Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Платонический педофил

Платонический педофил
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Вечно_молодой
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 25.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 09:22 Ответить с цитатой

Мне 25, и я встречаюсь с 13-летними девочками. Но я с ними не сплю. Во-первых, потому, что это преследуется по закону. Во-вторых, потому, что люблю я их ИСКРЕННЕ, я не хочу причинять им вред, а секс в столь раннем возрасте может нанести психологическую травму. В-третьих, я и без секса получаю массу удовольствия от общения с ними. Я безумно счастлив просто пройтись по улице с симпатичной полуоформившейся девочкой, подержать ее за руку, обнять, нежно поцеловать. Секс у меня периодически случается с моими сверстницами (20-28 лет), но у меня с ними никогда не было длительных отношений. Потому, что я не проявляю к ним практически никакого интереса. Если такая девушка проявляет инициативу, я могу лечь с ней в постель, но полностью оформившиеся девушки меня мало интересуют, они это чувствуют, и поэтому романов не происходит.
Девочки-подростки меня тоже интересуют не все. А только миловидные, скромные, домашние. Я схожу с ума по абсолютной невинности, и, возможно, поэтому меня и не тянет на секс с ними, будто я боюсь эту абсолютную невинность разрушить.
Когда я иду по улице (или тем более целуюсь) с девочкой 13-14 лет, у людей вокруг глаза на лоб лезут. Я часто чувствую от этого неловкость, но это только добавляет остроты ощущениям.
Я объясняю свое влечение тем, что в психологическом плане я задержался в развитии на том возрасте. У меня и организм во многом словно застопорился на подростковом периоде: строение скелета и черепа как у подростка, внешне до сих пор похож на школьника, только кожа выдает истинный возраст.
Сейчас я еще нахожу 13-летних девочек, которым могу быть интересен. Но в будущем, с возрастом, я окончательно перестану представлять для них какой-либо интерес. И я не знаю, что я тогда буду делать. Они – моя единственная любовь, единственное, что я по-настоящему люблю в этом мире.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 09:26 Ответить с цитатой

Немножко бабок и хорошая машина - и тринадцатилетки твои, хоть до пенсии Улыбаюсь, шучу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СПбВладимир
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 18.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 09:59 Ответить с цитатой

ручной кошмар писал(а):
Немножко бабок и хорошая машина - и тринадцатилетки твои, хоть до пенсии :)))


Ну это только пока бардак в стране. До пенсии этот человек на свободе скорее всего не доживёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doutlf
Пользователь
Сообщения: 303
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:14 Ответить с цитатой

Может это пока плотоническая любовь, хотя вы знаете, что входит в понятие плотонической любви? Потом вы станете им неинтересным, захотите их испортит, за то, что они уже так вас не любят, как например сейчас, они будут отвечать отказом, а вы злиться начнутся изнасилования, а может и убийства, потом вы станете маньяком. Смеюсь какая радужная перспектива!! Надо вам прчистить мозг!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:19 Ответить с цитатой

Цитата:

И я не знаю, что я тогда буду делать. Они – моя единственная любовь, единственное, что я по-настоящему люблю в этом мире.

А тогда, на ЗОНЕ, ты станешь чьейто "единственной любовью". Там тебе и растолкуют: что делать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечно_молодой
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 25.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:39 Ответить с цитатой

Я же написал, что ничего противозаконного с ними не делаю. Причем здесь зоны, до пенсии на свободе не доживет и т.д.? Если я когда-нибудь изнасилую ребенка, я сам первый покончу с собой, у меня квартира на высоком этаже - только шаг с подоконника сделать, и до зоны не доживу точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:52 Ответить с цитатой

СПбВладимир писал(а):
ручной кошмар писал(а):
Немножко бабок и хорошая машина - и тринадцатилетки твои, хоть до пенсии Улыбаюсь, шучу))


Ну это только пока бардак в стране. До пенсии этот человек на свободе скорее всего не доживёт.


А Вы, батенька, оптимист! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СПбВладимир
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 18.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Я же написал, что ничего противозаконного с ними не делаю

Ну это пока. Думаю, Doutlf достаточно точно описала дальнейшее развитие событий. Естественно, первый раз это будет по видом: "вы не смогли ей отказать".

И с чего вы взяли, что не причиняете им психологического вреда уже сейчас?

Думаю, на зоне вам мозги потом действительно вправят. Ваша задача сделать это самостоятельно ДО того, как это случится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:53 Ответить с цитатой

Не понял, а в чем проблема? Просто держитесь в Уголовного кодекса - и все.
Нравятся Вам 13-ти летние, ну и что?
Если не совершаете действия сексуального характера и не хотите, то на здоровье.
Можете им помогать уроки делать Смеюсь Смеюсь
А вот то, что Вы связали секс (и отсутствие желания продолжать) со взрослыми женщинами и отсутствие секса с 13 летними конечно несколько настораживает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СПбВладимир
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 18.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:54 Ответить с цитатой

ручной кошмар писал(а):
А Вы, батенька, оптимист! :D

Да, я надеюсь, что у нас будут сажать таких ещё ДО того, как они сделают настоящее насилие.

Но пока, возможно, кому-то выгодно послабление законов в этой области
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:17 Ответить с цитатой

Цитата:

А тогда, на ЗОНЕ, ты станешь чьейто "единственной любовью". Там тебе и растолкуют: что делать!

харашо если просто чьейто и единственной...
а то етих чьихто может быть... фигова туча...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:36 Ответить с цитатой

Есть 20-ти летние, которые выглядят на 15....может тебе к таким приглядеться? Их на самом деле не так уж мало.

Хорошенькое дельце - молоденькое тельце Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 13:06 Ответить с цитатой

СПбВладимир
Цитата:

Да, я надеюсь, что у нас будут сажать таких ещё ДО того, как они сделают настоящее насилие.

А я надеюсь что в нашей стране психологическая грамотность дойдёт то того что человеку будет не стыдно обратиться с такой проблемой к специалисту и ему окажут квалифицированную помощь. И не будет ни насилия, ни нового уголовника озлобленного на весь мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 13:11 Ответить с цитатой

Цитата:

психологическая грамотность дойдёт то того что человеку будет не стыдно обратиться с такой проблемой к специалисту

Зиги, Вы много видели психов, которые приходили к психиатору сами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 13:18 Ответить с цитатой

Шломо
Цитата:

Зиги, Вы много видели психов, которые приходили к психиатору сами?

Что значит "психов"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 13:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Что значит "психов"?

Псих - это Психически неуравновешенный или психически больной человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечно_молодой
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 25.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 13:20 Ответить с цитатой

СПбВладимир
Цитата:
Да, я надеюсь, что у нас будут сажать таких еще ДО того, как они сделают настоящее насилие

Вы фильм "особое мнение" смотрели?
Вы совершенно не знаете меня как человека, вы понятия не имеете о моей системе ценностей, о том, что я могу, а чего не могу. Вы не знаете, скольким людям я причиняю боль, а скольких людей делаю счастливыми. Вы знаете только одно: мне нравятся 13-летние девочки. И на основании этого предлагаете меня сажать в тюрьму. То, что вы предлагаете - вот это действительно преступно.
Цитата:
И с чего вы взяли, что не причиняете им психологического вреда уже сейчас?

Какая разница, встречается девочка со своим одноклассником или с парнем на 12 лет старше? Одноклассник может даже больше вреда принести: влюбить, а потом бросить, начать играть на ревности и т.д. Я действую очень аккуратно. Я всегда расставался с девочками друзьями, ничего плохого обо мне они сказать не могут. Им хорошо со мной, мне - с ними. При этом я не пытаюсь их влюбить в себя.
И как вы предлагаете мне "вправить мозги самостоятельно"? Я пришел сюда как раз за советом, что с таким креном в мозгах делать. Пришел на форум психологов. А в ответ получил только угрозы: "На зону его! На зону!". Создается впечатление, что здесь форум не психологов, а зеков. На зоне меня не исправят, потому что зоне я всегда предпочту смерть. Но умереть - это быстро. Хотелось бы перед этим хотя бы попробовать найти другой выход.

Медведеголовый
Я не связывал. Я просто конкретизировал, какие у меня отношения с какими возрастами девушек. Для ясности.

Lost
К таким я приглядываюсь, но их все-таки мало, да и "подвох" всегда чувствуется. Какая-то черта во внешности, в поведении, в высказываниях выдает в девушке взрослую - и меня это сразу отталкивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 13:21 Ответить с цитатой

Вот темы

http://shop.psy.net.ru/talk/viewtopic.php?p=452512#452512

http://shop.psy.net.ru/talk/viewtopic.php?p=489128#489128
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 13:26 Ответить с цитатой

Шломо
Цитата:

Псих - это Психически неуравновешенный или психически больной человек.

Психические болезни разные, как и неуравновешенности. Вы какие конкретно имеете ввиду?

Если хотите знать то даже опредения вменяемости нет, есть только письмо Минздрава какого-то года и всё.

Вообще нужно исходить из опасности для социума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 13:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Вообще нужно исходить из опасности для социума.

Я не хочу, чтобы у моих дочерей был такой "дружок". Я считаю, что педофилия в любых ее проявлениях это: а) Опасность для социума, б) Психическое заболевание!!!

Цитата:

Если хотите знать то даже опредения вменяемости нет, есть только письмо Минздрава какого-то года и всё.

Вменяемость - По своему психическому состоянию способный сознавать значение своих действий и управлять ими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СПбВладимир
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 18.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 13:39 Ответить с цитатой

Цитата:

И на основании этого предлагаете меня сажать в тюрьму. То, что вы предлагаете - вот это действительно преступно

Сажать на основании заявления от девочек о сексуальном домогательстве. Предварительно им должно быть объявлено, что 25 летний не должен с ними встречаться, т.к. это и есть сексуальное домогательство.

Цитата:

Одноклассник может даже больше вреда принести: влюбить, а потом бросить, начать играть на ревности и т.д.


Вы почему-то о девочках во множественном числе говорите. Сколько их было? Скольких из них вы бросили, заставили страдать и т.п.? Ах, да, вы же действуете аккуратно... Надо было вам эту фразу в подпись добавить.

Цитата:
Я действую очень аккуратно. Я всегда расставался с девочками друзьями, ничего плохого обо мне они сказать не могут. Им хорошо со мной, мне - с ними. При этом я не пытаюсь их влюбить в себя.

Потому что они не полностью пока понимают, какую психологическую травму вы им нанесли. Я надеюсь, что кто-нибудь из них сейчас, или чуть повзраслев всё-таки напишет на вас заявление в милицию.

Цитата:

Пришел на форум психологов.

Вы бы ещё пришли с проблемой "люблю убивать людей. Подскажите, хорошо это или плохо"

Цитата:

На зоне меня не исправят, потому что зоне я всегда предпочту смерть.

Что-то вы очень часто про смерть говорите. Я вот думаю - не внушаете ли вы такие мысли девочкам. Помните историю про девочку, которой маньяк 8 лет угрожал собственным самоубийством? Вся Европа была в шоке.. А от нас вы аплодисментов что-ли ждёте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 13:54 Ответить с цитатой

Вечно_молодой
Цитата:

Я объясняю свое влечение тем, что в психологическом плане я задержался в развитии на том возрасте. У меня и организм во многом словно застопорился на подростковом периоде: строение скелета и черепа как у подростка, внешне до сих пор похож на школьника, только кожа выдает истинный возраст.

Если причина объяснена, а ничего не меняется значит есть ещё какие-то причины более глубокие. Может вам это объяснение удобно? "Вот я такой сякой застопорился на таком-то периоде поделать ничего нельзя" и можно продолжать дружить с подростками. А может общение со свертницами создаёт вам массу проблем которых вы не имеет с 13-16 летними? Как вы думаете если не нешние малолетние вырастут вам с ними будет интересно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СПбВладимир
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 18.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 13:58 Ответить с цитатой

Интересно, есть ли грань, когда психиатр должен просто прекратить курс лечения и вызвать милицию? (я, конечно, не про данный конкретный случай, но просто интересно стало)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 14:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Интересно, есть ли грань, когда психиатр должен просто прекратить курс лечения и вызвать милицию? (я, конечно, не про данный конкретный случай, но просто интересно стало)

Нет, психиатр не имеет права прекращать курс лечения. (клятва Гипократа обязывает). Но для больных опасных для общества у врача есть палата №6(психбольница).


СПбВладимир
Вы должны понимать, что УК - это для нормальных (вменяемых) людей. А психи - не вменяемые. Им нельзя служить в ВС, их нельзя осуждать за претупление. Они НЕ виноваты, они БОЛЬНЫЕ и их нужно лечить до наступления у них смерти, т.е. пожизненно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 14:28 Ответить с цитатой

УК не только для нормальных людей.
Существует масса псих. болезней не исключающих вменяемости и, как следствие, ответственности за преступление.
Кроме того лечат "психов", как правило, не всю жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское