Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow почему парни слепые

почему парни слепые
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Effected030
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 11.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:46 Ответить с цитатой

что делать у меня нет парня.я очень симпотичная девушка.я *** в тех которые не могут быть со мной.вижу как по городу идут симпотичные парни с последними бичевками не эффектными девушками.как так то.почему я то не могу обрести свое счастье.почему простым обычным девушкам везет а мне нет.отклонений у меня нет.я занимала 1 места на разных конкурсах красоты.почему же мне не везет???????модет слишком требовательная и еще почему то нормальные симпотичные парни подходят знакомиться к бичевкам простым девушкам.почему они не подходят к симпотичным почему подходят всякие уроды знакомиться только.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:12 Ответить с цитатой

Может быть, я буду не права, т.к. информации в вашем письме крайне мало, одни сплошные "почему", но мне кажеться причина в неком коктейле из комплекса неполноценности и чувства невероятного, немотивированного превосходства над другими. "Бичевки" - это сильно! Не знаю, захотела бы я познакомиться (я конечно не парень, но как человек то могу) с девушкой, которая оценивает мир через призму, кто уродка и бичевка, а кто победительница конкурсов красоты и поэтому все должны бросаться к ее ногам. Как-то это... неприятно читать.
Чтобы понять почему парни не знакомяться, подойдите к зеркалу и попытайтесь прочитать, а что у вас на лице написано? Других спросите. Почему-то мне кажеться, что кроме симпатичного носика и губок будет на этом лице чувство превосходства и презрения к людям, вкупе с завистливым и ищущим взглядом. И все тем же вопросом - почему не я? А вы попробуйте задаться другим вопросом - а почему это должна быть ты? Что кроме внешности и титулов "мисс" ты можешь предложить парню? Доброту, внимание, заботу, легкость, интересные темы для разговора, заинтересованность... Что? На одной внешности-то далеко не уедешь. Вот и клюют на вас одни уроды, как вы изволили выразиться. Им, уродам (хотя вопрос - уроды ли) только и надо, что разок попользоваться. А вы же "про любофф".
Так что, к себе вопрос, милая девушка. Титулы-титулами, а человеческого отношения, душевности еще никто не отменял. Измените свой внутренний мир. Перестаньте завидовать (тем более, что не знате чему), станьте проще, почаще просто улыбайтесь, сотрите с лица высокомерие и все придет. Парни не дураки. Хорошего человечка увидят за километр. А куклы Барби вышли из моды уже лет 10 назад. Так что, меняйтесь! Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское