
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 29.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 15:14 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые психологи,
я вкратце описала свою ситуацию здей на сайте раньше..Коечно, в топике всего не опишешь...это ясно.
Кажется, я разобралась, что есть - самая главная моя проблема. Первое: во время долгих "разборок" с любимым о том что есть правда, что - ложь, я чувствовала отчаяние - если я говорю правду, почему он называет это "детскими выдумками". Я спрашивала, почему, если правда (мои слова) его не устраивает, он называет ее враньем. Говорит, что не может этого простить. Честно, я думала, что я люблю шизофреника.
Второе: до сих пор не могу принять - почему любимого мужчину устраивает двойная мораль: он говорит, что даже если он обманывал саою жену, то НЕ ВРАЛ МНЕ. Сейчас я сойду с ума!))). То есть полное доверие ко мне он считает обязательным критерием дальнейших отношений и нашей жизни вместе.
Собственно, крах его доверия ко мне произошел в следствие того, чтоя ему не говорила о 2-3х виртуальных чатах с мужчинами, да пару раз они были, так сказать несколько свободными, но ничего похожего на виртуальный секс и тем более о перспективе встреч. Просто чат, в прошлом. Так он меня разскал в интернете, вскрыл почтовые ящики и ICQ, чтобы добыть улики о том, что я ему что-то не говорила!
Мы живем в разных странах, он женат, я ему руку и сердце не обещала, просто любила, да и теперь люблю.
Мне важно знать, почему он решил разорвать отношения из-за недоверия, которое существует только в его голове?? Почему он боиться быть обманутым, если я его не обманывала, а просто жила одна, бывала в интернете и не сообщала ему о каждом своем действии?? Что-то в этом есть "гнилое", не могу понять. Забыть. Не желаю ему зла, не злюсь, просто чувствую тоску и отчаяние из-за обсурдности ситуаии. Может, мне просто "везет" на сумашедших...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское