Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я никому не нужна...

Я никому не нужна...
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Виолетта
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 16.12.2005
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 20:58 Ответить с цитатой

...разве, что папе... Предствьте себе такую красивую девочку, с которой знакомятся на улице, на которую обращают внимание парни..... Но к этой девочке быстро теряют интерес и смотрят на нее как на куклу... Её никто не любит, она одна... Её не уважают, ее могут обидеть, .... А я так хочу быть нежной, я так хочу любви... Учусь на программиста, я до сих пор чиста, девственна.... Никому не нужная кукла... Так хочется, замкнуться и не видеть никого, стать каким-нить суровым гуру....уйти в работу...но не могу из-за круговорота жизни.... С людьми которых я вижу первый раз, у меня великолепные отношения, но через два-три дня ко мне теряют интерес.... Что нужно сделать, чтоб ко мне тянулись люди, я была кому-то нужна...

Мне очень плохо, я плачу по ночам.... Мальчик, который чуть ли не признался мне в любви...отвернулся от меня....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 21:17 Ответить с цитатой

Виолетта

Чтобы быть людям интересной, нужно иметь что то в себе, что ты им можешь дать.

Это как книжка если в ней интересное содержание, ее читают.
Нет ничего интересного - уходят.


Чем ты интересуешься в жизни кроме профессии?
Расскажи что нибудь о себе, чем живешь, что для тебя важно, какие у тебя вкусы в искусстве, литературе, как проводишь свободное время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Виолетта
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 16.12.2005
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 21:17 Ответить с цитатой

Не знаю, что и делать....я так хочу любви....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logos
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 21:25 Ответить с цитатой

Виолета судя по твоим описаниям самой себя ты довольно толковая и интересная девушка. Расскажи пожалуйста о чём ты разговариваешь с лицами противоположного пола, может быть здесь кроется причина твоих неудач и трудностей.

1. О чем разговариваешь.

2. Их реакция на тебя и твою речь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
logos
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 21:32 Ответить с цитатой

[quote="Виолетта"]Предствьте себе такую красивую девочку, с которой знакомятся на улице, на которую обращают внимание парни..... Но к этой девочке быстро теряют интерес и смотрят на нее как на куклу... Её никто не любит, она одна...

Красота конечно вещь важная, но к ней быстро привыкаешь, поэтому тут уже вступает такая штука как общение. Сейчас я открою тебе маленькую тайну, мало быть красивой, еще нужно уметь общаться.

Тем более красота вещь приходящая и уходящая. Пока ты молода тебя это не особо волнует, а вот годам к 35 - 40 на первое место точно выдет общение. Поэтому на одной красоте отношения крепкие и дролговременные не строятся, надо еще оказывается и общаться. Причем с каждым по разному.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natha
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: частичка Сознания
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 23:19 Ответить с цитатой

самое главное то, что у человека внутри
люди подсознательно все чувствуют.. только не все это понимают
иногда не нужны слова..
просто.. нужно любить всех людей, чувстовать к каждому человеку любовь в своем сердце, тогда самопроизвольно начнут притягиваться люди
когда у человека холод внутри, только эгоизм, любовь к самому себе.. увы тогда люди просто шарахаются от такого человека
тогда такой человек начинает обвинять всех людей вокруг во всех своих неприятностях
но.. самому так лень разобраться и понять, что на самом деле причина в нем самом
а ведь нужно совсем такая малость.. впусть в сердце любовь ко всем людям, ко всему окружающему миру, простить всех
красота.. вещи.. желания.. такая ерунда на самом деле
все богатство внутри нас, а мы его не замечаем
бежим куда-то.. пытаемя убежать в другую страну..в поисках чего-то.. а мы там внутри.. в сердце
нужно остановиться и посмотреть на себя самого со стороны..
любовь.. и не нужно больше ничего..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 23:59 Ответить с цитатой

Первое, что тебе надо сделать это перестать жалеть себя...
Ты слишком жалеешь себя, слишком влюбленна в себя...

"Я такая бедненькая, такая несчастная мной никто не интересуется"

...плюнь ты на всё это и всё... Ты что живёшь вечно??? НЕТ...так что, у тебя в твоей жизни есть время для грусти, для жалости к себе???...живи и радуйся.
Если они не обращают на тебя внимание, значит это не твоё...они просто стоят на твоем жизненном пути, но встретятся и те у кого их жизненный путь совпадет с твоим. Но не надо сидеть и ждать этого времени... Но у тебя нет времени ждать, тебе необходимо жить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natha
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: частичка Сознания
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 01:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Но у тебя нет времени ждать, тебе необходимо жить

золотые слова! ждать.. витать в мечтах.. так вся жизнь и уйдет незаметно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vedma
Пользователь
Сообщения: 317
Регистрация: 27.11.2005
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 04:02 Ответить с цитатой

[quote="logos"]
Виолетта писал(а):
Предствьте себе такую красивую девочку, с которой знакомятся на улице, на которую обращают внимание парни..... Но к этой девочке быстро теряют интерес и смотрят на нее как на куклу... Её никто не любит, она одна...

Красота конечно вещь важная, но к ней быстро привыкаешь, поэтому тут уже вступает такая штука как общение. Сейчас я открою тебе маленькую тайну, мало быть красивой, еще нужно уметь общаться.

Тем более красота вещь приходящая и уходящая. Пока ты молода тебя это не особо волнует, а вот годам к 35 - 40 на первое место точно выдет общение. Поэтому на одной красоте отношения крепкие и дролговременные не строятся, надо еще оказывается и общаться. Причем с каждым по разному.


Не обижайте тетенек... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 04:11 Ответить с цитатой

нужно подумать, почему происходит разрыв отношений/или их непродолжнение? Что в тебе так отталкивает других?

Возможно, раз, как ты пишешь,не интересуеются тобой, так интересуйся другими ты! Может быть, следует стать более инициативной?

Ты погоди плакать, просто нужно время, чтобы встретить "своего" парня, который полюбил бы тебя как ты есть. (звучит наивно, понимаю)
И больше тусовок, дней рождений, встреч, капустников. - больше общения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
солнечный ветер
Пользователь
Сообщения: 675
Регистрация: 06.02.2005
Откуда: столица ДВ
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 05:48 Ответить с цитатой

Виолетта

Цитата:
Так хочется, замкнуться и не видеть никого, стать каким-нить суровым гуру....уйти в работу...но не могу из-за круговорота жизни...
это не проблема... тут недавно была тема про желание паренька уйти в тибетский монастырь, можешь составить ему компанию...

Цитата:
Мне очень плохо, я плачу по ночам
к врачу тебе надо... сначала - общее обследование, а потом к окулисту...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 15:39 Ответить с цитатой

Да не расстраивайся, всё еще будет!! Еще рано списывать себя со счетов. Вот когда тебе стукнет так лет 45, вот тогда надо начинать - елы-моталы, жизнь-то не складывается.. А у тебя еще все будет, вот увидишь!
Главное надо чуть поактивней быть - это не значит вешаться на всех парней без разбору, а знакомиться как можно чаще - просто, без всяких серьез намерений. Тебя обязательно кто-то полюбит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Vedma
Пользователь
Сообщения: 317
Регистрация: 27.11.2005
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 05:14 Ответить с цитатой

dezzy писал(а):
Да не расстраивайся, всё еще будет!! Еще рано списывать себя со счетов. Вот когда тебе стукнет так лет 45, вот тогда надо начинать - елы-моталы, жизнь-то не складывается.. А у тебя еще все будет, вот увидишь!
Главное надо чуть поактивней быть - это не значит вешаться на всех парней без разбору, а знакомиться как можно чаще - просто, без всяких серьез намерений. Тебя обязательно кто-то полюбит.


Да ладно! Смеюсь У меня пара знакомая была- поженились когда ей было 60 с копейками, а ему 72- 10 лет прожили счастливо и оба говорили, что вот оно- настоящее СЧАСТЬЕ- ради этого вся жизнь была. Смеюсь
Меньше заклиниваться надо- чем больше напряг по этому вопросу, тем хуже результат, и тем меньше желание у окружающих с нами, такими озабоченными, общаться. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 05:26 Ответить с цитатой

так-так... покажите-ка мне этих озабоченных...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Виолетта
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 16.12.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 19:13 Ответить с цитатой

Alinka писал(а):
Виолетта

Чтобы быть людям интересной, нужно иметь что то в себе, что ты им можешь дать.

Это как книжка если в ней интересное содержание, ее читают.
Нет ничего интересного - уходят.


Чем ты интересуешься в жизни кроме профессии?
Расскажи что нибудь о себе, чем живешь, что для тебя важно, какие у тебя вкусы в искусстве, литературе, как проводишь свободное время.


Музыкой (разными направлениями), в искусстве ...хм...так сразу и не скажешь....в литературе: очень нравится Евгений Онегин, Печорин, Мастер и Маргарита....
Как провожу? ..свободное время, гуляю...даже одна...говорю по телефону, часами;читаю жураналы....так сразу и не скажешь....


Последний раз редактировалось: Виолетта (Вс Дек 18, 2005 19:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 16.12.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 19:21 Ответить с цитатой

logos писал(а):
Виолета судя по твоим описаниям самой себя ты довольно толковая и интересная девушка. Расскажи пожалуйста о чём ты разговариваешь с лицами противоположного пола, может быть здесь кроется причина твоих неудач и трудностей.

1. О чем разговариваешь.

2. Их реакция на тебя и твою речь.


1. Да обо всем, начиная от погоды, кончая университетом...
2. Они все что-то говорят, чего от меня хотят..., часто переводят тему....только что они хотят услышать от меня.... Многие меня слышат, все говорят, говорят....\

Цитата:
Первое, что тебе надо сделать это перестать жалеть себя...
Ты слишком жалеешь себя, слишком влюбленна в себя...

"Я такая бедненькая, такая несчастная мной никто не интересуется"

...плюнь ты на всё это и всё... Ты что живёшь вечно??? НЕТ...так что, у тебя в твоей жизни есть время для грусти, для жалости к себе???...живи и радуйся.
Если они не обращают на тебя внимание, значит это не твоё...они просто стоят на твоем жизненном пути, но встретятся и те у кого их жизненный путь совпадет с твоим. Но не надо сидеть и ждать этого времени... Но у тебя нет времени ждать, тебе необходимо жить


Я себя не жалею, я пытаюсь понять что во мне не так, чего от меня хотят люди... Хотя иногда так скучно, и кажется в 17 лет жизнь закончена...

Dezzy, они сами знакомятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 19:32 Ответить с цитатой

Виолетта

А сами люди, с кем ты общаешься тебя интересуют?
Их жизнь, их успехи и проблемы?

Ты заинтересуйся ими.

Искренне, а не формально..

Попробуй дать им что то из того, что можешь сама и знаешь..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Виолетта
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 16.12.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 19:33 Ответить с цитатой

Alinka писал(а):
Виолетта

А сами люди, с кем ты общаешься тебя интересуют?
Их жизнь, их успехи и проблемы?

Ты заинтересуйся ими.

Искренне, а не формально..

Попробуй дать им что то из того, что можешь сама и знаешь..

Ну естественно интересуют....
Дело в том, что я хочу, чтоб мне звонили, не забывали.... Конечно, я могу, сама позвонить... Но то, что МНЕ позвонят, что обо мне помнят, я кому-то нужна, для меня очень много значит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabrina
Пользователь
Сообщения: 128
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 19:39 Ответить с цитатой

Как провожу? ..свободное время, гуляю...даже одна...говорю по телефону, часами;читаю жураналы....так сразу и не скажешь....

Надо в первую очередь вылечить себя от безделья.....Так как если по телефону болтать...часами.....конечно, понятно почему мысли появляются о том, что жизнь кончена...делать-то нечего.....и скука от этого.....а еще это возраст такой, переходный....помню себя в этм возрасте....тоже самое было....такая постоянная тоска....такая грусть мечтательная и так хочется хоть кому-нибудь пожаловаться на свои мнимые проблемы и вздохнуть над несчастной судьбой
Запишись на какие-нибудь курсы, веди активную студенческую жизнь, общайся только стеми,кто тебе нравится....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 19:47 Ответить с цитатой

Виолетта писал(а):
Но то, что МНЕ позвонят, что обо мне помнят, я кому-то нужна, для меня очень много значит...


А для кого нет? Улыбаюсь, шучу

Ты нужна, если ты искренне что то ДАЕШЬ людям, а не часами с ними по телефону разговариваешь.

А можно просто найти родную душу, подругу или друга, который тебе просто нравится, потому что например такой же как ты или дополняет в чем то тебя.

Найди для начала занятие интересное тебе по настоящему и общайся с теми, кто близок тебе по интересам.

Скука и безделье разрушают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 22:29 Ответить с цитатой

> Они все что-то говорят, говорят, говорят...
характерная попытка заглушить пустоту
знаю...

в 17 лет - это характерное состояние
не истери, козлёночьком станешь...
> я пытаюсь понять что во мне не так
посыл... похвальный, чесслово
но не перегибай палку... тоже вредно
да всё с тобой "так", насколько я пока вижу
всё правильно и закономерно - для семнадцатилетней дамы, которая слава богу, не полный идиот
а вот теперь выбирай - "я нещщастная, полюбите кто-нибудь !!!"
или человек, который имеет в себе силы быть один (это же не навсегда...)
а теперь сравни со стороны картинку...
а "хотят" ? подумаешь, бином Ньютона... да в постель "они" тебя покласть хотят - только вслух сказать стисняюцца
это, кстати, ни разу не криминал, просто на большее "их" (пока?) не хватает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Scorpy
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 19.12.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:45 Ответить с цитатой

Виолетта, тут попахивает эгоизмом маленькой девочки...
ничего не бывает сразу и много... хотя конечно хочется...
через два-три дня они теряют интерес? а может они шарахаются от твоего желания любви??? чего они хотят от тебя? возможно, просто общения, возможно большего, а ты уже на первый день прищурив глазки, думаешь, чего они от тебя хотят....и вообще по-моему тебе нужно переключиться, гулять больше на свежем воздухе, а не часами висеть на телефоне... Знакомятся? Прекрасно! Значит все впереди!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Виолетта
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 16.12.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 22:06 Ответить с цитатой

Alinka писал(а):
Скука и безделье разрушают.

Точно, скука - это мое обычное состояние....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 16.12.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 22:14 Ответить с цитатой

Scorpy писал(а):
Виолетта, тут попахивает эгоизмом маленькой девочки...
ничего не бывает сразу и много... хотя конечно хочется...
через два-три дня они теряют интерес? а может они шарахаются от твоего желания любви??? чего они хотят от тебя? возможно, просто общения, возможно большего, а ты уже на первый день прищурив глазки, думаешь, чего они от тебя хотят....и вообще по-моему тебе нужно переключиться, гулять больше на свежем воздухе, а не часами висеть на телефоне... Знакомятся? Прекрасно! Значит все впереди!!!

1. Эгоизм, возможно, хотя не уверена...
2. Сразу и много мне и так не нужно
3. Никогда не щурю глазки. Переключиться? В принципе, хорошая мысль....
4. Впереди...а там пустота...


moisha,
1. Закономерно? совсем не согласна....
2. А то что они хотят меня покласть, я знаю, даже лучше чем формулы сокращенного умножения.... Но я хочу, чтобы меня полюбили...


PS Я тут, подумала, может сменить имидж, стать стервочкой...
А то нынче, нежные, милые девушки никому не нужны.... Новый год - новый имидж... Остаталось только куда-нить деть свое пассивное настроение....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 23:12 Ответить с цитатой

[/quote]Но я хочу, чтобы меня полюбили...[/quote]

Зачем? Ты будешь ограничена...

[/quote]
PS Я тут, подумала, может сменить имидж, стать стервочкой...
А то нынче, нежные, милые девушки никому не нужны.... Новый год - новый имидж... Остаталось только куда-нить деть свое пассивное настроение....[/quote]

Глупость...ненавижу стерв... И все их ненавидят, включая их самих. Я люблю нежных и милых девушек. (Откуда говоришь ты??? Смеюсь Смеюсь Смеюсь Дурачусь )
Куда деть настроение? Просто забудь что такое грусть...так легче жить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское