Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ступор...

Ступор...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Hel'ga
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 28.08.2006
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 20:08 Ответить с цитатой

По факту:
1. мне 27 лет, дочке почти 5 лет
2. Папу как такового она не знает, потому что была еще маленькая (полгода при расставании).Да она его и не знает.
3. 4 года жила, снимая квартиру (не одна), потому как понимала, что родители в силу своих слабостей (или не знаю, как еще это назвать) все время баловали и старались выполнять все ее прихоти
4.На сегодняшний момент ситуация сложилась таким образом, что я вынуждена жить с родителями и, по первому времени, жутко ругалась с ними по поводу воспитания (вернее, по воводу того, что они лезут и пытаются воспитывать по-своему)
5. Мои старания и успехи за 4 годя почти сошли на нет и , к сожалению, руки тоже опускаются.

Как быть? как объяснить именно бабушке и дедушке, что я мама? Нужен совет бывалого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 21:17 Ответить с цитатой

Вы живете на их территории, и являетесь для них ребенком, которого надо опекать. Ваша дочка для них такой же несмышленыш, то есть, вы с ней стоите на одной ступеньке семейной иерархии.
Если бы были самостоятельны, то жили бы отдельно, своей жизнью и не нуждались бы реально в их помощи. Пока принимаете от них помощь - вы - их дитё, которого они воспитывают по своему усмотрению.
Цитата:

Как быть?
Взрослеть. Подмигиваю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское