Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Надоело онанировать! ((

Надоело онанировать! ((
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
single65
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 23:26 Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Мне 20 лет.
Я хотел бы поделится с вами своей проблемой, которая вот уже давно не дает мне спокойно жить и превращает мою жизнь в сплошную депрессию:

кругом все ходят парами, целуются.. короче весна наступила, все дела....Но! уже которая весна сменяет зиму, уже который год уходит в прошлое, а моя личная жизнь все без изменений!! (((
я запарился ждать когда же наконец встречу свою любовь, свою девушку, которая будет мне давать...
все, не могу я так больше...что особенно раздражает, так это то,что мои ровесники с моими же ровесницами гуляют (ладно еще б они все были на несколько лет старше меня, я б успокаивал себя тем, что вот дорасту до них и у меня все будет!).и причем таких большинство. да это еще ниче. парни на 3-4 года младше меня уже полным ходом заводят своих девушек. в универе на любой перемене можно увидеть целующиеся пары...
но я вот одного не пойму.я нормальный парень на вид лет 20, вроде как не тупой, учусь в универе, но и не ботаник(и не пытался им когда-либо стать - у них-то уж точно девченок нет), физически нормально развит, стараюсь одеваться по моде, выгляжу довольно прилично..НО ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ЗАВЯЗЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ???
я наблюдаю за успешными в этом плане парнями - моими ровесниками,однокурсниками в основном и ничего особенного в них не замечаю. так, парни как парни, я вроде бы, ничем их не хуже. но они имеют возможность ВЫБИРАТЬ, с какой телкой они сегодня будут трахаться, а какую смело посылают подальше, а я.. так и остаюсь нецелованным девственником Грущу(
учится в универе под конец семестра становится напряжнее, времени свободного все меньше. но депрессия, связанная с отсутствием у меня девушки, меня никуда не покидает...по ночам я плохо засыпаю, от этого утром тяжело вставать, опаздываю или забиваю на пары, от этого страдает успеваемость. настроение еще хуже от этого становится, ничего неохота делать. получается замкнутый круг, какой-то. до сих пор единственным средством для снятия сексуального напряжения была и остается у меня мастурбация. но она удовлетворяла меня раньше, лет так в 15-16. а теперь я реально ЗАПАРИЛСЯ ОНАНИРОВАТЬ! ну сколько можно, в конце-то концов??! на поиски порнухи в инете уходит куча времени и денег, а в результате я получаю и снижение сексуального напряжения, что способствовало бы поиску девушки, и подавленное настроение в связи с тем,что никак не могу себе найти настоящую девушку Грущу .
И перспектива совсем остаться без девушки медленно но верно приближается.
Подскажите пожалуйста, что мне нужно изменить в себе. Задавайте вопросы, если что-то неясно. Я отвечу на любые вопросы, лишь бы это помогло в решении моей проблемы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 01:38 Ответить с цитатой

single65
Цитата:

..НО ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ЗАВЯЗЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ???

А как они в вашем представлении должны ЗАВЯЗЫВАТЬСЯ? Сами по себе или их кто-то всё-таки завязывает? Если кто-то, то каким образом? Вы как их пытались завязывать?

single65
Цитата:

до сих пор единственным средством для снятия сексуального напряжения была и остается у меня мастурбация. но она удовлетворяла меня раньше, лет так в 15-16. а теперь я реально ЗАПАРИЛСЯ ОНАНИРОВАТЬ!

А вам получается девушка нужна для снятия сексуального напряжения? Или для чего? Может быть именно поэтому и нет девушки т.к. вы в них видите прежде всего "объект для собственной сексуальной разрядки", а таким "объектом" быть им не хочется(обычно такие услуги предоставляются платно, но вам такая не нужна)?

single65
Цитата:

я наблюдаю за успешными в этом плане парнями - моими ровесниками,однокурсниками в основном и ничего особенного в них не замечаю. так, парни как парни, я вроде бы, ничем их не хуже. но они имеют возможность ВЫБИРАТЬ, с какой телкой они сегодня будут трахаться, а какую смело посылают подальше, а я..

Успех понятие весьма относительное и "выбирать трахаться" это ещё далеко не успех, а как правило наоборот проблематика:), если не верите вот здесь почитайте http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=13539&start=0 Так что может не стоит мерить СВОЙ успех по ИХ критериям? Наповерку чаще всего оказывается, что там никакого успеха то и нет:(

single65
Цитата:

учится в универе под конец семестра становится напряжнее, времени свободного все меньше. но депрессия, связанная с отсутствием у меня девушки, меня никуда не покидает...по ночам я плохо засыпаю, от этого утром тяжело вставать, опаздываю или забиваю на пары, от этого страдает успеваемость. настроение еще хуже от этого становится, ничего неохота делать.

А вы уверены что учиться "напряжнее" именно из-за того что у вас нет девушки, а не из-за того что не удачно выбрали специальность или ВУЗ? Как вы его выбирали? Родители посоветовали или заставили?

Кстати в связи с такой проблематикой наверное имеет смысл рассказать об отношениях с мамой, она у вас властная, подавляла вас или наоборот сверхзаботливая, что шагу не даёт шагнуть? А может и то и другое?

Цитата:

И перспектива совсем остаться без девушки медленно но верно приближается.

А почему так? У вас в регионе какое-то определённое количество девушек меньшее чем количество парней и если не успеете то всё?

Цитата:

...что никак не могу себе найти настоящую девушку Грущу .

А что значит в вашем понимании настоящая девушка? Как вы определяете это для себя? Может вокруг вас есть много девушек, а вы ищите какую-нибудь красивую, умную, с длиными волосами и т.д.?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 01:51 Ответить с цитатой

single65
Цитата:

на поиски порнухи в инете уходит куча времени и денег, а в результате я получаю и снижение сексуального напряжения, что способствовало бы поиску девушки, ...

Поиск девушки в состоянии сексуального напряжения не самое лучшее занятие. В таком состоянии вы можете элементарно не заметить какие-то недостатки девушки,а в последствии создать с ней семью, а то и родить детей. Через некоторое время поняв, что она вам не подходит жить и мучаться:( или там разводиться, и таких вот случаев сколько угодно даже на этом форуме. Так что вы подумайте(если вы в состоянии думать:) не в обиду) оно вам надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 09:25 Ответить с цитатой

single65,

Что-то я не совсем поняла, что больше беспокоит - то, что некуда девать сексуальное напряжение да и вообще завидно - у других-то девушки есть, а у меня - нет, или то, что жизнь идёт, а вы одиноки.
Цитата:

я запарился ждать когда же наконец встречу свою любовь, свою девушку, которая будет мне давать...

Согласитесь, что любовь - это одно, а девушка которая будет "давать" - это другое. И если вы с такой установкой пытаетесь завязать отношения с девушками, ваши неудачи очень понятны. Девушка - не синоним слова "дура", и прекрасно чувствует, когда её хотят подснять, и боле - ничего.
Так что надо для начала определится, чего именно вы хотите - иметь возможность "ВЫБИРАТЬ, с какой телкой они сегодня будут трахаться, а какую смело посылают подальше", или - любовь-морковь и какие-то серьёзные отношения.
Первую проблему вполне могут решить деньги, больше ничего и не нужно. Но тогда их нужно иметь ВСЕГДА, и в общем, крупную сумму, отношения по принципу: кто музыку заказывает, то девушку и танцует.
Вторую же так просто не решишь. И думать над её решением нужно после того, как вы определитесь, для чего же вам, собственно девушка нужна - для того, чтобы любить её или для того, чтобы трахать её.
(На мой взгляд, первое куда выгоднее, но в итоге решать вам, конечно.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mash-
Пользователь
Сообщения: 711
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 09:30 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Так что вы подумайте(если вы в состоянии думать:) не в обиду) оно вам надо?
Я люблю этот форум!!! Смеюсь
Лето писал(а):
(На мой взгляд, первое куда выгоднее, но в итоге решать вам, конечно.)
Выгода в таких случаях вопрос очень неоднозначный. Удивляюсь
Что считать выгодой, исходя из каких критериев?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 09:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Что считать выгодой, исходя из каких критериев?

Дык, при таком раскладе ты получаешь и секс и кучу всяких других бонусов Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mash-
Пользователь
Сообщения: 711
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 09:46 Ответить с цитатой

Лето писал(а):
Дык, при таком раскладе ты получаешь и секс и кучу всяких других бонусов Улыбаюсь, шучу
...В виде частых скандалов, всевозможных ограничений, доп. трат и пр. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:54 Ответить с цитатой

Гы... ну дык в чем проблема? Девочка на час стоит 2000... жена обходится дороже Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вуки
Пользователь
Сообщения: 2897
Регистрация: 29.12.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 11:23 Ответить с цитатой

ой кто--то неслабо постебался)))

"грущу("
гы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вуки
Пользователь
Сообщения: 2897
Регистрация: 29.12.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 11:24 Ответить с цитатой

фильм такой есть российский-"Займёмся любовью"
там у парня такая же проблема.
посмотри.

надо перестать думать о сексе.
и он к тебе придёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ежи и Петруччо
Пользователь
Сообщения: 494
Регистрация: 04.02.2006
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 11:57 Ответить с цитатой

Есть такой форум http://www.pickupforum.ru/forum/ у них много чему можно поучиться, правда и моральных уродов там хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mash-
Пользователь
Сообщения: 711
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 12:51 Ответить с цитатой

ручной кошмар писал(а):
Девочка на час стоит 2000... жена обходится дороже Улыбаюсь, шучу
100%! Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 13:14 Ответить с цитатой

Цитата:

...В виде частых скандалов, всевозможных ограничений, доп. трат и пр.

Пессимист, однако Улыбаюсь, шучу Но, в общем - чего ждёшь, то и получишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mash-
Пользователь
Сообщения: 711
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 13:22 Ответить с цитатой

Лето
Это не пессимизм, а неизбежность! Подмигиваю
Жизнь состоит не только из праздников... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 14:07 Ответить с цитатой

Mash, но жизнь и не состоит из
Цитата:

частых скандалов, всевозможных ограничений, доп. трат и пр.


эт нада еще умудрицца устроить себе такую жизнь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mash-
Пользователь
Сообщения: 711
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 14:12 Ответить с цитатой

ручной кошмар
Истина где-то рядом... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 14:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Жизнь состоит не только из праздников...

ооооо, беби, мы знаем сами,
что наше знамя - кривое знамя,
что наши дети - кривые дети,
что в нашей жизни немножко смерти....
Улыбаюсь, шучу

Однако, если не делать совсем ничего - всё будет значительно хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mash-
Пользователь
Сообщения: 711
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 14:19 Ответить с цитатой

Лето писал(а):
ооооо, беби, мы знаем сами,
что наше знамя - кривое знамя,
что наши дети - кривые дети,
что в нашей жизни немножко смерти....
Улыбаюсь, шучу

Однако, если не делать совсем ничего - всё будет значительно хуже.
Я согласен. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A A
Пользователь
Сообщения: 1469
Регистрация: 05.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 15:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку! (с)

Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cмитъ
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 14:49 Ответить с цитатой

Цитата:

я запарился ждать когда же наконец встречу свою любовь, свою девушку, которая будет мне давать...


Кстати, поэтому я не люблю "горячих" кавказзских мужчин (это не расизм, просто по работе товар закупать и вообще общаться с ними много приходилось, уж такое мнение сложилось). Стоит с ними пообщаться сразу предложения пойти трахнуться!!! " Я тэбэ хочу" У наших обычно "темперамент" не так явно прет, но вы похоже исключение Улыбаюсь, шучу
Купи себе вагину с моторчиком если онанировать запарился Улыбаюсь, шучу
Или подумай чего можешь дать девушке кроме траха. Этого ведь ты еще делать не умеешь хорошо? Раз девушек не было. Т.е. ей еще с тобой возиться, учить чтоб от секса с тобой удовольствие получить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ge223ge
Пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 10.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 01:09 Ответить с цитатой

single65

Мммм, какой то ты страный! А ты хоть что нибудь делаеш, что бы у тебя была девушка?
ИМХО Купи девушку на пару часов и забудь о этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 09:40 Ответить с цитатой

думаю, ситуация бесперспективна Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чужая
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 11.01.2006
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 16:43 Ответить с цитатой

! А это может надоесть?!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexZ
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 13.02.2006
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:01 Ответить с цитатой

Знаешь single65, а мне знакома эта проблема, у меня тоже девчонки нет, и
мне тоже 20 лет как и тебе. Каждую весну и лето начиная лет с 15 я страдаю по этому поводу, схожу с ума, кусаю локти,
плачу в подушку, не сплю и т.д. Но от этого ничего не меняется. И мое спасение тоже онанизм, и ничего в моей жизни никогда не менялось. Я законил школу, поучился в техникуме, поработал в компьютерной фирме. И НИЧЕГО!!! Да, мне тоже больно, когда я вижу, как парни, младше меня на несколько лет целуются с девчонками. Но подумай, ведь ты (как и я) сам виноват в том что происходит. Ведь если ты не можешь познакомиться с девушкой, то в этом уж конечно не девчонки виноваты, а ты сам, твои комплексы и всё такое. Сам понимаешь, к тебе девчонки не придут сами, хоть до ста лет жди. Здесь нужно действие. Вот говорю тебе это, а ведь я сам полный неудачник. Ведь сижу я сейчас и страдаю. Я не учусь, не работаю, хожу по городу на девок заглядываюсь и стадаю. Но я кажется уже начал смиряться с этим. Да мне тяжело, да я хочу душевного тепла, хочу любви, хочу секса в конце концов, но видать в ближайшие 10 лет мне ничего не светит, а может и вообще в жизни ничего не светит, ну впрочем у каждого свой крест. не знаю, а что тебе мешашает завести девчонку? Может быть твои родители? Вот я, например, живу с мамой и бабушкой, у нас две полнометражные двухкомнатные квартиры, но лет мне всю жизнь любовно (это самое страшное, знаешь с улыбкой так, как я это про себя называю "диктатура родительской любви", когда ты не можешь отказать им, ибо всё тебе навязывают любовно, без скандала, но так как они хотят) вдалбливали в мозги учёба на первом месте - друзья на...тысячном, вот заработай денег, а потом и девушку заведёшь и так всю жизнь. Нет, конечно мне не запрещают вроде бы общаться с девушками, но внутренне у меня сформировался внутренний барьер: что скажет мама, если у меня появится девушка, что я сам буду делать (я же маменькин сынок - прости за откровенность). К чему это я всё6 а к тому, чт знай, что ты не одинок, и если твое положение легче моего, то тебе повезло, братан. Я говорил, что смирился с тем, что у меня нет личной жизни, я занял всё свое время делами: личным сайтом, изучением ин. языков, хотя иногда нет-нет и кольнёт что-то в душе (по весне всегда это). Но ты не смиряйся, а ищи, пытайся, пробуй иначе тяжело тебе будет жить. Быть может странно слушать советы от сапожника без сапог, но знаешь, хочу помочь тебе, хотя бы морально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura2006
Пользователь
Сообщения: 110
Регистрация: 18.04.2006
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:47 Ответить с цитатой

В современной жизни онанизм - это норма, и с ней надо жить. А то, что хочется девчонок, так это не проблема, хочется - когда-нибудь перехочется. Главное, на этом не комплексировать и продолжать получать от жизни доступное удовольствие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское