Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влечение к несовершеннолетним

Влечение к несовершеннолетним
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Гумберт_Гумберт
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 14:07 Ответить с цитатой

Мне 22 года и мне очень нравятся девочки 12-14 лет. Вызвано это все, как мне кажется, тем, что когда я сам находился в этом возрасте, я был очень закомплексованным, и у меня не было даже простого общения со сверстницами. При этом я видел кучу симпатичных девченок вокруг себя, видел парней, свободно с ними общающихся, и видел, что девченки мне явно симпатизируют, что я им нравлюсь, что если я подойду и начну общаться, то у меня большие перспективы, но все равно год годом не мог пересилить себя. А их тем временем лишали девственности другие. Я все больше ненавидел себя, все больше сгорал от зависти, и все больше зацикливался. И вот так вот и зациклился на этом возрасте – 12-14 лет.
Дело *** еще и тем, что моя внешность девченкам в этом возрасте по-прежнему нравится: они часто строят мне глазки на улице, в общественном транспорте, заигрывают со мной, а я от всего этого потихоньку схожу с ума. Несколько раз я даже пытался познакомиться, но выглядело это все время нелепо, я не мог вынести шокированных взглядов окружающих, наблюдающих, как взрослый красивый парень заигрывает с еще совсем ребенком. Пару раз я даже брал телефоны, но ни разу после этого не звонил: не мог представить, как я буду гулять с такой по улице, как смогу у всех на глазах такую целовать. Я сам за 22 года своей жизни НИ РАЗУ не видел взрослого парня, обнимающегося с девочкой в этом возрасте.
Мои нынешние же ровесницы интересуют меня значительно меньше. На днях я оказался на квартире у одной довольно симпатичной девушки 24 лет, так я битый час не мог на нее возбудиться, и хватило меня только на один раз и то с трудом. Она всю дорогу казалась мне какой-то очень старой.
Учитывая УК РФ, мое все большее зацикливание становится все более опасным. Это может сломать мне всю жизнь, а может, и не только мне. Поэтому, пока не поздно, я хотел бы разобраться в себя и понять, как жить дальше.
Мое влечение – это не нормально? Можно ли изменить либидо на более приемлемое социумом? Если нет, то как мне быть в таком случае?
Заранее спасибо всем, кто ответит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падший Ангел
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 29.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 14:24 Ответить с цитатой

Несовершеннолетняя - это как глянцевый журнал. Красивая обложка. Открываешь, а там статья, статья, статья...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гумберт_Гумберт
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:24 Ответить с цитатой

По правде сказать, мне сейчас не до шуток...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 17:06 Ответить с цитатой

Иди к сексологу-сескопатологу, что я могу сказать. Моэжете еще "Лолиту" почитать, как Г.Г. маялся, изворачивался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гумберт_Гумберт
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 17:13 Ответить с цитатой

Лолиту я трижды читал... Только еще больше возбуждает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 17:23 Ответить с цитатой

Неужели. Ну попросите девушку прикидываться малолеткой, что вам еще остается? Может, девушке тоже понравится себя такой представлять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гумберт_Гумберт
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 18:03 Ответить с цитатой

Вы серьезно? От девушек, прикидывающихся малолетками, меня тошнит. Я не терплю неестественности. Девочка реально должна принадлежать к этой возрастной категории и симпатично выглядеть соответственно возрасту - иначе она мне неинтересна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 18:35 Ответить с цитатой

Я говрю не о девушках, пркидывающихся малолетками Смеюсь ну и болван.
К сексологу и все, что тут непонятного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ezhik_v_tumane
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 31.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 19:09 Ответить с цитатой

Что вы на человека набросились? Он за помощью обратился, ему даже посоветоваться не с кем. Как у вас возникают проблемы - сразу на форум бежите, чтоб вам сопли утерли, а как у других что-то, так начинаете потешаться. Что за люди....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ezhik_v_tumane
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 31.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 19:12 Ответить с цитатой

Кстати, что касается совета, то я тоже вряд ли здесь большой помощник, но хотела бы подкинуть такую идейку: может быть, Вам встречаться с девушкой, лет 20, но выглядящей лет так на 16. Ну или что-то в этом роде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 20:02 Ответить с цитатой

Лучше лет 16-ти, но чтоб выглядела на 14....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гумберт_Гумберт
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 09:48 Ответить с цитатой

Появляться в обществе с девушкой, выглядящей на 14, пусть даже ей на самом деле 16, мне как-то все-равно неловко Сконфужен Наша пара сразу начинает бросаться в глаза, люди смотрят, я чувствую себя не в своей тарелке, не могу расслабиться... Да и еще найти такую надо - их, на самом деле совсем немного, конкуренция же на каждую просто зашкаливает...
И к совету от may. Я не совсем понимаю что и как может сделать сексолог: проведет сеанс гипноза, после которого мои сексуальные предпочтения магическим образом переменятся? Или научит не обращать на них внимания, довольствуясь тем, что можно? Что со мной будет делать сексолог и что в конечном итоге получится (если у него все получится)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:02 Ответить с цитатой

Гумберт_Гумберт, то что на вас все смотрят "Наша пара сразу начинает бросаться в глаза, люди смотрят, я чувствую себя не в своей тарелке, не могу расслабиться... " это все только ваши заморочки, вам это скорее всего только кажется, да если и так, какое вам дело до этого? У моей подруги дочери 16 лет и она с 14 встречается с ребятами старше ее лет на 5 и больше и никто на нее пальцем не показывает. я в 15 лет встречалась с 30-ти летним и никого это не парило совершенно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:02 Ответить с цитатой

тем более что щас такие девочки, все 20 можно дать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:24 Ответить с цитатой

Freq писал(а):
тем более что щас такие девочки, все 20 можно дать

так а ему-то нужны не такие, а которым можно дать 12-14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:43 Ответить с цитатой

по внешним данным или по характеру? Я бы причину этого искала в неудовлетворенности в этом возрасте автором, а в том, что сейчас он не чувствует себя уверенно со своими ровестницами, а поразить малолетку намного проще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гумберт_Гумберт
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:23 Ответить с цитатой

С ровесницами я как раз чувствую себя увереннее, чем с малолетками: я расслаблен, спокоен, не пытаюсь изображать из себя нечто сногшибательное, а просто являюсь собой. С малолетками я наоборот напрягаюсь, нервничаю, чувствую себя неуверенно.
Согласен, что поразить малолетку проще. Но это не умаляет значения внешних данных. Я реально возбуждаюсь на девочек 12-14 лет многократно сильнее, чем на старшие возраста. Возбуждаюсь именно на внешность, а не на возможность интеллектуального доминирования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceLedy
Пользователь
Сообщения: 1737
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:24 Ответить с цитатой

Цитата:

ровестницами, а поразить малолетку намного проще.

ага,если есть чем поражать Подмигиваю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 14:02 Ответить с цитатой

а что вас в них возбуждает внешне? детское лицо или отсутсвие вторичных половых признаков? Или и то и другое? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 16:28 Ответить с цитатой

Гумберт_Гумберт писал(а):

И к совету от may. Я не совсем понимаю что и как может сделать сексолог: проведет сеанс гипноза, после которого мои сексуальные предпочтения магическим образом переменятся? Или научит не обращать на них внимания, довольствуясь тем, что можно? Что со мной будет делать сексолог и что в конечном итоге получится (если у него все получится)?

Это лечицца. ТОлько вы же не страдаете, вы же наслаждаетесь пересказываете тут "Лолиту", чуть ли не дословно.
Никто не отговорит вас отдавтьа предпочтение созревшим девчкам (тем более мы - не сексологи), пока вы сами не захотите.
А то один мой знакомый по этой части как раз даже рассказывал мне случай чио к нему ходил чувак, предпочитавший 7-летних, и все ему рассказывал, смаковал, ходил, ходил. А потом и говорит - я передумал! Я их все равно хачу и буду хатеть!
То есть просто проделывал то же, что и вы сейчас. "Уговорите меня" а потом, да нет эти взрослые тетки 20 лет, да у меня на них ващще не стоит, каукую вы мерзость вы мне говорите, чтоб я их трахал. Ну возбуждают, мол, малолетки со страшной силой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гумберт_Гумберт
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 16:41 Ответить с цитатой

Очень нежная кожа, точеная фигурка, вторичные половые признаки присутствуют, но только-только оформились, попка и грудки еще маленькие и подтянутые, но уже вырисовались и вполне сексапильны... Но самое главное - это свежесть. Свежесть во взгляде по-детски наивных глаз, свежесть в движениях, детская непосредственность при физиологически созревающем организме... Наивная радость и жизнерадостность, не омраченность тяготами и проблемами повседневной жизни. От них даже пахнет как-то по-другому. Я не могу объяснить, но мне как-то нравится это все в комплекте, совокупности. Да и на интеллектуальном уровне я соображаю: "Как она молода, как свежа, она же только-только созрела, эх, как здорово было бы сорвать этот чистый, невинный цветочек, погрузиться в этот безмятежный рай молодости и начинающейся жизни..." Я представляю себя обнимающим ее, целующим ее, проникающим в нее - и понимаю, что за единение с такой я готов положить всю свою жизнь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 16:45 Ответить с цитатой

Гумберт_Гумберт писал(а):
и понимаю, что за единение с такой я готов положить всю свою жизнь...


так она же не будет всю жизнь молодой, и что же делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceLedy
Пользователь
Сообщения: 1737
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 16:45 Ответить с цитатой

Вам правда 22? Производите впечатление намного старше..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гумберт_Гумберт
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 16:46 Ответить с цитатой

Цитата:
Никто не отговорит вас отдавтьа предпочтение созревшим девчкам

А меня не созревшие и не интересуют Сконфужен В 13 лет девочка физиологически уже полностью готова к выполнею возложенной на нее природой функции продолжения рода. Она спокойно может рожать здоровых детей, она полностью созрела, уже и инстинкты соответствующие имеет, и секса хочет. Если она в чем то и не готова, то ТОЛЬКО психологически.
А 7-летние меня не интересуют, я не педофил. Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceLedy
Пользователь
Сообщения: 1737
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 16:49 Ответить с цитатой

...и давно это с вами приключилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское