Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Доктор и А.В. Брушлинский

Доктор и А.В. Брушлинский
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 02:06 Ответить с цитатой

Сестричка: подуй нежно на рёбра - быстрее заживёт...

Так хорошо читать отклики хороших людей...

Хотел по инерции сказать, что Коткина жаль - потом понял, что не жаль...Искренняя жалость, она ж сближает! А сближаться с этим уродом - избави, господи...

Спящий, Мойша, Астрал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 08:18 Ответить с цитатой

Дую(с серьезным видом маленькой девочки): у кошки - боли, у собачки - боли, а Лёшки– хорошего - всё проходи,,,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Cotcin>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 10:18 Ответить с цитатой

Ребятки,ваш набор обвинений стандартен и за последние дни повторяется, как минимум дважды -в адрес Монаха, теперь в мой. Мне забавны ваши неуклюжие попытки отработать перед Лешкой поглаживаниепо холке. Неожиданно верноподданическое поведение, казалось бы, независимого Мойши. Впрочем, где-то тут недавно Доктор дал ему подзатыльник...
Астрал, милый, то что ты называешь проговоренными фантазиями в психологии имеет красивое название проекции. Внутренний голос подсказывает мне, что ты в этом очень мало понимаешь.Не сердись на меня, пожалуйста, но зависти к лидерству Доктора я ни в малейшей степени не испытываю, по той простой причине, что мои притязания лежат совсем в другой области. Ты сам это поймешь, когда Cotcin, выполнив свою задачу, исчезнет с форума.


Лешенька, я очень рад, что из твоей речи исчез дворницкий мат. Надеюсь, что через время, ты начнешь обращаться ко мне и ко всем незнакомым людям на "Вы". Постараюсь тебя дополнительно простимулировать к этому.
Да, извини за неловкое напоминание, но ссылку на свою диссертацию ты не сделал.
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:04 Ответить с цитатой

Cotcin,

...со многими Вашими словами (но не со всеми!) я могла бы согласиться...

...однако очень уж мешает именно Ваша "незарегистрированность"...

ИМХО, если уж и пытаться бороться с человеком и тем более с явлением - то надо это делать с открытым забралом... вполне понятно нежелание открывать реальные имя-фамилию, но уж хотя бы зарегистрироваться, чтобы всякий имел возможность написать Вам если не на е-мейл, то хотя бы в приват - уж это то можно было сделать...
... иначе Вы сами грешите теми же грехами, в коих справедливо обвиняете "доктора"...

...возможно, у меня начинается паранойя, но по прочтении Ваших постов складывается вппечатление, что под ником "Cotcin" скрывается одна из дам, в открытую под своим всем известным здесь ником восторгающаяся "доктором", но вот под чужим неизвестным ником только и решающаяся высказать хоть какие-то свои мысли...

...хотя, конечно, я вполне могу и ошибаться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Astral ржет>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 14:06 Ответить с цитатой

Коткину: злицца и не думаю - довольно глупое занятие, насчет проекций, я и так знаю, как ента называеца, дело не в знаниях...
По поводу поглаживаний па холки - фику, никого и никады...что думаю, то и говорю!
А вот насчет цели - мона поинтересовацца, какая она у Вас?!а!? (я имею ввиду именно вашу первую мессагу в данном посте)
Манах - мой друг, и я свое отношение уже высказал в его посте, пресмыкацца ни перед кем, не собираюсь, и Доку могу сказать в лицо - все, что я думаю, тока воть..тет-а-тет... не в обшаке, улавливаете мысль?!
А по поводу разоблачения, тем паче срывания масок, называния имен, мест работы и пр... ента ..грязно, извините..
Уходить Вам с форума?! а зачем? может лучше зарегица, и оппонировать достойно? а? не находите?
<Astral серьезен>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 15:01 Ответить с цитатой

(Песнь №781, лирическая "Я не люблю.."

Тык, а теперь серьезно. Мне тоже не нравицца мат, не нравица, когда обкладывают челов на форуме (каюсь, сам грешен), тем паче на ПСИ-форуме, тем паче - людей, ДОВЕРИВШИХ свою проблему, (если кому то нравица шоко-терапия, можно создать при хворуми обчиство садо-мызахистофф, или кружок почитателей Люка Рейнхарда), не нравица восторженно-сусальная глупость, сюси-пуси-ути-пути, тьфу! противно - но люди тут живут, это их право так себя вести; я прислушался к фактам Несси, сделал выводы для себя,- НО... ) закапывать по ентому поводу - никого не собираюсь, и уничтожать морально - тоже.
Можно вести дискуссии - я понял, что Вам не понравилось в словах Дока, но делать это ЦИВИЛИЗОВАННО и уважая прежде всего себя самого.
маришка
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 09.02.2003
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 16:50 Ответить с цитатой

Упс, господа... и здесь та же песня... (с выраженным еврейским акцентом) прав таки доктор или не прав... надо материться или таки не надо материться... Это, знаете ли две большие разницы... ))))))))))
Даже я уже во вкус вхожу...))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 18:02 Ответить с цитатой

МАТЬ-ПЕРИМАТЬ! Кады от души, и по-делу, не задевая ЛИЧНОСТЬ - МОНА! (имхо - мааханькое такое)
гы-гс... (ржот)
<Cotcin>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 19:57 Ответить с цитатой

Прошу понять меня правильно. Cotcin не предназначен для того, чтобы общаться с нормальными цивилизованными людьми. Cotcin предназначен для того, чтобы угомонить распоясовшегося хама. Совсем не факт, что это возможно. И уж тем более, сделать грязную работу чистыми руками...
Все дальнейшее зависит только от самого маэстро матерной психологии. Либо он извинится перед всеми оскорбленными и начнет правильную жизнь (во что не верю), либо будет названа фамилия героя, ну, может быть, еще кое-что.
Грязно? Согласен, но...

А острое словцо иногда под настроение... Да кто же против?
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 20:56 Ответить с цитатой

<C-n>
про сообщения, нарушающие право на тайну человека читывал, шантажист? и про возможность администрации предоставить полную информацию (IP, etc) в случае обращения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 21:31 Ответить с цитатой

...тупая и бессмысленная грубость - это хамство, а Док всё ж мыслю толкает под матерок... он скорее неформал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 21:58 Ответить с цитатой

Коткин... не нужно. Меня однажды так прижали, хотели выдавить в реал - меня виртуального, плохо кончилось... ну, почти. Для Людей, присутствующих на форуме вирт - это жизнь, поймите Вы... Выдавка в реал может стоитькому то шрамов на руках... в лучшем случае
Будьте ...ччерт чуть не сказал милосердны...выпил, бывает...
Да не будь ты ... мужик...если знаешь Дока в реале, набей ему морду, если есть за что...
а так...
Короче..я продолжаю - ЛЕХАИМ!
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 22:04 Ответить с цитатой

да-да
Sei gesund!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 22:09 Ответить с цитатой

Эта ветка, независимо от содержания постов, одним фактом своего существования *** память о Брушлинском, а также мажет грязью всех, кто в ней участвует...

Для меня, это просто - закрыть...
Решать хозяевам...
Ребятки - эту черту вы переступили зря, вернитесь, пока не зашли далеко...
Полная несознанка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Astra>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 22:37 Ответить с цитатой

Сова, я преклоняюсь перед памятью этого Человека, тут речь не о том зашла...


_________
а психи - как фсегда - манипулятивны..усекаешь, сов?
Лехаим..
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 22:41 Ответить с цитатой

о том, о том, достаточно названия темы, в контексте того самого поста...
не тешьте себя иллюзиями - если насрали, рано или поздно ткнетесь в собственное дерьмо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 22:51 Ответить с цитатой

СОв..ттолько мне, и все сразу -я про негатив... ок?...лей...я сдержу.
а мыло freelife2001@mail.ru
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 23:14 Ответить с цитатой

Да негатив то не лично к тебе, блин...рановато защищаться начал...
простая вещь - каким чистюлей не будь, если ввязываешься в дерьмо, обязательно придеться долго отстирывать...неужто так трудно понять? У ветки есть название...конкретное...это не шутки...многие, кто здесь говорили, мне симпатичны...но это не отменяет...того, что я сказал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 23:23 Ответить с цитатой

Cов... нестоит...ей Богу.
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 23:26 Ответить с цитатой

возможно, ты и прав...

только...вот увидел сегодня в очередной раз эту ветку, а смолчать как прежде не захотел...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Astra>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 23:35 Ответить с цитатой

Вот и разошлись пути-дорги-..
вдруг ему на Север..
а мне на запад...
Грустно мне, когда уходит друг
внезапна...внезапна.....


Володя...
<этта>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 23:46 Ответить с цитатой

Доктор:
//Вот возьму завтра с утра и поеду к нудистам любимым в Серебряный Бор (24 км от дома)...//

Детская дистанция, мне поверь. Ну токо вот если под проливным дождем... ;-0
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 00:10 Ответить с цитатой

...Сова, а я вот не чувствую себя испачканным в дерьме...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 09:57 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Серая Сова:
...вот увидел сегодня в очередной раз эту ветку, а смолчать как прежде не захотел...


...вот оттого, что Вы (как и многие другие порядочные люди) обычно предпочитаете "смолчать как прежде" - именно оттого и верховодят такие, как "доктор"...



PS. Лично у Вас прошу прощения за оба моих поста в этой теме, просто за их наличие вообще. К теме этой они отношения не имеют, ибо всего лишь ответы на конкретные посты.

[ 05 Августа 2003: Сообщение отредактировано: Несси ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маришка
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 09.02.2003
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 14:08 Ответить с цитатой

Да уж, ребята... Скучища тут у вас неимоверная... Пойду по другим веткам форума... может хоть там толк есть... а вы выясняйте... Может чего и накопаете... Сорри... Доктор, хоть поматерись на них, что ли... а то совсем закисли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское